Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Den Em

Для пожеланий и предложений по переводу

Рекомендованные сообщения

Предлагайте сюда игры, которые бы вы хотели увидеть переведенными на русский язык.

Принятые предложения:

Sam & Max: Season 2 (201 эпизод, после решим дальнейшую судьбу остальных эпизодов);

Zombie Shooter 2.

 i Уведомление:

[Den Em]Надоел этот флуд на тему предложений что-либо перевести в темах для этого не предназначенных. Добро пожаловать здесь! Будете опять писать о каждой выходящей игре, закрою тему вновь, а появление этих сообщений в других темах буду карать предами.

Изменено пользователем Den Em
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет Lucidity ?

п.с. если вы заняты, можно скинуть мне текст - я переведу)

Пока не известно как распаковать ресурсы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Armed & Dangerous, есть довольно хороший пиратский перевод, с ним всю игру прошол нормально, игруха довольно скучновато, спасают пожатые ролики;)

А стоит ждать адапт. пиратские переводы к Medal of Honor: Allied Assault к патченным версиям, или этим заним. не будет ваша группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Adam's Venture: The Search for the Lost Garden игра однозначно заслуживает внимания и достойного перевода !

Изменено пользователем Trestan97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkman_08

Вот если и устроил перевод Armed & Dangerous, то почему более лучший (вроде) перевод Medal of Honor'ов не устраивает? Да — игра скучновата, а вот ролики... маленькие шедевры, требующие аккуратного подхода. Пираты с этим не справились.

Нет, нам некогда этим заниматься сейчас.

Adam's Venture: The Search for the Lost Garden

Пока что — нет. Хотя не знаю, что с ресурсами. Может игра вообще непереводима.

Сейчас у нас идет сдача в печать Сэма и Макса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sam & max s.2 полностю!

Со временем потихоньку наверняка переведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, спасибо за перевод игры Eufloria(Dyson)! :)

А может получиться перевести игру The Maw и дополнение к ней Deleted Scences?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos;Head вроде не плохая игрушка. К ней вроде уже англофикатор вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Спасибо ремиксу за это.

Насчет Maw... даже не знаю, я как-то думал поразбиратся с этой игрой, но что-то со временем напряжно. Потом может гляну я или кто-то другой, возможен ли перевод и что для него потребуется.

Сейчас вот ТоМИ 4, ещё висят в процессе редактирования ТоМИ 1-3 (первая часть уже переделана из состояния "просто ужас" в просто "перевод с ляпами"). Сэм и Макс вторая часть тоже ждёт редактирования и тестирования. Поэтому пока — нет. А потом сессия... во всяком случае у меня. =)

VaD29

Вопрос вынесен на повестку дня (сидящему без дела и которого не наполняет ненависть при слове "аниме" =)), но это тоже потом.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагайте сюда игры, которые бы вы хотели увидеть переведенными на русский язык.

Все предложения будут обсуждается в команде и при согласии большинства, а так же наличии времени и технической возможности перевода, мы сделаем это! ;)

Принятые предложения:

Sam & Max: Season 2 (пока только первый эпизод, после решим дальнейшую судьбу остальных эпизодов);

Zombie Shooter 2.

Лучше бы доделали русификатор Borderlands а то с таким переводом играть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, парни! Заинтересованность в проекте уже радует. ^_^ :good:

2 MamaiPro

Товарищ, это вообще-то другая команда, а у каждой команды свои эксклюзивы, то бишь переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeRoNe

Спасибо ремиксу за это.

Насчет Maw... даже не знаю, я как-то думал поразбиратся с этой игрой, но что-то со временем напряжно. Потом может гляну я или кто-то другой, возможен ли перевод и что для него потребуется.

Сейчас вот ТоМИ 4, ещё висят в процессе редактирования ТоМИ 1-3 (первая часть уже переделана из состояния "просто ужас" в просто "перевод с ляпами"). Сэм и Макс вторая часть тоже ждёт редактирования и тестирования. Поэтому пока — нет. А потом сессия... во всяком случае у меня. =)

VaD29

Вопрос вынесен на повестку дня (сидящему без дела и которого не наполняет ненависть при слове "аниме" =)), но это тоже потом.

это типа мне?

как только разберусь с проблемами скачаю игру посмотрю что за зверь...

upd

скачал Chaos;Head..глянул...я так понимаю там весь текст в картинках?

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

remix1991, вот ссылка на ZoG'е, где народ тоже занимается переводом этой игры, вот тока как он идет у них уже давно не слышно - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...p;hl=Chaos;Head

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
remix1991, вот ссылка на ZoG'е, где народ тоже занимается переводом этой игры, вот тока как он идет у них уже давно не слышно - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...p;hl=Chaos;Head

я в ресурсах не очень шарю..так что врят ли смогу чем то помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмитесь пожалуйста за игру American McGee's Grimm том 2, первый том локализовала акелла, к остальным частям русика не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×