Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kane & Lynch 2: Dog Days

Рекомендованные сообщения

Kane & Lynch 2: Dog Days - демо-версия

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 17 августа 2010 года (США) / 19 августа 2010 года (Россия) / 20 августа 2010 года (Европа)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Трейлеры:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, но по сравнению с мегаубогой первой частью, это просто эталон(я именно про удобство, механику и дружелюбие к игроку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт вообще корявый. Как то не зацепил. Одиночная ничё так,но npc - ужас. не нравится пока что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощный трейлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, но по сравнению с мегаубогой первой частью, это просто эталон(я именно про удобство, механику и дружелюбие к игроку).

Да лана? Всё как в первой части, разве что довели до ума фишку с укрытиями, и зачем-то сделали слишком сильную отдачу при стрельбе. Ну и конечно сделали шикарную картинку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА лан, ты попробуй без прицела пострелять в первой части и поймешь что такое сильная отдача. Да и вообще поиграй в первую часть, а я вот буквально месяц назад пробовал. И скажу точно, что вторая часть во всем без исключения превосходит первую часть голов на 100 (про сюжет пока что не говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА лан, ты попробуй без прицела пострелять в первой части и поймешь что такое сильная отдача. Да и вообще поиграй в первую часть, а я вот буквально месяц назад пробовал. И скажу точно, что вторая часть во всем без исключения превосходит первую часть голов на 100 (про сюжет пока что не говорю).

Кхм, в своё время прошел 3 раза и игра очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и не понимаю как такое мегаубожество, с технической точки зрения, можно было играть. Да даже в 2007 году(когда она вышла) были игры в 1000 раз качественнее во всем. Я уже молчу о графике, которая хуже чем у Халвы2 (про игры 2007 года я вообще молчу), но механия, постановка, боевка, все криворуко и бездарно. Хорошие идеи миссий имеются, но их постановка из рук вон плоха, неплохой сюжет и персонажи имеются, но уберубогая механика, самые ужасные звуки выстрелов(я хуже ни когда не слышал, я в сортире более похожие звуки выстрелов делаю), бездарная постановка казалось бы отличных сцен (чего только стоят погони на авто...). Короче все в первой части не располагает ее проходить а призывает проблеваться хорошенько. И я не знаю как народ может это убожество хвалить. Вот просто в голове не укладывается как?

Единственное что в игре есть, это хорошие ГГ и относительно неплохой сюжет, но ужаснейшая механика и постановка убивает все на корню. А ведь за год до этого вышли Гири1, через месяц после Кайна вышел Анчартде1, примерно в то-же время вышел Крайзис и т.п. Короче крепкое говнецо на 6 баллов из 10. Если бы не ГГ то и вовсе на 2 из 10.

ЗЫ. И ведь обычно я понимаю за что люди хвалят игру которая для меня полное УГ, как например Биошок или Диабло или даже ВоВ. Но в случае с Каин и Линч 1 у меня в голове не укладывается этого.

Короче не стоит эту тему мусолить, я все равно ни когда в своей жизни не пойму ни одного человека кто осилил это, мегаубожество технической мысли, хотя-бы 1 раз. Это надо быть бухим в зюзю и под кайфом одновременно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может причина, что ты с играл в нее слишком поздно?! когда ты уже перенасытился крутыми блоксбастерами и т.д. В свое время прошел игру с удовольствием, не чего на то время особо кривого не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело и в этом, не спорю. Поэтому обычно я на графику и кривую механику закрываю глаза, но вот только не в этом случае. Механика перестрелок в РАЗЫ хуже чем в КиллСвиче (2003 год если не ошибаюсь), Гири 1 вообще просто божественно хороши по сравнению с Каин и Линч1 (а вышли они на год раньше) и таких примернов еще можно найти массу. Я не смог играть в нее именно из-за уберубогой механики. В Первого Каин и Линча было играть еще сложнее чем в ДМК3 без пада... В Убер запутанном управлении МГС2и3 и то механика более отточеная.

НУ ладно, графика полнейшее УГ, Управление еще хуже. Берем постановку. ЗАдумки проникновения в Банк, похищение богательной дочки Триады, последующий обмен ее в парке (я до этого уровня только осилил), все это явно великолепные задумки, реально я ими восхищаюсь, настоящие голливудские задумки, но реализация... Да Макс Пейн сделанный на свои денюжки в 10000 раз лучше реализовал проникновение в банк, перестрелки с полицией и т.п., что уж говорить о играх 2007 года..

Тоесть разработчик делал все спустя рукова или же бюджет игры был 1000$. Я не знаю, то все, реально мощные задумки испохаблены убогой графикой, невменяемой и безбожно неудобной механикой, и, разумеется, совершенно безграмотной постановкой почти шедевральных сцен... Я на ПС1 играл в стрелялки в РАЗЫ удобнее и удачнее реализованных. Мне в стрелялки на ПСП в разы удобнее играть(те кто играл в стрелялки на ПСП, должны понять мою мысль) чем в Каин и Линча 1 на ПК и ПС3.

Я всега закрываю глаза на многие огрехи если игра старая, и с успехом прошел Даркнес (2 года спустя после выхода), получив неимоверно много удовольствия, хотя игра изобиловала техническими слабостями. Я Халву 1 прошел первый раз в 2003 году, и получил неимоверно много удовольствия. Я МГС2 первый раз прошел в 2004(хотя игра вышла в 2001), и не смотря на сложность управления у нее было очень много сильных сторон. Но каин и линч... Это что то из разряда... Кроме харизмы ГГ и боле мение сюжета, не имеет за своей спиной ровным счетом ни чего, скорее наоборот, мне должны заплатить в троекратном размере за то, что я играл в столь бесчеловечно сырой продукт.

Все изложенное мной конечно-же ИМХО. Но как я писал выше, обычно я всегда нахожу те интересные моменты, за которые так хвалят игры, даже когда для меня игра оказывается полнейшим УГ. Но в случае с Каин и Линч 1 я очень усердно пытался найти эти моменты, но так и не нашел того, что бы стоило всех потраченных нервов из-за убер недружелюбности игры. И это впервые, когда я ни смог найти ни чего, что заставляло народ проходить игру... Для меня это Лада Рейсер Клаб с удачными ГГ и намеками на неплохой сюжет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на счет не удобного управления тоже не ясно, играл в свое время на РС мышь+клава, не каких проблем. На счет постановки тоже фиг знает, на то время выглядело не плоха, конечно не уровень всяких там КоД-ов, Гирий, но где-то на равне с Лост Планетмо 1-ым. В общем фиг знает, но 2-я часть явно заметно лучше 1-ой, во всех аспектах, демка понравилась, графика не обычная, такая стильная, перестрелки динамичные, в основном лишь заметил тупого противника а так весьма не плоха игра выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам только сегодня поиграл, согласен на клавиатуре/мыше не удобно, как будто собственного персонажа не ощущаешь.

Зато сама игра такая, какую и ждал. Стилизация отличная, характеры наверняка будут проработаны, вполне хороший экшен особенно на уровнях с прохожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КейЛинче главное не механика и графика, главное это сюжет который тут предстаёт в виде криминальной драмы. Демка очень понравилась, самая стильная игра года. Мультиплеер конечно совершенно не нужен серии, он убог и сыроват, как сыр с плесенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×