Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...

Ваш домашний браузер (интернет-обозреватель)...  

4 282 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????? ??????? (????????-????????????)...

    • Google Chrome
      309
    • Internet Explorer
      314
    • Konqueror
      4
    • Maxthon
      88
    • Mozilla Firefox
      1816
    • Opera
      1643
    • Safari
      42
    • ??????
      43


Рекомендованные сообщения

Опера =) Привык сто лет назад ещё при карточном инете

+1

Было несколько раз такое: ставил Лису, через час сносил, через 2-3 месяца опять решил попробовать, но увы... сносил. Вопщем не пёрло меня на эту Лису. Первое время, када я был полным нубом в компах, то юзал IE. Потом пересел на Оперу и по сегодняшний день на ней сижу.

Один раз даже было, что около месяца сидел на ФФ, насильно заставлял себя это делать, думал может я чо не понимаю... Но нет, всё равно не прёт. Нет там некоторых штучек, которые есть в Опере, например: автоподбора адресов, открытие вкладки одним щелчком, загрузчик файлов там ваще никакой, открывается в отдельном окне, ну и т.д. Вроде всё мелочи... но ужасно неудобно и непривычно. Ну и самое главное: Опера намного быстрее Лисы - это факт! Я даже как-то недавно читал тест 5-ти самых популярных браузеров, так вот там Опера делает всех, а Лиса на втором месте. Но всё равно, дело вкуса...

Хм, мягко говоря, я удивлён, что некоторые используют IE, это же самая лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там некоторых штучек, которые есть в Опере, например: автоподбора адресов, открытие вкладки одним щелчком, загрузчик файлов там ваще никакой, открывается в отдельном окне, ну и т.д. Вроде всё мелочи... но ужасно неудобно и непривычно. Ну и самое главное: Опера намного быстрее Лисы - это факт! Я даже как-то недавно читал тест 5-ти самых популярных браузеров, так вот там Опера делает всех, а Лиса на втором месте. Но всё равно, дело вкуса...

Хм, мягко говоря, я удивлён, что некоторые используют IE, это же самая лажа...

на счёт фичь, если поковырть настройки то можно одним кликом создать вкладку (а в 3.5 даже настройки ковырять не надо :) ) авто-подбор адреса так же имеется ...

что качается IE, то многие даже и не обращают внимания (а может и вообще не знают) на другие браузеры. У меня друг до сих пор сидит на "ишаке" говорит "а мне навороты не нужны, странички открывает, качает файло и ладно" т.е. по сути ему просто лень ставить новый браузер и потом разбираться с ним :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера однозначно, к тому же в ней есть встроенный торрент.А листание загруженных страничек вообще обалденно сокращает время лазания по интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Opera быстрый браузер работает, но бывает глючит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опера рулёз. Огнелис сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовался Opera надоело и стал Maxton он меня сейчас своими глюками немного бесит но так нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IE 8.0

На ноуте Оперой.

Разницы толком невижу. Ещё установлена Мозила, но она неудобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla... Может просто привык к ней, но из всех ныне существующих она мне нравится больше

Ещё установлена Мозила, но она неудобная.

В чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozilla для мну тоже не удобна ,возможно потому что привык к интерфейсу Opera.

Пы.Сы. Интересно а есть тут люди легко перешедшие с Mozilla на Opera ?

Изменено пользователем Maks&m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×