Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

понадобился директ 10 для PCSX2, с ним лучше работает, поставил семёрку, плевался конечно пока разобрался, эт после ХР,

в общем сейчас доволен как удав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел после замены сгоревшей мат.платы. Работает хорошо, без нареканий. Хотя и с Vista проблем не было (в отличие от XP, падавшей раз в месяц стабильно).

Но если бы не играл в игры, поставил бы себе FreeBSD, т.к. мне она намного больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейду, только тогда, когда оф.релиз русский будет, да и то, только через время, пока не понавыпускают заплаток, да игрушки под нее делать начнут))) Смысла во второй системе не вижу, а замарачиваться с сырой системой...пока нет желания)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там дырки в семерке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только бета появилась, поставил второй системмой. всё работает всё нравится с гамами и софтом проблем нет. сейчас стоит RTM? уже думаю снести ХР и оставить только одну 7 так как в ХР уже несколько месяцев не заходил, после семёрки она кажется тормозной и глючной, да и не удобной, не говоря уже о красоте. переходите на Win7 - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого раритетный комп, то XP ему в помощь, а так вымирающий вид ОС. ИМХО!

Пожалуйста, у меня современный РС для современных (и не только) игр (и не только) :)

Переход на новую ОС игровую часть в массе погубит - что поделаешь, не зрелая ОС ;)

Так что с переходом еще пару лет подожду.....

Изменено пользователем aliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, у меня современный РС для современных (и не только) игр (и не только) :)

Переход на новую ОС игровую часть в массе погубит - что поделаешь, не зрелая ОС ;)

Так что с переходом еще пару лет подожду.....

<htl какой то написал. Твой комп устареет и новая оска может выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переход на новую ОС игровую часть в массе погубит

что сие значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в этот раз купить лицензионную винду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на 7 с первой бета версии, мне очень нравится, никаких багов и игры все работают, вот вышел офф релиз, поставялю его и буду наслаждаться дальше :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё Виста понравилась, а Win7 вообще сказка. Видать им там начальство настучало по шапке за прошлый высер. Думаю, они оочень сильно наварятся на семёрке.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ещё Виста понравилась, а Win7 вообще сказка. Видать им там начальство настучало по шапке за прошлый высер. Думаю, они оочень сильно наварятся на семёрке.

Ага, а заодно научатся выпускать изначально готовые продукты, а не так чтоб кувалдой и напильником приводить в рабочее состояние....

Изменено пользователем AlexDriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе - MacOS и ХР

Дома - Ubuntu 9.04 и XP

Пока переходить не собираюсь на Windows 7 (может быть позже). С Вистой работал, но сам себе не ставил и не буду, ибо не понравилась. Ну, а Linux мне лично нравится, как в плане оформления, так в плане безопасности/удобства/etc. Минус - то, что не совсем она в домашнем пользовании кому удобна будет (но привыкнуть можно). В основном под серваки пойдет она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×