Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Alien Swarm

Рекомендованные сообщения

Alien Swarm

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Valve Software

Издатель: Valve Software

Дата выхода: 19 июля 2010 года

Описание:

 

Spoiler

Когда-то давным-давно небольшая команда Black Cat Games выпустила модификацию Alien Swarm: Infected на базе технологии Unreal Tournament 2004. Она была столь хороша, что талантливых разработчиков переманила себе не кто-нибудь, а сама Valve Software, благодаря финансовым вливаниями которой модификация превратилась в полноценный экшен типа shoot ’em up Alien Swarm, релиз которого состоится уже завтра в Steam. Причем распространяться игра будет совершенно бесплатно, да еще и с исходными кодами. Поддержка кооператива на четыре персоны, «достижения» и т. п. прилагаются.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Аха. Ну что ж, товарищи-авторы. Надо бы нам собраться и всем дружно в это дело порубиться. Как вы считаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтриговали вы меня поначалу.

специально скачал игру,авторизировал свой аккуант на стиме.

поиграл 5 мин в -practice offline

вышел,удалил.

З.Ы,Больше никогда играть в нее я ни буду.

Ты наверное пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная, все ночь сегодня играли, море положительных эмоций. :)

Особо зачетную фишку Валв придумали, рисовать план действий на карте. :)

У нас было настолько горячее обсуждение и жаркие споры, как быть и что делать, что пришли к такому варианту.

9a9a6191bd86t.jpg

:)

Remix, если что не так или тебя сильно шокировало, то извини пожалуйста. :)

Dark Raven'у тоже спс за игру, но диких лулзов он не застал. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мною была создана группа в Steam "Alien Swarm [Zoneofgames.ru] ".

Группа находится по ссылке: http://steamcommunity.com/groups/Zone_of_Aliens

Она нужна для упрощения общения с вашими друзьями, координации сеансов совместной игры или даже планов на обед! (с)

Прошу всех присоединяться и приглашать своих друзей. Вместе ведь играть веселей!

Так -же в группе можно скачать Эксклюзив - Первая пользовательская карта для Alien Swarm :wink:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вчера клево побегали, кооп и правда на высоком уроне.

Must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MITYA 87

вступил

много там однако членов)

аж целых ДВА))

П.С.: тоже что ли попробовать какую нить карту замутить)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MITYA 87

вступил

много там однако членов)

аж целых ДВА))

П.С.: тоже что ли попробовать какую нить карту замутить)

Просто группа была создана около часа назад . Если у кого есть вопросы или еще что, пишите в группе в теме "Важное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел редактор карт)

передвинул какой то предмет)

ну его нафиг) это что то нереальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мною была создана группа в Steam "Alien Swarm [Zoneofgames.ru] ".

Группа находится по ссылке: http://steamcommunity.com/groups/Zone_of_Aliens

Она нужна для упрощения общения с вашими друзьями, координации сеансов совместной игры или даже планов на обед! (с)

Прошу всех присоединяться и приглашать своих друзей. Вместе ведь играть веселей!

Так -же в группе можно скачать Эксклюзив - Первая пользовательская карта для Alien Swarm :wink:

тож вступил, вечером после работы присоеденюсь к битве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alien Swarm от первого лица

Недавно в Steam состоялся релиз игры Alien Swarm, разработанной силами компании Valve. Речь идет о ремейке мода Alien Swarm для Unreal Tournament 2004, которым занималась команда, купленная Valve пару лет назад.

В следующем ролике показано, как можно изменить камеру игры, превратив Alien Swarm в шутер от первого лица.

Для начала вам нужно выбрать Options > Keyboard > Enable developer console. После чего нажать «`» и ввести:

* firstperson

* asw_hide_marine 1

* asw_controls 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а интересна, можна ли сделать L4D от 3-го лица, ведь движок то же ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток, недавно команда разработчов Valve порадовали своих фанатов новым шутером Alien Swarm. И мне захотелось собрать команду, что бы сделать несколько карт, возможно даже мод. Но так, как у меня нет опыта работы в Хаммере, приходиться искать людей которые в нем работали и вот я подумал, возможно на "зон оф геймсе" ктото имеет опыт разработки карт/модов.

На данный момент в команде разработки 2 человека, я буду заниматься сюжетом+музыкой/звуками и человек который будет моделировать обьекты(у него работа дизайнер, большой опыт работы в 3д максе моделинг и текстуринг).

Нам нехватает хотя бы 1 человека, который болье менье разбираеться в Хаммере, т.к. свободного времени у нас нет для его освоения, т.к. все мы работаем и есть другие дела. Если подключиться скриптер и кодер, тогда можна будет сделать какойто полноценный мод. Просьба заинтересовавшимся писать мне в скайп ordenz

Заренье извеняюсь, что нарушил пункты правил 12. Т.к. незнал куда создавать тему, просьба модераторов/администраторов отнестись с пониманием, если нужно перенесите тему в правильный раздел.

Изменено пользователем ahrejl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет поиграть когда русик выйдет

Сейчас поиграй т.к. уровень английского текста, чуть выше школьной программы. Хотя, если сам ещё школьник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×