Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

А насколько огромен мир (по меркам GTA-игр), открыт ли полностью в самом начале? Может кто-то скрин полной карты предоставит для сравнения?

P.S.: Ранее проходила новость, если игра видит на жёстком диске сохранения от "Just Cause 2", даётся комплект дополнительной одежды в виде DLC. Кто-то этот факт проверял; данная особенность работает во всех версиях игр (коллекционка/стандарт)?

Ты всё спрашиваешь и спрашиваешь и спрашиваешь... господи , да скачай ты пиратку или купи уже наконец и начинай исследовать. Ты столько вопросов задал по игре , что ужеб неинтересно былобы играть. Может те сразу прохождение написать и где все алтари, сейфы, статуэтки расписать?

*психанул* каюсь xD

Без обид, просто реально дофига вопросов задаёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже тупанул в первый раз. там надо мышкой двигать и наводить на зеленую иконку, на ту которая общая у всех трех точек. затем жать Enter.

Спасибо разобрался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра наверно хорошая. Просто не в моём вкусе. Да еще и оптимизация не ахти(Пишут что даже GTX 680 не очень хорошо держит игру). Понравилась проработка города. Когда же мы сможем входить в ЛЮБУЮ дверь ?

ЗЫ: Крайне не понравилось обилие предметов которые надо найти.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всё спрашиваешь и спрашиваешь и спрашиваешь... господи , да скачай ты пиратку или купи уже наконец и начинай исследовать. Ты столько вопросов задал по игре , что ужеб неинтересно былобы играть. Может те сразу прохождение написать и где все алтари, сейфы, статуэтки расписать?

*психанул* каюсь xD

Без обид, просто реально дофига вопросов задаёшь.

А разве в этом (в вопросах) есть что-то плохое? Без обид, но от человека, входящего в админский сектор этого портала, такое слышать как-то странновато. Тогда вы, ArtemArt, как модер, объясните мне, в чём основная функция любого форума? Мне всегда казалось, что это место, где люди задают вопросы и делятся своими впечатлениями, чем я, по сути, сейчас здесь и занимаюсь. По моему, именно это и развивает любой форум, и вам, как модеру, нужно только радоваться, что тема не зачахла. Хоть убейте, но претензии мне непонятны.

Задаю вопросы потому, что пока не играл. Я всё же не из той категории людей, которые бездумно бросаются на игры. Возможно, потому что уже давно не мальчик. Всегда взвешиваю отрицательные и положительные стороны того или иного проекта. Хотя, конечно, вышел бы сейчас "Half-Life 3", плюнул бы на всё и уже давно бы играл в него, но здесь не тот случай. "Sleeping Dogs" никогда не являлся для меня приоритетным проектом. Следит за ним краешком глаза и немого сейчас удивлён, что в основном люди его хвалят. Вот и хочу разобрать. Плюс оптимизация, по поводу которой некоторые жалуются сейчас (особенно это касается, как я понял, HD-патча). Тогда, как мне кажется, уж лучше подождать обновлений, исправляющих эту проблему.

Я лично никуда не спешу. Пока занят, на игры почти нет времени, если оно и появится, то ближе к сентябрю-октябрю, но не вижу причины, почему бы вопросы не задать именно сейчас. В чём криминал, если все они по теме?.. До сего момента мне всегда казалось, что самая нелепая сетевая претензия — "много букв, не осилил !". Видимо, пришли времена, когда и "много вопросов" людям стали в тягость. Наверно, я уже старею; мне этого не понять.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра наверно хорошая. Просто не в моём вкусе. Да еще и оптимизация не ахти(Пишут что даже GTX 680 не очень хорошо держит игру). Понравилась проработка города. Когда же мы сможем входить в ЛЮБУЮ дверь ?

ЗЫ: Крайне не понравилось обилие предметов которые надо найти.

Оптимизация отличная. Нужно просто сглаживание убрать с экстрима на норму или высокое - профильный конфиг - фпс ниже 55 не проседал. Стабильно 80-110 (ультра + 1080р) - профильный конфиг.

DedMoroz - да я ничего против не имею. Тоже не следил за игрой и делал предзаказ, особо ни на что не надеясь. Ответы на все вопросы которые ты задал, можно получить в первые 10 минут игры. И разве не приятно самому окунуться в неизведанный мир в котором тьма контента и уже по ходу пьесы задавать вопросы , если что не понятно. Хотя там всё разжевывается.

И администрация портала не люди?) Я такой же как и все. Просто заходишь читать темку, думаешь тут у людей пройти не получается.... Просто у нас видимо разное понятие о форуме. И тема не зачахла, все просто сидят проходят и пытаются побить рекорды друг друга - фиг оторвёшь. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация отличная. Нужно просто сглаживание убрать с экстрима на норму или высокое - профильный конфиг - фпс ниже 55 не проседал. Стабильно 80-110 (ультра + 1080р) - профильный конфиг.

Ну дак я о чём говорю. На экстриме неиграбельно - оптимизация фигня. Сам можешь посмотреть мой конфиг, немного похуже твоего.

ЗЫ: Поднакомлю и сменю материнку ну и видюху на шестое поколение печей.

Игра будет пахать хорошо только если проц шестиядерник и две в gtx 690 в сли.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак я о чём говорю. На экстриме неиграбельно - оптимизация фигня. Сам можешь посмотреть мой конфиг, немного похуже твоего.

ЗЫ: Поднакомлю и сменю материнку ну и видюху на шестое поколение печей.

Игра будет пахать хорошо только если проц шестиядерник и две в gtx 690 в сли.

Один единственный параметр снизить с экстрима на выс или норм, остальное на экстрим ... и это плохая оптимизация ? С огромным городом, абалденнейшим освещением и эффектами ? )

6-ти ядерник ? зачем ... она 4 ядра то не грузит полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один единственный параметр снизить с экстрима на выс или норм, остальное на экстрим ... и это плохая оптимизация ? С огромным городом, абалденнейшим освещением и эффектами ? )

Ну владелец ПЕЧ 690 в праве расчитывать что игра полетит на максималке, а как пишут в интернетах это не так. ) Ну да город настолько проработан что его оптимизация дело нелёгкое. Даже у меня проседает FPS. Обычно держит около 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация отличная. Нужно просто сглаживание убрать с экстрима на норму или высокое - профильный конфиг - фпс ниже 55 не проседал. Стабильно 80-110 (ультра + 1080р) - профильный конфиг.

у меня тормозит)

бывает до 10-15 падает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максималках не поиграть, пичаль. =\

http://s018.radikal.ru/i509/1208/22/c8db382a66a2.jpg

FXAA жрет как MSAA, а работает стандартно.

и две в gtx 690 в сли.

Квад надо, квад!

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос маленько не в тему, но... Почему у одного 70, у другого 80-110?! Вы без в-синка играете, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниже 60-ти вообще ни разу не упало. Сглаживание стояло предпоследнее.

Есть один район в центре, где если на спорткаре быстро пролетать, то фпс просаживает на доли секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть один район в центре, где если на спорткаре быстро пролетать, то фпс просаживает на доли секунды.

Кстати, у меня тоже самое было, только на мосту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание на норм. поставил.. с высоким чуть проседает, с экстримом еще более, с норм. сглаживанием среднее 60 фпс, (остальное выс. и экстрим, в-синх. вкл. 1920х1080) игра бегает стабильно)) Кстати при этом визуальной разницы с выс/экстрим сглаживанием особой не заметил.. ну.. если только с лупой приглядываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×