Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Кто станет чемпионом мира по футболу 2010?

Кто станет чемпионом мира по футболу 2010?  

1 111 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????? ????????? ???? ?? ??????? 2010?

    • ????????
      336
    • ???????
      345
    • ?????????
      90
    • ????????
      12
    • ???????
      30
    • ????????
      83
    • ????
      24
    • ?????????
      174


Рекомендованные сообщения

Все, испанцы не отпустят, пробили таки этих антифутболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет посмотреть Германия-Испания, а в этом матче мы увидели три пенальти по цене двух. Было здорово.

P.S. Кто-то настойчиво продолжает голосовать за Бразилию :)

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердце кровью обливается Гану жалко болел за них еще на чемпионате в 2006.Самая молодая команда они и немцы показали класс ветеранам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-хо-хо!

Форлан великолепен! Лучший игрок чемпионата пока, однозначно!

Я уж думал, больше никакой интриги.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Уругвая ужасна, как только начали проигрывать, начали играть грязно. Выводить из строя Голландских защитников разбивая им лица, симулировать на пустом месте и т.д. Надеюсь эта команда проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jedimaster

А-ха-ха

Ты хочешь сказать, он специально ударом через себя попал в лицо защитнику, в паре сантиметров от мяча? да он его даже не видел.

Я сам хочу что бы Евро команда выиграла(не не Немцы) Но Уругвай меня прям своей игрой перетягивает на свою сторону. :)

Не имея звезд, борются изо всех сил, Форлан - настоящий лидер! Вилья конечно тоже тащит за собой Испанию, но там вся команда - звезды.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-ха-ха

Ты хочешь сказать, он специально ударом через себя попал в лицо защитнику, в паре сантиметров от мяча? да он его даже не видел.

Ты правила знаешь? Ноги выше пояса поднимать нельзя, а Уругвайским МД они не писаны, башкой надо по сторонам крутить, а не как циркач прыгать и ногами махать. Пойду дальше смотреть, а Форлан молоток, единственный из них.

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты правила знаешь? Ноги выше пояса поднимать нельзя, а Уругвайским МД они не писаны, башкой надо по сторонам крутить, а не как циркач прыгать и ногами махать.

А-ха-ха под столом. :lol:

Ты часто вообще футбол смотришь? Через себя бить запрещено, ну да. :) Ещё скажи по воротам нельзя бить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умышленная или нет, это опасная игра однозначно, фол, чё вы спорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NearR

Безусловно фол, с этим я и не спорю, но jedimaster как я понял, говорит, что это было сделано специально. :)

В то время как всем понятно, что это был чисто игровой эпизод и уж точно не предумышленно это было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тебе сказать Уругваец хотел в*****ться и забить красивый гол, попал защитнику по лицу и о боже, судья дал карточку не защитнику а циркачу из чего следует, не надо заниматься фигней а надыть играть. А футбол я смотрю частенько, не переживай за меня. И я видел что прыгают через себя игроки аккуратно и когда рядом не слишком много человек, а забивают так совсем редко. И ничего смешного в том что человек получил по лицу, а возможно сотрясение я не вижу.

Пока 3:1, думаю игра все расставит по своим местам и мы узнаем что уровень Уругвая пониже.

Изменено пользователем jedimaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как тебе сказать Уругваец хотел в*****ться и забить красивый гол, попал защитнику по лицу и о боже, судья дал карточку не защитнику а циркачу из чего следует, не надо заниматься фигней а надыть играть.

В шоке! Как мне кажется, футбол ты смотришь крайне редко. он не в*****ался, ему надо было вернуть мяч в штрафную, а если повезет и гол забить. и почему это он должен был уступать в борьбе? я не думаю, что у него было желание выпендриться, в первую очередь он думал об игровом эпизоде и как бы принести пользу команде. Действия судей обсуждать бессмысленно, и я кстати не спорил с этой карточкой, меня просто поражает что ты так негативно к этому относишься. Он посчитал, что в этом моменте будет уместнее сыграть так, потому он на Чемпионате мира и играет.

И я видел что прыгают через себя игроки аккуратно и когда рядом не слишком много человек, а забивают так совсем редко.

Полный бред! посмотри хотя бы вот это

Обычно бьют в пределах штрафной и народу вокруг как раз таки много, одина из основных причин удара через себя, это невозможность принять мяч, так как сразу накроют защитники, а удар через себя происходит быстрее и в одно касание, и если ты первый на мяче, то помешать очень сложно. ну а Забивают, да не то чтобы часто, но и не так редко. За сезон в среднем европейском чемпионате я думаю голов 5 подобных наберется, а то и больше.

И ничего смешного в том что человек получил по лицу, а возможно сотрясение я не вижу.

Да я и не смеялся.

Пока 3:1, думаю игра все расставит по своим местам и мы узнаем что уровень Уругвая пониже.

Ну с этим и спорить нечего, Уругвай явно самая слабая команда из всех полуфиналистов, но футбол игра не предсказуемая и аутсайдеры у чемпионов выигрывают.

Но Уругвай в Конце все же поиграл на нервах, молодцы ребята, в матче за 3 место безусловно буду за них болеть, эта команда мне на Этом ЧМ больше всего удовольствия доставила.

ПС: Ну а потом это все таки еще и красиво. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный бред! посмотри хотя бы вот это

Я с удовольствием посмотрел и увидел аккуратность и профессионализм, никто друг дружке лица не разбивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагал изучить это видео на предмет

прыгают через себя игроки аккуратно и когда рядом не слишком много человек

как видно в этом видео, это совсем не так, обычно народа рядом не мало и всегда рядом защитник, в опасной близости, просто более везучие, либо просто сцыкают лезть головой под мяч, тут же защитник не испугался и рискнул, почему должен был уругваец уступать, а не защитник не лезть?

Алсо: Ван Боммель - один из самых грязных игроков в мире, настоящая сволота, бесит он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предлагал изучить это видео на предмет

как видно в этом видео, это совсем не так, обычно народа рядом не мало и всегда рядом защитник, в опасной близости, просто более везучие, либо просто сцыкают лезть головой под мяч, тут же защитник не испугался и рискнул, почему должен был уругваец уступать, а не защитник не лезть?

Алсо: Ван Боммель - один из самых грязных игроков в мире, настоящая сволота, бесит он меня.

Уел :smile:

MeteoraMan Ты сегодня за кого? Лично я за испанцев, но чувствую что немецкий паровой каток не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×