Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Преигрываете ли вы старые игры?

Преигрываете ли вы старые игры?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????? ?? ?? ?????? ?????

    • ?????? ????? ???????!
      7
    • ????????, ?? ???..
      9
    • ?????? ??, ??????? ? ?????? ?????????.
      56
    • ??, ? ??????? ? ???? ????? ?? ????? ???????.
      62
    • ?????? ???????????? ????????!
      238


Рекомендованные сообщения

Играете ли Вы в старые игры? Винтажные, особо полюбившиеся, те, которые хотели в свое время пройти, но не успели?

Моими толчками к этому послужили две вещи - сгоревшая видюха - в результате был вынужден играть во всякое старье, поставив карту на 2 поколения младше чем была. В итоге обнаружил, что пропустил массу интересного. Даже сейчас я не успеваю следить за всеми новинками, но предпочитаю играть в старые игры(целый список составил, во что не успел отыграть), т.к. по ощущениям в них куда больше души и игра действительно затягивает... Раньше думал старею, и играть уже не прет, теперь переиграв в олдскул, понял- нет, не только, просто игры изменились.

Ну и вторым пунктом идет то, что играем мы теперь по большей части вдвоем с жоной, преимущественно в квесты. После Машинариума благоверная заартачилась, объявила почти все современные квесты шлаком, но вот действительно классика пошла на ура - Space Quest 5, Full Throttle, Grim Fandango ну и на очереди еще много чего, я сам в свое время многого не успел ^^

Изменено пользователем MANBOY
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу старые игры на работе и дома на древнем ноуте (досбокс на нем пашет великолепно).. недавно начал Kings Quest 3 Redux =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веремя от времени переигрываю Blade Runner, и с каждым прохождением открываю что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Проклятые Земли (раз 6 точно прошел) и серию Готика(1 и 2 части), и все части Принца персии(кроме Забытых Песков). А также старенькие Война и Мир и Вторая корона ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Half-Life. Раз в год, как минимум да пройду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вот переигрываю в Железнодорожного магната 2, Карусельного магната 2, СимСити3000 и 4, Коммандос 1-3. Черт, какие-же гениальные раньше стратежки были!! Щас уже не делают столь продуманных экономических стратежек, а Максис откровенно стуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот счас пробило на TOCA Race Driver и Red Alert 2 на работе все равно машина большего не тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. тока хороша, хотя я-бы предпочел ГранТУризму 1и2 через эмуль помучать, там веселее ИМХО. А с Коменд Конквер года 3-4 назад меня пробивало, собрал все стратежки от Вествудов во всех отечественных пиратских переводах что смог урвать(4 разных озвучки на Битву за Дюну, штук 5 на Тиберион Сан и т.п.) и отрывался по полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно перепрошел XIII, получил море фана. Еще больше убедился что "современные" шутеры полнейшая херня. Автореген вообще убивает смысл стрельбы. Ведь как раньше было, чтобы пройти игру, надо было обладать неплохой реакцией и уметь метко стрелять. Аптечки и отдача это дело довольно сильно подогревали. А щас любая бабуля "современный" шутер пройдет))

Спасает только мультиплеер, но нормальных игр очень мало: CS ,UT , СoD, TF2, Q3 и Battlefield. Все О__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю переигрывать классику!

------------------

free tv

Изменено пользователем jaki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то ,еще как переигрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

American Mc'Gee Alice, Omicron, Legacy of Kain (вся серия) , Red Alert а квесты LukAS Arts, ну о 8-16-32 битных консолях тут вообще можно целую статью написать, новие игры это лиш бледные копии старых с лощенной картинкой

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю в квесты Grim Fandago и Full Throttle и на работе стоит The Neverhood :D . В будущем хочу еще раз пройти всю серию Legacy of Kain: Soul Reaver. Ну и еще на коммуникаторе стоит 2 эмулятора приставок , Dendy + Sega :D, когда на работу еду играю.

Изменено пользователем MSK@MR@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да переигрываю. Недавно прошёл вот впервые Chaser'a, как-то пропустил его в своё время и вот увидел недавно на стиме. свои 5 баксов он отработал с лихой и даже больше, чего я не ожидал. Начал проходить Deus Ex первый, тоже его пропустил в своё время, оказывается он и щас шикарен. Ну и иногда переигрываю во всякие старенькие шутаны и прочее. Вообще люблю иногда "сдуть мох" со старых игр. Ностальгия....

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал Fallout: Tactics =)) Помню как мы в него рубились в клубе команда на команду, а сингл я тогда так и не прошел до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас играю в Clive Barker: Undyng. Зашибатая вещь!=D

Ещё недавно прошёл первую Neverwinter)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×