Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?  

2 973 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? DRM-?????? ? PC-?????? Assassin's Creed 2?

    • ???????????? ? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????????
      400
    • ???????????? ? ?? ????? ??????? «???????»
      1818
    • ????? ? ? ???? ?????????? ??????
      84
    • ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????
      389
    • ????? ? ? ?????? ????? ? ?? ??????? ?? ??? ????????
      236


Рекомендованные сообщения

Конечно покупать не стоит, потому как вы поддержите не только разработчиков, но и издателей и их защиту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил - Отрицательно... но не в том плане, что скачать и купить пиратку, а только из за того, что делать привязку к Инету... не совсем (или совсем) не корректно.. Сам с 6-го числа играю практически без особых проблем))) Ну.. относительно, то были кое какие сбои, то написало пароль и логин неверны.. Мне, как и любому юзеру, заплатившему кровные бабки, совсем не нравится подобный геморой((( Одним словом получается, что люди купившие лицуху, т.е. как то поддержали разрабов, издателей и т.д. нажили себе лишнюю головную боль.. Хоть вроде пока и без особых проблем (относительных), но не факт, что завтра (к примеру) у меня слетят сохранки, или пол-дня не смогу законектится (да даже пол-часа), или у меня с инетом какие либо проблемы не возникнут.. ну и т.д. С какой стати я (мы люди, купившие лицуху) должны зависеть от каких то причин??? Ну и т.д. Вообщем сугубо отрицательные эмоции от подобной защиты(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вчера и сегодня весь день в АС2 играл, не чего там не лежит, все прекрасно работает, а хламом наверно инет у тебя оказался. Не пожалел потраченных денег, проще купить лицензию чем сидеть в ожидании чуда..

У меня инет 4Мбит ADSL анлим и проблем в его работе я не наблюдаю (для игры я считаю это должно хватить вполне), однако почему-то сегодня мне пришлось 3 часа сидеть и тыкать с периодичностью в 5 минут кнопку логин прежде чем игра просто запустилась

В период с 6 до 10 вечера (когда приходится пик нагрузки на сервера, когда люди приходят с работы) запустить игру практически невозможно.

Если устраивает играть поздно ночью или утром, то можно купить игру и надеяться на удачу, но если хочется поиграть вечером, то тут полный облом.

Лучше уж ждать чуда что взломают и игра будет нормально работать, чем ждать чуда подключения к серверу, головной боли к тому же меньше

Кстати следует учитывать что проблемы начались в самом начале продаж игры, остается только догадываться что будет дальше, ведь количество подключений будет только расти с ростом количества проданных дисков

Изменено пользователем Cheburator82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня инет 4Мбит ADSL анлим и проблем в его работе я не наблюдаю (для игры я считаю это должно хватить вполне), однако почему-то сегодня мне пришлось 3 часа сидеть и тыкать с периодичностью в 5 минут кнопку логин прежде чем игра просто запустилась

Странно нормальный инет у тебя все должно быть в порядке, у меня 8мб анлим 3-4 минуты конект к серверу юби и дальше все синхронизации проходят за секунды.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно нормальный инет у тебя все должно быть в порядке, у меня 8мб анлим 3-4 минуты конект к серверу юби и дальше все синхронизации проходят за секунды.

Буквально почти сразу как ты это написал и вправду начало работать :D , до этого весь вечер даже не запускалась

Чудо случилось, надеюсь хоть ночью поиграю :yahoo:

Изменено пользователем Cheburator82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально почти сразу как ты это написал и вправду начало работать :D , до этого весь вечер даже не запускалась

Чудо случилось, надеюсь хоть ночью поиграю :yahoo:

Дак в том то все и дело, что то запускается, то ждешь, то вылет, то пароль не тот... К чему подобный головняк?? За свои же бабки еще и дергайся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их система работает отлично , претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно, в моих глазах это не метод борьбы с пиратством, а метод унижения покупателя ибо он в итоге и мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их система работает отлично , претензий нет

ага, видимо тогда не писали бы об этой проблеме в новостях:

http://www.rockpapershotgun.com/ubisofts-d...broken-all-day/

а еще можно на их же форум зайти, там уже чуть ли не матом кроют

Дак в том то все и дело, что то запускается, то ждешь, то вылет, то пароль не тот... К чему подобный головняк?? За свои же бабки еще и дергайся(((

Да не то слово, лично я больше ни одну игру с такой защитой не куплю, есть в конце концов и более адекватные системы защиты и издатели

Лучше уж никак, чем так. Нуихнах!!!

Изменено пользователем Cheburator82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно, первый блин комом правда. Зато наглядно можно увидеть уровень пиратства. Если допустим на форуме игромании при обсуждении новой игры в день постят 10-20 страниц(а то и больше), то в темке про АС2 в день 2-3 страницы (и то обсуждается какие юби казлы). Результат налицо))

Кстати когда вышел оранж бокс сервера у валва тоже легли на несколько дней)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел было купить, теперь не буду, ни к чему мне лишняя головная боль. <_< Лучше б они стим и Лайв прикрутили...

Изменено пользователем gaiwer34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть у меня и анлим 2Mbit, но с моим горе-провайдером нормально не поиграешь, в день по 10-20 обрывов, защита юбиков - это издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил АС2.С защитой никаких проблем не испытывал,все норамльно работает,единственное-ингогда она заходит не очень быстро,но не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита и в самом деле не самая лучшая( с точки зрения удобности использования), но видимо такая плата за борьбу с пиратством.

Сегодня утром связь с серверами наладилась, играю без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×