Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Аллоды Онлайн» скоро станут бесплатными

Рекомендованные сообщения

Если ждете «Аллоды Онлайн», то эта новость для вас. Не далее, как сегодня поступили в продажу джевел и боксовая версии игры, и счастливые покупатели уже начали заполнять пока что пустоватый мир «Аллодов». Но игра, если вы помните, анонсировалась как бесплатная, и остается таковой — Astrum Nival сообщает, что клиент будет выложен для свободного скачивания 15 октября. То есть уже через неделю любой желающий сможет без лишних телодвижений окунуться в мир Сарнаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей за бесплатную игру.Орловский бизнесмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллоды извините, ну такое слово начинающееся на НА, и кончающееся на букву О, во первых бесплатная игра за 500и 1500рублей...во вторых, те кто первые играют (и платят) грают в опен бета...За эти деньги (500 и 1500р) дают внутреигровую валюту...которой не хватит даже на нормальный старт, в начале надо сразу тратить кучу денег на мелочевку, типа норм инвентаря или средства передвижения (в рублях, примерно тыщи2)...ну а дальше по про тореной дорожке. вы будете играть в якобы бесплатную игру.

Что меня поражает больше всего, знакомый играет в это, откидывает туда приличные суммы, с пеной у рта доказывает что это дешевле ВоВа . При этом вся наземная часть является полной копией вов...Орловский действительно бизнесмен. а я надеялся что этого не случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другими словами - это просто Кот в Мешке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх я вообще поражаюсь как это могло сработать Т_Т лучше Tera online подожду годик, хотя врятли на долго меня хватит и в нее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она бесплатна, ведь деньги потраченные на покупкудисковой версии возвращаются в виде внутреигровой волюты и бонусов! Игра ведь из разряда Пэй энд Плэй, как тот же Баттлфилд Херос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Perfect World та же ситуация. Многие жалуются на донат, и на акции связаные с закидыванием реала.Неужели Нивал и Аллодов превратили в подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопсно, кто будет бесплатно такую игру делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Perfect World та же ситуация. Многие жалуются на донат, и на акции связаные с закидыванием реала.Неужели Нивал и Аллодов превратили в подобное?

в общем то они с самого начала и собирались. Хотя решение в целом верное, как сказал некто "по подписке в России только ВоВ будет нормально продаваться", хотя если б не ужасная поддержка в вархамере то не только. Еще есть Лотро, но там мало игроков((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×