Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Кто станет чемпионом мира по футболу 2010?

Кто станет чемпионом мира по футболу 2010?  

1 111 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????? ????????? ???? ?? ??????? 2010?

    • ????????
      336
    • ???????
      345
    • ?????????
      90
    • ????????
      12
    • ???????
      30
    • ????????
      83
    • ????
      24
    • ?????????
      174


Рекомендованные сообщения

Нда, Немцы конечно молодцы, после группового этапа столько было трепа, что евро футбол в *опе, 6 команд из Южной Америки и что вообще ничего не светит на этом ЧМ Евро командам, и что сейчас? Бразилия домой, Аргентина домой, велика вероятность, что сегодня Испанцы отправят домой и Парагвай. Но вообще кончено возникает чувство, что немцам как то очень сильно везет, им не везло на этом чемпионате в одном матче с не самой сильной Сербией и они слили. Кстати, второй гол вроде как из оффсайда был, как мне показалось, нормальный повтор не показали, но если так, то судьи оч сильно помогают Немцам в ключевые моменты матчей, вообще не люблю Немцев, как по мне они никогда не могут чисто и без вопросов выиграть важные матчи. Надеюсь на финал Голландия - Испания. Я ожидал кстати, что Аргентинское шапито рано или поздно сильно облажается, игра никакая была у них.

Алсо: Этот ЧМ для самых ярких звезд сложился оч неудачно, Руни и Месси забить не смогли вообще, у Роналду один мяч, но по игре никто из них не показал реальной своей силы. Как по мне самый яркий игрок чемпионата пока - Форлан, тащит за собой не самый сильный Уругвай.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторые таймы на заглядение у фаворитов.

Эх, еще бы один мячик...

В самую точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во немцы жгут. Супер команда, супер сыгранность. :clapping:

Мне стыдно, что не верил в своих предков с самого начала ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марадона не тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марадона не тренер.

Давно понятно.

Хватит выигрывать матчи только по причине, что "мы такие максималисты и великие" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно понятно.

Хватит выигрывать матчи только по причине, что "мы такие максималисты и великие" :)

Германия просто знала как выиграть. ^_^

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это был суперский матч, интересный и взрывной(особенно второй тайм), кст без всяких оффсайдов. Не то что вчера было Уругвай-Гана, ели плескались, я после второго тайма вообще уснул, скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати всё самое интересное началось в дополнительное время, объявилась новая "рука бога". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только домой пришел, новости почитал. Посмеялся от души)

Кто мог подумать что проиграют такие страны Аргентина, Бразилия....Болею теперь за 2 страны Уругвай и Гану)

Изменено пользователем Dorrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это был суперский матч, интересный и взрывной(особенно второй тайм), кст без всяких оффсайдов. Не то что вчера было Уругвай-Гана, ели плескались, я после второго тайма вообще уснул, скукота.

Ну я не знаю, как по мне, суперский матч это когда есть острые атаки, равная игра, так называемые "качели", неожиданные повороты и развязка.

Вчера в матче Уругвая с Ганой это все было. А сегодняшний матч был тупо в одну калитку, ничего интересного я не увидел, никакого напряжения, нервов и прочего. Классный матч как я считаю, не тот где голов больше, а тот что заставляет переживать по настоящему, меня вчера матч на стока цепанул, что я даже не мог определится за кого больше переживаю. :)

По поводу оффсайда:

b02d348679e6t.jpgb7793aee8dabt.jpg

Видно, что Клозе точно находился к воротам ближе защитника, в момент передачи, единственное что меня смущает - что игрок отдававший передачу, тоже мог быть уже за защитником, на видео, которое у меня есть, качество не позволяет точно поймать этот момент.

Но даже если и так, то я точно не знаю, как трактуются такие моменты. но да не суть важно.

Dorrian

Гана вчера вылетела. :)

Алсо: Меня все же в сегодняшнем матче удивляло, как аргентинцы, Тевез, Месси, Ди Мария, нарезают слаломные проходы чуть ли не во вратарской Немцев и защита позволяет, но забить так и не смогли, проблемы у них с ударом. :) Как будто и правда фортуна четко ведет Немцев к финалу. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то что вчера было Уругвай-Гана, ели плескались, я после второго тайма вообще уснул, скукота.

До конца надо было смотреть . Это лучший матч чемпионата на данный момент .

Ганцы блин слили матч натурально ,ну ладно Гьяна еще можно понять - переволновался или поторопился (все таки 2-ой то пенальти он забил) .Но то что они творили в послематчевых пенальти это ваще ужас . (последние 2 Ганца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Ага, особенно предпоследний ганец, как буратино, на прямых ногах к мячу попрыгал. :)

зы: ух как сразу германию прогрузили, не к добру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно, что Клозе точно находился к воротам ближе защитника, в момент передачи, единственное что меня смущает - что игрок отдававший передачу, тоже мог быть уже за защитником

Именно так, плюс Клозе был с ним даже не на одной линии, а немного позади.

Алеманы в очередной раз порадовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то пока скучноватый матч Испанцы с Парагваем проводят. :(

Хотя Парагвай не сильно хуже выглядит.

ПС: Почему все так за Немцев массово? Глори Хантеры ?:)

Из всех кто остался, явный негатив у меня тока Немцы вызывают.

О-хо-хо, Матч становится интереснее. :)

Фантастика, что происходит. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, жесть... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×