Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупаете ли вы игры цифровым путем?

Покупаете ли вы игры цифровым путем?  

978 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ???? ???????? ??????

    • ??, ??????????? ?????? ???? ??????
      71
    • ?????? ???? ??? ??????????? ?????? ?????????? ??????
      134
    • ???????, ?? ? ?? ??????? "???????" ?? ???????????
      152
    • ???
      616


Рекомендованные сообщения

Шутник однако :acute:

Почему же? в последнее время редко пользуюсь Стимом, но как не открою, цены на игры вечно от 40 евро и выше...и это против 500-600 рублей за джэвел коробку. Может конечно я что-то уже не понимаю...время на игры мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же? в последнее время редко пользуюсь Стимом, но как не открою, цены на игры вечно от 40 евро и выше...и это против 500-600 рублей за джэвел коробку. Может конечно я что-то уже не понимаю...время на игры мало.

Естественно стим не русский магазин и его ассортимент, по большей части, для европейцев и американцев, по их ценам, не считая распродаж. Если хочется купить игру по-российским ценам, дайректкод, магазин при янденкс деньгах, игромагаз и прочие другие в помощь.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю что бы корешь за пару полторах мне упер пару дисков со стимовскими играми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже иногда в цифре покупаю и друзьям тож если у них нет возможности, а они потом отдают налом, к стати хорошие подарки на дни рождения получаются)) очнь удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если через стим, от кучу всяких цифровых лавочек, тоже голова лопнуть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, т.к. толщина инета не распологает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не знаю, объясните: если я куплю игру через интернет, а после у меня глюкнет винда или хард, то после как мне вернуть свою купленную игру? Дадут скачать бесплатно потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто свой аккаунт в магазине запоминаешь, все покупки на нем держатся, купленное всегда можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю торрент... ЗП одмина в московской области не позволяет тратить деньги на развлечения... Жена и ребенок хотят быть одетыми обутыми и сытыми... Спасибо товарищу МедвеПуту за наше счастливое настоящее! УРА! За МКАДом жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предпочитаю торрент... ЗП одмина в московской области не позволяет тратить деньги на развлечения... Жена и ребенок хотят быть одетыми обутыми и сытыми... Спасибо товарищу МедвеПуту за наше счастливое настоящее! УРА! За МКАДом жизни нет.

одёжку и еду для семьи тоже выкачиваете с торрента?

_______________

Вот и все. Бетонные магазины обречены. В последних цифрах NPD написано, что покупатели в США приобретают 48% игр на PC через системы цифрового распространения контента. Это примерно 21 миллион копий только в 2009-м году.

А еще они опубликовали рейтинг цифровых магазинов. На первом месте, конечно же:

1. Steampowered.com

2. Direct2drive.com

3. Blizzard.com

4. EA.com

5. Worldofwarcraft.com

Между прочим, по оценкам 2009-го у Steam было 70% рынка загрузок. Любопытно, получается, грубо прикинув, только в США год назад на Steam было продано около 14-15 миллионов игр.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пираты это лучший способ доставать игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же надоели гордые торрентоводы. Качаете? Ну и молчите, нашли чем гордиться.

Да, я тоже качаю, но что нравится - беру в лицензии непременно. Ну а предпочитаю обычные магазины, ибо люблю коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же надоели гордые торрентоводы. Качаете? Ну и молчите, нашли чем гордиться.

Да, я тоже качаю, но что нравится - беру в лицензии непременно.

Полностью согласен. Беру в основном на игромагазе, но если об игре знаю за долго до выхода, что она хит, то непременно беру коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем задовать такой глупый вопрос люди опомнитесь. Где мы живём? Мы живём на поссовецких просторах мы нищета и донас цевилизованый мир ещё не дошёл (покрайней мере отдавать за игру 20-50$ не каждому по карману). Например до России только сейчас дошла (и это через 5 лет) российская премьера сервиса XBox Live.

Я больше чем уверен что почти ни кто здесь написавших не покупает,а просто качает с торентов или с обменников, и не надо пожалуйста [censored]..ь.

Изменено пользователем saitoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×