Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?  

1 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?? ????? Zone of Games?

    • ??? ???????? ?????????? ????????
      341
    • ???????? ? ??????????????
      144
    • ?????? ???
      315
    • ???????????? ????? ???????
      338
    • ????????????? ??????????
      183
    • «?????????» ? ?????????? ??????????? ?????-???? ????? ???
      283
    • ????????? ?????? ???? ????????? ???????
      163
    • ???????? ??? ? ??????????? ????????
      76


Рекомендованные сообщения

Наверно ни для кого не секрет, что все нормальные люди, вещи и явления в нашем мире изменяются и развиваются. Мы на ZoneofGames точно также развиваемся, но без мнения аудитории никакого качественного развития ожидать не стоит. Отсюда и созрел наш сегодняшний опрос.

Важно оставлять умные и корректные комментарии, они нам очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно все выделить, но основное, это новостников (можно было бы обхватить больше интересных тем, а не только гарантированные факты), видео раздела, ну и интервью с разработчиками. И Консольных авторов тоже, ПС3 и XBox360 все же не единственные платформы, есть еще Wii, DS, PSP, на них тоже встречаются очень и очень достойные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственного видео раздела

«Спешиалов» и материалов посвященных какой-либо серии игр

Авторских мнений либо авторских колонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика наподобие как в лки потрясная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно

Еще большего количества рецензий

Авторских мнений либо авторских колонок

Так, как иногда перед покупкой какой-либо игры интересно мнение нескольких игроков...

Хотя если в видео будет "Геймплей игры" - буду просматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео раздел точно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитика и спешалы. Даже попробовал бы. Видео точно ненужно, затратно, геморно и, ИМХО, абсолютно безсмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает собственного видео раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.В первую очередь мне не хватает рецензий,хотелось бидеть подробные описания всех игр,даже таких как железный человек и т.д.

2.Превью игр,например тех,которые вышли на консолях и хотят выйти на PC,у вас ведь есть консоли?

3.Собственного видео раздела-создайте какую-нибудь программу,с юмором и прикольными видео-роликами на тему игр,фильмов и ещё чего-нибудь.

4.Аналитических материалов и «Спешиалов» и материалов посвященных какой-либо серии игр-хотя этого сейчас везде полно,но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает сисек! ^_^

А по делу, есть вроде все, но "спешиалы" посвященные какой либо игре - это интригует...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю видео, спешиалов и аналитики. Хотя последние два больше всего нуждаются на сайте. Спешиалы интересны всю жизнь, аналитика отгоняет школоту и всегда полезная рубрика, т.к. заинтриговывает не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за пункт «Спешиалов» и материалов посвященных какой-либо серии игр - думаю именно этого пока не хватает больше всего. Если взяться за все пункты, то так резко не получится всё реализовать или будет как у "почти похожих сайтов" так сказать. Ну и как вариант видеоИнтервью с разработчиками, всегда смотрю их с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как вариант видеоИнтервью с разработчиками, всегда смотрю их с удовольствием.

как они расписывают своё детище, какая она крутая, вы больше нигде подобного не увидите, а в итоге выходит, мягко говоря, проходняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы неплохо сделать раздел по-софту и по-железу,выкладывать хорошие программы,как ээто делают игровые журналы и рассказывать о новом и не очень железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×