Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Рецензиям на Zone Of Games не хватает...

Рецензиям на Zone Of Games не хватает...  

1 476 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Zone Of Games ?? ???????...

    • ??????
      81
    • ???????? ?????????
      346
    • ???????? ?????? ????????
      26
    • ????????????? / "????????????????"
      229
    • ?? ????? ?? ???????!
      334
    • ??????????? ????????
      88
    • ? ?? ????? ????? ????????
      357


Рекомендованные сообщения

По мне, рецензиям хватает всего. Но бывает, что рецензия появляется через пару дней после выхода. А бывает, что через месяц.

Хотелось-бы, что-б они появлялясь быстрее, хотя это не так легко. Ведь игру надо еще-ж пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рецензии хороши, ток моё мнение и лично моё, OCKBEPHUTELb несколько не вписывается в состав...А так Серж, Гуди, Вирт, Din_Tomas и james_sun отлично справляются! Можно было бы конечно побольше ссылок на схожие творения, фильмы и т.д. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёте автора для игр от Xbox 360, DS и PSP, то цены вам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает рецензистов. И хотябы в некоторых рецензиях краткое мнения других рецензистов со своей оценкой, ну или хотя бы без оценки. Я не говорю про консольные, но хотя бы на ПКшных рецензиях это сделать можно, все-таки ПК есть у всех рецензистов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так вашим рецензиям все хватает, но с Бэком полностью согласен - не хватает рецензистов. То, что статьи выходят с опозданием - это по фиг, но когда они выходят раз в 2 месяца - иногда злит. Но у них есть один пюс - они написаны с душой, написаны очень понятным языком, и не бывает загибов, как в последнее время стало с Манией. Итог - вы пишыте рецензии так же классно, как РС Игры и Страна Игр, а по интервью у вас никого нет равных.

Бэк, можь все-таки пойдешь в рецензоры на ЗоГ, обьяснять все же умеешь, причем грамотно и понятно. Плюс кроме ПК у тебя есть PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензиям не хватает рецензентов.

Классно было бы, если по популярным играм выходили несколько рецензий (если точки зрения большинства форумчан не совпадают с позицией автора), т.е давать возможность не согласным с рецензией написать свою рецензию.

З.Ы. Если можно, добавьте возможность оценивать рецензию по баллам, а не по звёздочкам. И еще было бы классно, если в в низу рецензии "оценка игры рецензора, (оценка рецензии, оценка игры - оценивали формучане)", т.к. рецензию читают почти все, и было бы видно сразу совпадает ли оценка игры автора с оценкой пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэк, можь все-таки пойдешь в рецензоры на ЗоГ, обьяснять все же умеешь, причем грамотно и понятно. Плюс кроме ПК у тебя есть PS3.

Я уже отвечал. У меня весьма слабенькие они выходят. Темболее я играю уже давно преимущественно в ПС3 эксклюзивы(платформселлеры) или достаточно расхваленные мультиплатформы. + У меня боле мение взвешенное мнение об игре составляется лишь через 2-3 месяца, когда все уляжется и проходит эффект вау(Эксклюзив+Лицензия+Затраченные кровные делают игру куда более желанной и интересной, чем если это лежит пиратская болвань или образ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RECENZIA OCENIVAETSA KOGDA EMU XVATAET <<Объективности / "профессионализма">>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно было бы, если по популярным играм выходили несколько рецензий (если точки зрения большинства форумчан не совпадают с позицией автора), т.е давать возможность не согласным с рецензией написать свою рецензию.

Так это уже и так есть) Несколько рецензий на одну игру(например Far Cry 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю не хватает быстроты рецензий, большого охвата платформ хотя бы те-же 360, PS3.... На многие интересные игры рецензий бывают не пишутся... Хотелось бы видать отдельные оценки за геймплей, сюжет, музыку, управление, графика, оригинальность и т.д. Так, же как сказал Bkmz хотелось бы видеть в рецензий рядом с оценкой, оценки других автором так получится более объективно...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал..за "не хватает объема", но только в том смысле, что в рецензии-статье не перечисляется..(как бы не совсем корректно оформлено) жанр, разработчик, издатель..ну и т.д. (по типу, как в теме по играм оформляется), так же думаю, что оценку, чуть развлетвленней желательно проставлять..типа Графика - ??, сюжет - ??, геймплей - ?? (ну и т.д., что там еще можно оценивать), а уже из всех общую оценку (среднюю) выводить))) Ну это ИМХО.. А так вообщем то все нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескольких рецензий на одну и ту же игру отныне точно не будет - полная ерунда.

Разделения на графику, звук и т.п. тоже не будет, ибо у каждого автора своя шкала выставления. Если финальную оценку еще как-то можно уровнять, то отдельные - никак.

Разные платформы уже есть, портативные я брать смысла не вижу. Ну, может быть, кроме редчайших ислючений вроде peace walker.

Оперативность у нас, я считаю, просто лучшая в рунете :) И сам тип рецензий именно тот, что нужно - нет никакой отсебятины, объем 8-10к оптимален для читания в сети и т.п. Скриншоты тоже практически всегда наши, даже для консолей скоро будут собственные.

А вот идея с мнением других авторов по конкретной игре вполне имеет право на жизнь :) Сделаем, однако оценка все равно в этом случае меняться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот идея с мнением других авторов по конкретной игре вполне имеет право на жизнь :) Сделаем, однако оценка все равно в этом случае меняться не будет.

Мне всегда такой подход нравится всецело поддерживаю, помнится кое-где в Другом месте я подобную вещь продвигал :D

и еще соглашусь с Tiggerr на счет своеобразной оформленной шапки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×