Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Джеймс Бонд в отрыве от кино

Рекомендованные сообщения

Компания Activision анонсировала очередную игру по лицензии James Bond — на сей раз она не будет привязана к какому-то конкретному фильму и расскажет собственную историю приключений легендарного шпиона Ее Величества. Более того, изменения притерпел даже привычный ранее для серии жанр — в James Bond 007: Blood Stone вы встретите не только обычные «перестрелки с укрытиями», но так же аркадные гоночные заезды и даже дуэльный файтинг (!). За сюжет игры отвечает сценарист GoldenEye Брюс Ферштейн, а к озвучке будут привлечены звезды бондианы Дэниел Крейг и Джуди Денч вместе с певицей Джосс Стоун, которая заодно исполнит заглавный трек игры. Также в игре будет присутствовать мультиплеер на 16 персон.


Spoiler





James Bond 007: Blood Stone выйдет ближе к католическому Рождеству на PC, Xbox 360, PlayStation 3 (разработчик — Bizarre Creations) и DS (N-Space).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просморенного видео очень даже доволен остался, тем, что нас ожидает. Судить о том, что штампонёт та или иная контора, даже браться не буду, просто хочется игры про явного агента "шпиона". Как писали выше на Борна похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аля последний сплинтер сел тока с "покатушками"+)

Согласен, "покатушки" в демо вполне бодренькими показались, а вот "боёвка" какая-то унылая у них пока получилась (без изюминки и драйва). Расстраивает, что "руки и ноги" "Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction" видны в этом проекте повсеместно: начиная от контактного взаимодействия с противником и заканчивая функцией мгновенного устранения врагов. Ничего своего!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×