Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Переходим на Windows 7?

Переходим на Windows 7?  

8 900 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ?? Windows 7?

    • ??, ??? ??????? / ???????? ?????? ????????.
      2437
    • ??, ??? ?????? ????????? ??????????? ?????.
      1964
    • ???, ? ?? ???? ?????? Vista ?? 7.
      293
    • ???, ? ?? ???? ?????? XP ?? 7.
      1994
    • ? ??? ?? ??????????? - ????? ???? ?????-?????? ? ???????.
      1717
    • ? ???? ?????? MacOS - ??? ??? ?????.
      103
    • ? ??? ??? ??????
      293


Рекомендованные сообщения

А где в опроснике Линукс?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в опроснике Линукс?

Люди, которые используют Линукс дома - клинические идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, которые используют Линукс дома - клинические идиоты.

Вот тут полностью не согласен, есть такие клиенты линукса, которые и визуально и практично голов на 10 лучше и красивее Висты) Особенно мне нравится где кубический рабочий стол и для файлов используется физическая модель)) Ржачно, ресурсов поглащает куда меньше Висты даже после 2го СП и удочбно) Правда к играм надо настраивать порой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть такие клиенты линукса, которые и визуально и практично голов на 10 лучше и красивее Висты)
Практичнее? в 10 раз? Ха-ха-ха. Сама суть системы очень далека от логики нормального домашнего пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего далекого. Ощущения теже что и при переходе с ХП на Висту, неудобно, ново, но привыкаешь и быстро все понимаешь. ТЫ наверное просто видел только релизы ге минимум наворотов и большая часть команд как в ДОС печатается ручками. Есть вполне полноценные, удобные для домашнего пользования релизы.

Помнишь Хом, где выбираешь в какую комнату идти, там рассыпаются таблички. Вот это из Линукса идея сперта(ну если отбросить тот Факт что у ПС3 сама ОС строится на Линуксе), вот есть релиз где все файлы по такому принципу раскладываются и складываются, при этом еще используя физическую модель разбрасывания куда сам пожелаешь. Одно удовольствие побаловаться такой ОС)

Я правда уже давно этим не увлекался, так что не помню названия релизов, но мой бедный ноут помучился от изобилия различных Линуксов)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за офф. релиз, переход на новую винду неизбежность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я висту мимо пропустил, не вставила она меня)) Так что с Хрюши на 7ку буду переходить, наверно^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже сижу, не замече ни единого бага, игры все идут, проги идут, все шикаарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за 1й вариант :)

ну неизбежность это преувеличено ;) некоторые до сих пор W95 юзают ...

линукс сам по себе сложно восприимчив если переходить с виндовс, а вот пользователю который первый раз за комп сел будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Серж-ом, линукс не для домашнего пользования,а кто его дома использует,тот параноик самый настоящий. ибо так безопасностью увлекаться это действительно идиотизм для дома. для работы самое то.

про вин7 куплю как выйдет бокс-версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю 7ку с выхода RC1. на данный момент 7600 уже самостоятельная и стабильная ОС. на хп не вернусь, хотя ось и хорошая. висту к чертям

Изменено пользователем Jylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал первый вариант ..

полностью устраивает во всем ..

ток с играми разобраться не могу до сих пор ((( не работает ни одна гама (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время удачно эмигрировал с XP на Vista

и так же удачно эмигрировал с Vista на Se7en (Beta7000-RC7100-RTM7600)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @jk232431 ваша схема это пиратство в чистом виде. При чем не а личных интересах, а в целях извлечения прибыли. Что является уголовно наказуемым с точки зрения любого законодательства. И отмазки про то, что кто-то там с нашего рынка ушёл и он так и так ничего не теряет, в данном случае не прокатывают. Если подобный проект будет одобрен государством, я окончательно разочаруюсь в Российской правовой системе. 
    • На самом деле сделать это проще чем вы думаете, как бы делал например я. Делается комп из китайских комплектующих, единственное нашего производства — красивый корпус, наладить производство которого думаю вполне смогут осилить (главное нанять толкового дизайнера), называется это каким нибудь красивым названием типа игровая приставка “Космос”. Операционка — винда из которой вырезано все лишнее, главное чтобы игры запускались (можно линух, но с виндой думаю будет охват игр больше), тут два варианта либо майкрософт сотрудничает и получает долю с продаж, либо не сотрудничает и не получает ничего, чай ломануть винду наши умельцы всяко смогут. Дальше, где брать игры? Создается компания ООО “Рога и Копыта” которая будет заниматься “локализацией” игр, помните 90-е, Фаргус и прочие локализаторы чем они занимались? Взламывали и переводили, Рога и Копыты будут делать ровно то же самое (зачастую вся их работа будет заключаться в том, чтобы скачать готовое с рутрекера). Затем создается магазин игр аля вкплей, к которому и будет иметь доступ наша консоль. Тем разработчикам которые не ушли с нашего рынка делается предложение, либо они выпускают игру в нашем “вкплее” и получают процент с продаж либо не выпускают и процент с продаж получает ООО “Рога и Копыта”. У тех же кто ушел с нашего рынка выбора не будет и процент с продаж получит ООО “Рога и Копыта”. Ну и так как ломаные игры будут продаваться, то они не уничтожат в корне наших игроделов, так как они смогут с ними конкурировать. (Если просто тупо разрешить пиратство то с бесплатным продуктом будет сложно конкурировать как бы) Вот и все, дешево и сердито.
    • Harvest Moon: Friends of Mineral Town Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года. Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad. Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips) Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • У меня выдает от 1 до 2 фпс и это только тени с РТ включены, если еще отражения включить думаю уйдет в минус.
    • Не предлагает. Но будет рассматривать вопрос. А зачем это делать на госуровне? Обсудить что бы что? Логически я лично делаю предположение, что это делается для того, что бы в это дело вложить государственные деньги. По тому де принципу, по которому Смуту финансируют, например. В лучшем случае обсудить какие-то преференции для потенциальных создателей этих консолей. Но при любом раскладе государство в этом, сугубо коммерческом, вопросе примет какое-то участие.  Да, жаль, что это не список Форбс. 
    • Версия 0.20 от 28.03.24 •    Переведены все заставки.
      •    Переведены все задания.
      •    Переведена вкладка Друид.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • угу, когда появилась новость о банкротстве я тоже купил обе части и тоже ощутил все прелести баланса первой. Первая часть это игра про мужика с Луком ) остальное оружие в игре не балансится. 
    • О да помню то там в начале игры от противников огребаешь по полной, Помню меня довели до какого то города так вот там первые уровни набирать легче чем в путешествиях по карте. Картошку посадить, травку собрат, украсть что-нибудь, мальчиком на побегушках поработать), а вот потом уже и на карту потихоньку выходить можно.   
    • прочитай , что написал я и что написал ты.  для тех кто курит валенок — пишу, что качество китайской продукции уже давно лучше европейской (в равных ценовых категориях), а что написал ты? ух ты, немцы оказывают нам обслуживание? закрепились на рынке? поделись валенком, я может тоже курну этого дерьма он нам доступен точно так же , как и европейская продукция для европейского рынка. Повторюсь —  изучите вопрос, потом пишите и не повторяйте чужие тупости. То , что ты где-то там видишь — абсолютно не делает китайскую продукцию плохой, о чем ты написал в своем посте. у меня достаточно внятно написано — сравнивать нужно равные ценовые категории, а если в твоей голове какое-то мнительное Отсутствие Качества влияет на независимый анализ — тебе можно только посочувствовать*
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×