Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Гинтама

Рекомендованные сообщения

6a5c924d7fd0.jpg

Название:

Silver Soul

Gintama TV

Ginkai Tamashii

Gin Tama

銀魂

銀魂[ぎんたま]

The Best of Gintama-san

Yorinuki Gintama-san

よりぬき銀魂さん

Производство: Япония

Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн

Тип: ТВ (201 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 04.04.2006 по 25.03.2010

Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Такамацу Синдзи

Снято по манге: Gintama

Автор оригинала: Сорати Хидэаки

Описание:

Средневековые замки, крытые черепицей домики, бамбуковые садики, девушки в красивых кимоно на прогулке у реки, космический терминал в центре города, корабли в небе, инопланетные существа в закусочной за углом... Стоп, эт еще че за фигня?! Ах, да, Страна Самураев - это уже забытое прошлое, с тех пор как на Землю прилетели так называемые Небожители, или по-простому - пришельцы. Они привезли с собой мощное оружие - и правительству не оставалось ничего другого, кроме как сдаться перед захватчиками. Как жить в таком несправедливом мире и при всех невзгодах остаться-таки человеком? Как стерпеть ненавистных пришельцев, или может быть, даже изгнать их куда подальше? Ответ прост: искать приключения себе на разные места, читать в 30 лет мангу, гонять на мопеде со скоростью 40 км/ч, не платить аренду за квартиру и ст[censored]ся над всем, что движется - собственно как это и делают герои Гинтамы - и всё само собой наладится! А что не наладится - так то можно исправить с помощью меча, главное - следовать пути воина и учится Банкаю. И еще бить прямо в глаз! А если не попал бить снова! А если снова не попал.. БЕГИ!

Эта серия состоит из:

#1 Гинтама OVA-1 - OAV (1 эп.), адаптация манги, 2004

#2 Гинтама [ТВ-1] - ТВ (201 эп.), адаптация манги, 2006

#3 Гинтама OVA-2 - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2009

#4 Гинтама - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2010

#5 Гинтама [ТВ-2] - ТВ (51 эп.), продолжение, 2011

#6 Гинтама [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2012

Гинтама мертва. Да здравствует Гинтама!

70d01a452f32.jpg

Быть может вы уже знаете, что в марте вышла в эфир последняя серия Гинтамы, обжившей отдельный пентхаус в закоулках нашего коллективного сердца. Отмерив 200 серий в эфире сериал прекратил свое существование... как оказалось - ненадолго!

Пусть даже режиссер Йоичи Фуджита и не дал точных сроков возобновления показа, но подарил всем нам надежду.

Вот что конкретно поведал Йоичи впавшим в траур фанатам на эвинте в честь Гинтамы: "Автор манги Хидеаки Сорачи работает над новым материалом прямо сейчас, я так думаю, по крайней мере, иначе почему он пропустил нашу встречу? Так или иначе, как только мы получим достаточно материала для новых серий - мигом приступим к работе."

Второй режиссер проекта, Шинджи Такамацу, по-видимому, череcчур налегал на спиртные коктейли во время этого мероприятия - чем еще можно объяснить эти его слова: "Гинтама еще далеко не закончена! Черт, да она же еще даже не начиналась! Мы еще вернемся!"

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фигово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не любит подобный жанр и постановку сюжета советую не смотреть ибо аниме очень специфическое.

мне например оно очень не понравилось, так как по сути развития сюжета почти нету, все серии просто какие то издевки над персонажами, ну и юмор по мне не самый лучший. я забросил после нескольких десятков серий, да даже обычную "повседневность" без сюжета и то поинтереснее смотреть, чем это аниме с пришельцами(не путать про пришельцев так как развития темы почти нет)

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем немение это аниме занимает первые места во всех аниметопах и лишь иногда смещается в 10ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые серий 50 идёт знакомство с персонажами, раскрытие их "Личностей", а дальше уже такой-то лютый бред начинается, что не ржать во весь голос невозможно, чего только стоят серии про похищение героев инопланетянами или про выход новой приставки, пересматриваю некоторые серии смеха ради

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем немение это аниме занимает первые места во всех аниметопах и лишь иногда смещается в 10ку.

ну собственно из за рейтинга я и решил посмотреть, но все равно существуют популярные аниме, успех которых я категорически не могу понять, например еще сузумия харука, смотрел первый сезон ну среднее аниме, не понимаю почему так все сходят с ума собсвтено как и по гинтаме.

вот блич например явный треш куча штампов и недочетов в диалогах но там хотя бы интересный сюжет.

а тут нет сюжета ну и юмор я не понимаю, ну улыбнутся можно но не более, не то что в лакистар или подобные из недавних - ачи кочи, тоже бессюжетных, там хотя бы смешно... ну это сугубо мое личное мнение

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Гин-тян, как же над ним издеваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй мувик просто великолепен, постоянно чередовал смех и слезы. Как обычно 10 из 10^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй мувик просто великолепен, постоянно чередовал смех и слезы. Как обычно 10 из 10^_^

Надо будет посмотреть. Само аниме просто обожаю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-го апреля выйдет ОВА, ну и в том же месяце вновь стартует сериал^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две серии 4го сезона уже вышли. Как давно я так не ржал (хотя это не самые ржачные серии сериала), все таки ни одно произведение мира не способно доводить до таких колик в животе как Гинтама, особенно если ты в теме^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу закончат в этом году. Так что 4й сезон сериала видать будет рисоваться до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×