Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?  

2 973 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? DRM-?????? ? PC-?????? Assassin's Creed 2?

    • ???????????? ? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????????
      400
    • ???????????? ? ?? ????? ??????? «???????»
      1818
    • ????? ? ? ???? ?????????? ??????
      84
    • ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????
      389
    • ????? ? ? ?????? ????? ? ?? ??????? ?? ??? ????????
      236


Рекомендованные сообщения

Рад что с пиратством борятся, но такая защита - настоящий геморой. Видимо так они решили отыграться за выплывшую в сеть первую часть, которая оказалась в интернете и магазинах за недлелю до релиза. Но вообще комерчески успешной считается игра которая хотябы 2 недели смогла устоять перед взломом, а за последнее вемя юбисофт не удалось уберечь превого ассассина и 2008ого принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай шайтан, а я свое мнение не в ту тему написал. Написал в тему игры Assassin's Creed 2. Ну тогда сюда его просто скопирую, так, для порядка: "А вот я лично (хоть и знаю что на меня сейчас куча народу гневаться будет), за такой способ защиты от пиратства как DRM. Да серваки падают иногда по вине всяких придурков (кстати, я лично за неделю игры так с этим и не столкнулся!!!), но ведь игру так и не взломали, а если и взломают то будет уже не актуально и Юбисофт получит свою, как я считаю, заслуженную прибыль от этой отлично сделанной игры. Конечно сама система еще не доконца отработанна, но все надо когда-то начинать, и все учатся на ошибках. Я думаю систему еще доделают и сделают стабильной, так сказать "через тернии к звездам".

Я представляю как сейчас злятся на DRM защиту всякие халявщики, которые любят качать все с торрентов. У нашего народа. я думаю, еще долго не уложится в мировозрении, такая мысль, что "за любой продукт надо платить". Я сам лично не много зарабатываю, но уж 500-1000 рублей в месяц на игру всегда найду, а тем боллее если игра того стоит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я лицуху приобрел. Но категорически против такой защиты. У нас хороший и стабильный интернет, а на другом конце города (массовые частные секторы старой застройки) только через "тарелочку" получается медленно, дорого и нестабильно. Мои знакомые, который живут в том районе себе игру не купят - говорят связь не позволит. А по сельским районам так и вообще глухо! И не надо ля-ля об общедоступности интернета - с такой защитой многие потенциальные покупатели остаются в пролете!

P.S. А вообще, почитал комменты и сложилось мнение, что есть часть людей, купивших лицку и теперь мечтающих о том что бы защита продержалась как можно дольше - задавит людей банальная жаба за то, что потратились на игру, которую другие бесплатно стянут. Кстати. Хоть у меня лицка и есть, но выйдет нормальная пиратка - обязательно стяну, что бы не зависеть от инета и иметь возможность поставить игрушку где захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой защитой многие потенциальные покупатели остаются в пролете!

Зато сколько реальных появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам я лицуху приобрел. Но категорически против такой защиты. У нас хороший и стабильный интернет, а на другом конце города (массовые частные секторы старой застройки) только через "тарелочку" получается медленно, дорого и нестабильно. Мои знакомые, который живут в том районе себе игру не купят - говорят связь не позволит. А по сельским районам так и вообще глухо! И не надо ля-ля об общедоступности интернета - с такой защитой многие потенциальные покупатели остаются в пролете!

P.S. А вообще, почитал комменты и сложилось мнение, что есть часть людей, купивших лицку и теперь мечтающих о том что бы защита продержалась как можно дольше - задавит людей банальная жаба за то, что потратились на игру, которую другие бесплатно стянут. Кстати. Хоть у меня лицка и есть, но выйдет нормальная пиратка - обязательно стяну, что бы не зависеть от инета и иметь возможность поставить игрушку где захочется.

- Интересно, будь она хоть вообще без защиты могие из того района пошли и потратили бы на игру 500р.?

- Неужели кого-то действительно может задушить жаба из-за 500р.? Ей богу дураков в России лет на 100 припасено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кого-то действительно может задушить жаба из-за 500р.?

Конечно,вон они ддосеры "всея Руси", с жиру бесятся бедные.Их видите-ли "киданули" ;)

P.S: Приобрел лицуху,побегал,понравилась сразу.Защита вообще не колышет,ибо 24/7 инет работает,в начале что-то там "рявкнула" про отсутствие интернета,но со второго раза - все гуд . В общем своих денег игра стоит.Взломают защиту Юби - буду качать дальше,не взломают - буду покупать.

которую другие бесплатно стянут

Ну,это еще неизвестно.Да даже,если и стянут,пускай,жалко что-ли :wink:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется все издатели перегнули палку с ценами - я за 500 - 600 р. вообще играть не буду

самый лучший способ борьбы с пиратством - сделать цены по 150 р. максимум 200 р.

тогда у них прибыль пойдет. они глупы и жадны. и с математикой у них туго, что очень странно

а по мне - лучше скачать - это самый лучший способ ткнуть издателей в их тупую-непроходимую стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skorpionus

ололо иди экономику чтоль поучи) ты бы ещё сказал, чтоб они бесплатно игры раздавали. Жадность это когда выпускают длс в день выхода игры, а цена в 500 рублей это если не щедрость, то нехреновая такая поблажка точно.

иметь возможность поставить игрушку где захочется

Думается мне ты ее пройдёшь уже к тому времени и ненужно будет тебе ее нигде ставить.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак — мне не интересна эта игра

О чем вы тут спорите? о ценах??

Идите купите карж за 150р..выдерните ключ и играйте спокойно!!

А вообще можно попросить все это сделать продавца дабы не парица со стимом

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за "отрицательно", люблю халяву, хотя мне пох, мой слабый комп все равно её не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К самой защите именно, то ужасно, того кто придумал на куски 8), но вот я за лицензии, то есть я обычно как качаю пиратку, играю, потом иду и покупаю лицку, и он лежит себе спокойно 8) а тут ситюэшен жуть, вот сегодня у меня пол дня не было нета, из тех неполадок у провайдера, я пол дня не мог гамать в АС 2, как раз нарисовалось свободное время 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме пункт 2

Почему покупатель , купив продукт, должен зависеть при его использовании от кого бы то ни было? Если утрировать, то это что то вроде купить утюг и для того чтоб погладить штаны какие нибудь, подключить его к нету, а то он греться не будет, имхо бред какой то.А то игра мало трафика жрет, а почему, собственно, она вообще должна его жрать? Это что Л2 или Айон какой нибудь?

ЗЫ И еще хотелось бы глянуть на почетного Йошкар-Олинца робсона, проводящего повальную интернетизацию окрестных деревень в процессе, загляни уж и в Орловскую область тогда, порадуй Lag овскую племяшку, протяни ей оптоволокно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно отношусь,но пока не купил лицку тоже думал что защита ужасна оказалось совсем наоборот.Ничего страшного в ней нет,только 1 раз нельзя было в игру 5 минут войти изза ддосеров и все.Даже при том что я живу в Сибире и провайдер работает очень плохо не одного дисконекта не было.

Изменено пользователем Priso_On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если утрировать, то это что то вроде купить утюг и для того чтоб погладить штаны какие нибудь, подключить его к нету, а то он греться не будет, имхо бред какой то

как раз все бытовые приборы: утюги, пылесосы, стиральные машины и проч. и проч., зависимы от электричества, т.е. если имеются проблемы с электричеством, то и не погладишь штанишки :)

Так же видимо рассудили и Ubisoft: игра, как бытовой прибор, должна работать только при наличии интернета.

Вы же не побежите жаловаться на утюг производителю, если у вас нет электричества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогия с электричеством для утюга здесь некорректна. Для самой игры интернет не нужен (для компа надо электричество и никто не возмущается, потому что оно действительно надо), а сделав привязку игры к интернету издатели сознательно усложнили жизнь пользователю. Это как если бы сказали, что утюг для работы должен быть подключен ещё и к системе водоснабжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Venetica классная игрушка, у меня дома диск от Буки, периодически переигрываю...)
    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×