Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая адвенчура

Лучшая адвенчура  

733 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????

    • Adam?s Venture: The Search for the Lost Garden
      1
    • Art of Murder: Hunt for the Puppeteer («?????? ??? ????????? 2: ????? ?? ?????????»)
      2
    • Ceville («Ceville. ?????????? ??????»)
      1
    • Chronicles of Mystery: The Tree of Life
      0
    • CSI: Deadly Intent
      8
    • Dark Fall: Lost Souls
      17
    • Diamon Jones: Eye of the Dragon («?????? ?????. ???? ???????»)
      0
    • Gobliiins 4 («??????? 4»)
      11
    • Goin? Downtown («???-???? 2072. ?????? ? ??????? ??????»)
      7
    • Last Half of Darkness: Tomb of Zojir
      0
    • Legend of Crystal Valley, The («??????? ??????????? ??????»)
      0
    • Leisure Suit Larry: Box Office Bust
      0
    • Machinarium («??????????»)
      339
    • Mata Hari: Betrayal is only a Kiss Away («Mata Hari: ???????-????????????????»)
      0
    • Nancy Drew: Ransom of the Seven Ships («????? ???. ???? ???? ????????»)
      1
    • Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy («????? ???. ??????? ?????? ?????»)
      1
    • Path, The («?????. ???????? ??????»)
      29
    • Return to Mysterious Island 2: Mina?s Fate («??????????? ?? ???????????? ?????? 2»)
      2
    • Runaway: A Twist of Fate
      50
    • Secret Files 2: Puritas Cordis («????????? ????????? 2. Puritas Cordis»)
      3
    • Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper («?????? ????? ?????? ????? ???????????»)
      5
    • Simon the Sorcerer: Who?d Even Want Contact?! («Simon the Sorcerer. ????? ?????????»)
      2
    • Still Life 2
      34
    • Stroke of Fate, A («?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ???????????»)
      1
    • Tales of Monkey Island
      80
    • Wallace & Gromit?s Grand Adventures
      5
    • «?????? ????: ????? ?? ??????. ???????? ????????»
      8
    • «???? ?????????. ?????? ???? ???????-?????»
      3
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      66


Рекомендованные сообщения

Абсолютно не понимаю, как Бункер может обойти Валькирию? Это ж как можно их вообще сравнивать? Первая часть - просто шедевр, по-сравнению с Бункером!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не понимаю, как Бункер может обойти Валькирию? Это ж как можно их вообще сравнивать? Первая часть - просто шедевр, по-сравнению с Бункером!

Мне вообще кажется, что "Архивы НКВД" были искусственно разделены "Акеллой" и "SPLine Games".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят о Машинариуме, я только фотографии видел но и они заинтересовали, мой голос за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, жалко Runaway: A Twist of Fate. Судя по всему это очень достойный кандидат на лучшую игру года. Но сколько игроков успели в нее сыграть? Не повезет ей с голосами. Проявлю сознательность и не буду голосовать, пока ее не увижу. А если не учитывать Runaway, то самая яркая игра года - Машинариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runaway говорят дико хорош, но.. но не успели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для "The Black Mirror 2" уже давно написано русскоязычное прохождение. Значит, нашлись люди, которые без проблем прошли данный квест на немецком языке, вникли в него, написав соответствующий материал. На многих форумах встречал людей, которые уже давно делятся мнениями по поводку ней. Значит, для многих немецкий язык проблемой не стал.

К якудзе 3 тоже прохождение рускоязычное имеется (я даже его выкладывал тут). И на многих форумах рускоязычных во всю обсуждают сотни японских хитов именно те кто их уже прошел или играет. Это значит их тоже надо было включать? Ваши доводы гнеубедительны и неадекватны. Вам с десяток раз повторили что ставить в топ те игры которые прошло всего несколько людей ради тешенья самолюбия этих людей глупо и бонально убъет эти игры в следующем году когра их уже правда опробуют все.

Извиняюсь, не удержался)

Да, а почему бы и нет, если здесь идёт голосование по поводу игр 2009-ого года, а "Yakuza 3" и вышла в этом году? Всё логично. И язык здесь не проблема. Как минимум, для этой игры уже давно выпущен неофициальный англофикатор.

Эта фраза меня убила своей чушью и безграмотностью. А вы уже научились взламывать ПС3?? Поделитесь секретом, а то люди не могут уже несколько лет этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта фраза меня убила своей чушью и безграмотностью. А вы уже научились взламывать ПС3?? Поделитесь секретом, а то люди не могут уже несколько лет этого сделать.

А где это я здесь утверждал, что PS3 кто-то взломал? Читаете, как обычно, Bkmz, между строк, додумывая на ходу?.. Просто совсем недавно услышал, что неофициально был переведён на английский "Front Mission 5: Scars of the War" (т.к. говорят, что игра выходила только на территории Японии). Почему здесь появилась "Yakuza 3", ну, не знаю (вероятно, из-за того, что оба проекта – азиатские)... Согласен, мой косяк (FM5 вообще, к слову, с другой консоли и из другого года), но это в данной дискуссии что-то меняет? Уберём данный довод из спора (т.к. он не совсем правомерен), но что из того? "Yakuza 3" не такая уж и проходная игра. Думаю, кто-то проходил и на японском её, если других альтернатив до сих пор и нет. Главный же мой постулат заключался в том, что если вышла игра в 2009-ом, если она достойная, то тогда она должна попасть в это голосование. Что ж тогда голосовать за игры (выпущенные в 2009-ом) в 2010-ом? Вот где будет странность и глупость. Проект может выйти на английском, но когда это будет. А если игра появится через 2-3 года на территории США и Европы. Вот именно тогда и вставлять проект в голосование, хотя он уже и технически, и морально устарел? Вот (основная) суть, а не англофикация, как таковая...

Вот, "Bayonetta", например, хороший пример. Вышла в октябре 2009-ого, но стоит в этом опроснике почему-то в ожидаемых играх 2010-ого. Хотя проект неплохой, свободно продаётся во многих магазинах (даже в наших), и профильная пресса (как отечественная, так и западная) отнеслась к данному слешеру очень по-доброму. Да, первой вышла в Японии, но вы, думайте, что многих этот нюанс остановил, игру так и не купили? Сомневаюсь...

Извиняюсь, не удержался)

Скорее всего, вам просто захотелось пофлудить. Дискуссия уже давно закончена, все, кто хотел, уже давно ответил, а вы вклинились сейчас – только через 10-ть дней. Ага... не удержался...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×