Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Платформа: PC
Разработчик: Wooden Dragon
Издательство: Cinemax
Язык интерфейса: английский, чешский, испанский
Год выпуска: 5 сентября 2012

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Pentium 1.6 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 64 MB
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 3 GB
Spoiler

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей? Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое гораздо ближе и опаснее, чем кажется...
Особенности игры:
• Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
• Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
• Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
• Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
• Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
• 80 заклинаний в 6 школах черной магии

Текст EN v.1.10.17 (01_local.dat): https://yadi.sk/d/Dgwkl5TQgHd9V (Совмещаем в него RU)
Текст EN v1.10.17 (02_patch.dat): https://yadi.sk/d/eVnd_cv-gcvTp
Текстуры для перевода: https://yadi.sk/d/GHTj2DYsgXUMT

Spoiler

fa4e569e48bd.jpg

Spoiler

1. На ГОГ-версию русик становится кривовато - в папку Game вместо папки GameData.
2. Как убить Гербертия ?))) сердце нашел че с ним делать ?
— сходи к травнице сначала,это вампир ,его сердце лежит там где ты его нашел,на полу в камне,мышкой поводи по полу.
-к знахарке иди,она скажет что есть вампиры,а сердце где сундук,там где еще летают штуки,и гроб открыт,чуть выше смотри,в полу лежит сердце,води хорошо мышкой...
- да,в полу лежит,пока он лупит союзников,ты пол обыскивай
-В той комнате, где он находится, у правой стены тайник с ловушкой. В нем всякий хлам и сердце. Сердце надо уничтожить и тогда он быстро убивается.
3. народ ..кто в курсе а куда делся епископ которого в ереси обвиняешь ?
-короче если кто то так же как и я будет искать епископа ...когда он смоется из Церкви, он на месте шабаша .
4. и как попасть в портал в железных шахтах?
- иди в сами шахты это многоуровневое подземелье с лева в верхнем углу карты вход ...портал на последнем уровне из нутри откроешь .
5. Народ, а в чем фишки дворянина (вора) и паладина (воина)?
-Из игрового текста:

Прокурор инквизиции может арестовывать подозреваемых без разрешения прокурора местной юрисдикции.
Судья инквизиции может сам вести весь процесс!
Инквизитор курии может попросить помощи одного следователя инквизиции!

Паладин-приор получает доступ к башне Братства Праведников в Хиллбрандте!
Паладин-мастер получает доступ к башне Братства Праведников в Глацбурге!
Паладин-сенешаль получает доступ к башне Братства Праведников в Альвароне!

Барон может взять себе в подчинение одного солдата!
Герцог может взять себе в подчинение двух солдат!
Великий герцог может взять себе в подчинение трёх солдат!
6. что делать в локации где подземелье со сломанным мостом, на ту сторону никак не попасть?
-иди в самую верхнюю комнату от моста,там в стене будет дверь,поводи мышкой по скалам и откроется
- не доходя до моста, там вверху комната и там в самом конце будет стена со стороны моста,просто води мышкой и нажимай на стенки
-Всем кто думал, что надо юзать левитацию на мосту не парьтесь - надо в верхнем тупичке скрытую дверь найти
7.как обвинить епископа, если есть труп девки и две части кинжала?
- епископа обвинишь потом после подземелья
8. СОВЕТЫ ИГРЫ ЗА СВЯЩЕННИКА
-первое время действительно юзал печати, они не такие уж редкие/дорогие (в магазинах неограниченное кол-во, да и найти можно), с деньгами особых проблем нету, поначалу правда немного уходишь в расход, но т.к. тут и там везде валяются вещи на продажу и кучи зелий, в скором времени дело резко меняется ... "нет атакующих спеллов как таковых" - поначалу маловато, да, но они есть. на первое время вполне подойдет "открытые раны" (с прокачкой магии в макс. с учетом последующих бонусов от шмота), далее рой саранчи/терновый венец (магию еретиков и язычников пока не качал, но и в них есть альтернативы, астральная атака/дыхание смерти ... мб вампиризм, хотя вряд ли) ... да и если я правильно понимаю действие алхимии, то это просто читерный навык/класс получается
-дык для этого и надо прокачивать ветки магии, чтобы увеличить % попадания и кажись мудрость (дойдя до ученика, все эти напряги пропадают) ... зелий валяется вокруг столько, что их и покупать почти не надо, "60 зарядов, но и наносят 5-20 урона" - ну да, так я и бил, имхо вполне норм на первых порах (и чего ты ожидаешь от высокой сложности? ваншоты на первых лвлах? чтобы не заморачиваться с боевкой и была реализована легкая сложность) ... "За самую крутую шмотку ( желтую ) можно получить 2к голд максимум" - с каждого убитого орка ты получаешь грубо говоря 10-20 голды + голову/скальп + иногда метательные топоры, и уже только это фактически отбивает стоимость печатей + опять же в игре вагон всяких сундуков/пеньков/бочек с лутом (но, как я и сказал сразу, ничего страшного, в том чтобы поначалу уходить в минус нету) ... "с босса, которого без шкатулки с джином (4,5к) практически никак не убить" - шкатулки ни разу не покапал (и так можно найти) и ни разу не использовал в бою ... В завершении скажу, что если тебе эта игра кажется на столько сложной, что ты даже не веришь что она вполне себе проходится на высокой сложности (хотя сложность тут, как и в других игра такого рода), то ты видимо просто привык ко всяким современным скайримам, где главный босс игры убивается с 1 удара
-Играю священником на харде, качался абсолютно также, как Melotron. Сперва - печати, затем - печати только при плохом прохождении каста, потом продавал их. Начинал с "открытых ран", теперь - саранча. Из остального юзаю определение, баф на персепшн, хил и воскрешение (собака очень своевольна).
9. Закончился первый акт. В инвентори остался труп. Что-то пропустил?
-да ты должен был отдать кому то тело вроде,или использовать как доказательство
-Мы его препарировали с епископом, но оно осталось. Можно выкинуть, раз уже второй акт?
-а да точно,я тоже выкинул,валяется возле епископа
10. И как изгнать беса из Франчески Гульварди?
-ответ в одном из склепов на кладбище.
10а. это я понял, я не нашел корень мандрагоры, или зелье из него, не знаю где брать, все уже обыскал, ну и походу я заново игру проходить буду, ибо продвинуться дальше в пещарх дьявола не смогу из-за своей невнимательности(
-корешок где-то находил бегая по карте ... где точно не помню, но кажись не в пещерах, а на поверхности (мб на руинах галиборна или как он там звался) ... а пещеру дьявола я покамесь даже и не нашел (что странно, вроде со всеми поговорил, все места посмотрел), ну да думаю успеется еще. корешок вроде на лобно месте лежит,побегай по краям карты,а зелья сварит тебя знахрь который видит сны
11.КАРТЫ ВСЕХ ЛОКАЦИЙ (Макс чуть позже скину когда засейвлю их)
http://www.gog.com/forum/inquisitor/fully_..._spoilers/page1
12. Наконец то заслужил титул барона, как получить в пати солдата?
-Такая возможность доступна только вору. Идешь в Ашербальд с первого акта, там будет шериф. У него можно нанять солдата. Никого из пати выгонять не надо.
13. Играю священником и все замки выковыриваю кинжалом или уничтожаю печатями, может ли священник открывать замки менее варварским способом?
-есть 2 заклинания: языческое разрушение (двери/сундуки) и порча еретиков (двери/сундуки + можно бочки ломать) ... имхо, уж лучше метательными кинжалами/топорами, чем ножиком ковырять (так и попадает всегда и спасает от ловушек, т.к. они обычно бьют в место рядом с сундуком/дверью)
14. А знает кто нибудь, что за волшебные огни над раскрытой могилой летают в той же комнате с Гербертием? Нашел еще 2 скелета с такими же огнями на кладбище возле деревни. Взаимодействовать с ними никак не получилось
-а на счет огоньков думаю нет смысла заморачиваться
15. Скажи лучше за кого сыграть - за вора,паладина или жреца? А точнее опиши вкратце за кого как играется, какие "фишки" у кого ?
-За паладина играть - одно мучение. Особенно во втором акте, когда дофига магов (третий за него не проходил, но думаю, что там еще хуже). Ты просто влетаешь в толпу, отпиваешься зельями, ждешь пока у них закончится мана, а потом их добиваешь.

За приста нужно вытерпеть первые два акта (по-началу у него мизерный шанс попасть атакующим заклинанием), в третьем уже хорошенько прокачаешься и выучишь АОЕ заклинания, которые облегчат тебе жизнь.

За вора проще всего. В первом акте дают довольно сильного напарника-стражника, который на несколько уровней выше тебя. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - возможность обезвреживать ловушки и открывать замки. Стрелы почти всегда попадают в цель. Может использовать больше заклинаний, чем паладин.
16. Подскажите пожалуйста, где именно находится сердце чёртового иштвана де браго, сундук за ним открывал в нём его не было. Также прошерстил всю комнату и не нашёл
-не сердце искать надо,а святую воду
его надо побить,потом будет диалог,он скажет ты меня не завалишь,иди к знахарке она скажет рецепт
17. При поиске жены герцогу есть один вариант или более? (можно без конкретики, просто один или нет?)
-Значит из второго акта? Ну там вроде тоже просто спасти надо. Но после спасения можно взять у солдата Харпа квест, связанный с ней)
-скажем так, во время прохождения второй главы (ближе к концу), кое-кто станет вдовцом, вот он и попросит подсобить
-Всё, понял. Да, только 1 вариант
18. Тело из второй главы можно куда-то на вскрытие отнести?
-Выброси тело и запомни место, оно во второй главе бесполезно, а вот в третьей нужно по главному квесту
19. Квесты тинтана и главы паладинов из второй главы (обмен уликами) обязательны?
-Обязательны
20. Характер героя на что-то влияет? (да и непонятно, почему-то он почти не двигается в добрую сторону, всякая адская магия его портит?)
-Я забил на этот характер, он у меня постоянно по центру. На него наверно влияют фразы в диалогах (запугивание, например)
21. Господа, а где находится дароносица в первом акте? Или как выйти на её след?
-в гробнице на кладбище
22. Кстати, у кого проблемы с вертикальной синхронизацией, которую нельзя форсировать через панель управления...заходите в мои документы, потом в папку игры, открываете конфиг, там будет строчка FullScreenPresentationInterval. Меняете все цифры на единицу. FullScreenPresentationInterval = 1
23. Подскажите пожалуйста после получения восковой фигурки палача Фридриха Раубшихта что с ней делать?
-нужно ее сломать
24. Я, наверное, задам заведомо глупый вопрос, но где найти самого первого обвиняемого в ереси, из первого акта? Который еще руководит Братством Праведников?
-В верхнем правом углу карты есть костер, возле него еще лут валяется. Вот возле него он и ошивается.
25. драгоценные камни нужны будут, например, для крафта, или можно спокойно продавать? Жир троля, ящик вина( один отдал по квесту трактирщику ) где нибудь пригодится?
-Я по паре штук драгоценных камней каждого вида таскаю с собой на всякий случай, середина 2 акта и пока не пригодились. Жир троля нужен будет в 3 акте(в стиме в обсуждении прочитал), а 2й ящик вина выкинул рядом с трактирщиком
-камни продавай, жир тролля одну штучку оставь (в 3 акте по квесту нужен будет), ящик вина по квесту в таверне нужен будет
26. Здравствуйте, подскажите где в 1 акте найти судью Валлариана, после того как его обвинил уже и он куда-то вышел из церкви? Не могу найти его...
-на шабаше,где ты нашел мертвую женщину
27. 3 глава, если принести в жертву 3 крестьян и возродить призрака птеремона, его потом где-то можно будет найти?
-
28. Застрял во второй главе,все квесты выполнил,которые только было можно.Я так понимаю,что все упирается в торгаша,который дал деру с города,когда его обвинили в похищении...Подскажите,куда он сбежал?
-Ну если все квесты выполнил - то обвиняешь главного священника в ереси и идёшь в подземелье в городе под храмом. Там около закрытой двери стоит священник который никак от других не отличается - говоришь с ним - ну а дальше с трупа забираешь ключ и вперёд.
28а. Вот,был только что в подземелье этом под храмом и там ни с кем нельзя поговорить.Может,у меня тупик возник из-за того,что я солдата сжег,который,возможно,был и не виноват в "подъеме" мертвых,которые убивали людей и добывали для него деньги?Помню,что он не сознавался.А все персонажи до него признавались.Этот солдат не ключевой персонаж,надеюсь?Не хочется сохранку искать и заново проходить.Опять все эти подземелья с нечистью,брр
-Ещё раз в конце второго акта обвиняешь кардинала Транквилия в ереси - он должен пропасть после этого из храма. Спускаешься в этом же храме вниз - идёшь сначала направо, затем вниз - там дверь - прям рядом с ней в углу есть священник, который ничем не выделяется - но с ним можно поговорить - говоришь что тебе нужен Транквилий - ну а дальше как диалог пойдёт.
29. Народ, я по собственной тупости уничтожил сердце вождя рептилий в дьявольских пещерах во 2 акте, можно ли мне как то этот квест сдать без сердца, сейвов старых нет.
-Только консолью:
\givenewitem
http://forums.ag.ru/?board=ti_main&act...22&start=30 0- на этой странице полный список команд -там есть и сердце
30. И еще...в первом акте,там,где надо паладина спасти,которого в в пещере тролли зажали.Его реально спасти?Когда пришел,то он уже был почти трупом,сказал пару слов и все.Кстати,когда вышел из пещеры и проходил мимо костра,где товарищ этого паладина тусовался- там уже его труп и полностью изношенный меч "Кровавая луна".Что это значит? Мрак какой-то
-Нет - это не ключевой персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то знает чешский, чтобы заняться переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лицку не проще подождать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а лицку не проще подождать ?)

а когда ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот именно что не известно когда выйдет лицуха на русском а поиграть очень хочется, перевести чешский не проблема, нужно только распаковать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промтом конечно, не проблема ;)

Заголовок имеет аббревиатуру DRPK - хз что это за пакер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 квартал 2009г.

лицензия от акеллы выйдет только в первом квартале 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицензия от акеллы выйдет только в первом квартале 2010 года.

На сайте Акеллы и смотрел дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам чего играть невочто

а почему бы в это не поиграть? что в этой игре плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха очень неплоха, поддерживает нормальные разрешения экрана, сильно дьяблу напоминает. Тяжело с чешским... гуглопереводчиком запарился пользоваться... помогите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промт перевод отстой, может переведет кто нормально?

Лично мне - нужен чешский текст, тогда - можно и перевести...

Сам я - текст не выдеру.

Локализация - постоянно откладывается - с 2009 на 4 квартал 2010 - да и то не факт, что она будет...

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×