Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

... да не уйдет никто обиженным!

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» обнародовала подробности российского запуска экшена Mafia 2, который уже совсем скоро появится на прилавках всех магазинов страны в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме обычных вариантов, настоящие фанаты смогут приобрести игру и в виде коллекционного издания, которое будет стоить 999 рублей (PC) и 2699 рублей (Xbox 360 / PlayStation 3). Его комплект будет включать в себя 64-страничный артбук, CD c саундтреком игры, карту города Эмпайр-Бэй, руководство пользователя; а также код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack (только для PC-версии).

Mafia 2 поступит в продажу 27 августа. Напомню, что версии для всех платформ будут полностью переведены на русский язык, включая как текст, так и озвучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра наверняка будет хорошая, но нет никаких стимулов чтобы покупать лицензию... Да и 1С меня напрягает, ну зачем везде приделывать свой ужасный желтый ярлык?! Надеюсь их купит какая нибудь западная компания... Например Activision Blizzard. Акеллу пускай купит UbiSoft, а Новый Диск купит Square Enix, тогда все игры у нас будут выходить в срок и с красивыми коробками. Но это всего лишь мои мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, переведет ли 1С дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не куплю коллекционку, ничего хорошего нет...Дополнение и то потом и так выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргумент 1го отписавшегося просто суперовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот даже незнаю радоваться русской озвучке или плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад что все будет на русском, гораздо приятнее слушать родную речь. Кому надо будет на английском тот найдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, полностью русская.

Но лицензию куплю. Мафия же, да и, к счастью, Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я куплю лицензию, причем скорее всего коллекционку. Нравятся мне и все, всякие там буклетики, картыи прочая бумага в коробке. :D И полный перевод меня в данном случае радует, а то в ГТА я уставал читать субтитры бесконечные, особенно когда разговор в машине, и тебе ей управлять еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, если не будет прикручено какой-нибудь геморной защиты к диску, то можно и лицуху прикупить. А с другой стороны, свободного места на подставках для дисков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Там же стим... какая защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только цифровая дистрибуция разве? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×