Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Каким антивирусом вы пользуетесь?

Каким антивирусом вы пользуетесь?  

3 288 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??????????? ?? ????????????

    • AnVir
      24
    • Avast
      425
    • AVG
      33
    • Avira
      186
    • BitDefender
      8
    • Comodo
      11
    • Dr. Web
      201
    • ESET
      988
    • F-Secure
      2
    • Kaspersky
      1057
    • McAfee
      13
    • Microsoft Windows OneCare
      3
    • Symantec
      85
    • Panda
      29
    • Sophos
      1
    • ZoneAlarm
      2
    • *??????*
      59
    • ? ?????? ?? ?? ?????????
      144


Рекомендованные сообщения

... Уже во второй раз меняю его за последнее время, интересно, а каким пользуетесь вы?

Из собственного опыта:

Касперский 2009+ - тормозит систему при открытии больших файлов.

ESET SS - тупо пропустил вирус, почти убивший систему на работе, после сканирования AVP нашел 11 (!) вредоносных программ. Сказали "до свидания".

Dr. Web - пока нареканий нет, плюс ключ до 2011 года есть, жаль, что интерфейс такой кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использую честно купленный Kaspersky Internet Security :) нареканий нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь KIS 8.0.

По началу его тормазнутость при открытии файлов бесила. Сейчас уже привык.

Но еще у каспера есть проблема в том, что он мешает некоторым русификаторам, инсталляторам и подобным ехе.

Еще мне Panda нравится. Когда-то была основным антивирусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то выше заметил по поводу Dr.Web 5 версии, антивир стал действительно не убиваемый (самозащита практически 100%) - это правда. Пользуюсь Dr.Web ещё со времён DOS и Win95(можно сказать - всю жизнь :) ), его единственная глобальная проблема - это архивы, оч. медленно, но к счастью качественно. Сам являюсь бетатестером Dr.Web, глюков и проблем, как и у любого антивира хватает, это нормально. Очень радует то, что можно проинсталить (или не инсталить, но 4 версию) на практически убитую систему и он её вылечит. Ещё, что заметил, Dr.Web качественно лечит от вирусов, т.е. файлы после этого работоспособные на 100%(что немогу сказать о большенстве других антивирусах, которые вместо лечения могут их вообще удалить), так же как и самоизвлекающиеся (SFX) архивы.

А вообще, любой, правильно настроенный антивирус, сможет защищать систему на 98%. На 100%, как вы знаете, не может защитить никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю я Пандой пользуюсь и непарюсь, в интернете круглые сутки, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOD 32 у меня как то пропустил вирус из-за которого упала вся система.

Я скачал в безопасном режиме Avira AntiVir проверил им систему и он нашёл 134 (!) вируса.

После этого пользуюсь только Aviroй нареканий вообще нет.

Изменено пользователем SegaMegaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял - Каспер, НОД и Авира - самые лучшие, всеми ими пользовался, подвел только первый. Аваст не рекомендую - глючный до невыносимости+система чуть не полетела из-за его глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался много чем пока не остановился на Outpost Security Suite Pro,лучше ничего не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESS 3, 4 the best за всю историю ни одного вируса не пустил в систему.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая связка NOD4+Outpost FireWall Pro. И самое главное не лазить по всяким помойкам, а посещать нормальные ресурсы. Как этот например. спасибо Сержанту и Ко. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь only ДР.ВЕБ ещё с 286го =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически каспер wks, нод. Ставил авиру. Сказал бы, что отличный антивир, если бы не его параноидальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все время перепробывал все от еще досовских антивиров, на сегодня склоняюсь к касперскому KIS при правильной настройке и работе с ним(отключение, на момент установки прог дров и т.д., сети и самого каспера) все ставится на ура система не вешается, то что он находит всякие кряки и кейгены это правильно потому как код этих програм содержит вирусное направление и ты их спокойно кидаешь в изрбанное и их больше не трогает.

приимущества от просто KAV это фаервол нормально настраиваемый и как говорится в одном флаконе.

до этого пользовался нод2.7 плюс аутпост, до тех пор пока не начал носить в "гости" на своей флешке разное г... причем полные проверки ничего не дали пришлось тупо вручную вычищать все потому как тот же каспер уже не ставился после танцев с бубном было обноружено до 3000 зараженых файлов и это были не кейгены, после чего нод похоронил и все крики о том, что он настолько прозрачно работает, что ничего не тормозит меня уже не убеждали, хотя пробывал последующие нодвские сборки с фаерволами и 3 и 4 версию, так вот они тормозят еще больше чем каспер, а ловить лучше не научились.

пробывал еще аваст хом версию, впринципе на безрыбье и даром неплохо, но часто бока и по сети и по тормазам возможности тонкой настройки как у каспера совсем плохие

все вариации нортона считаю породией на антивиры, мало того что установка весит как 10 касперов так еще и нихрена не ловит, влазит в систему так, что хрен вытянешь, при малейшем сбое удалить просто не реально только ручками с ковырянием в реестре короче в ...

авир понравился но не долго

сейчас в стадии моего тестирования Bitdefender_Total_Security_2008_11.0.16_Rus прикольная вещь много полезных дополнительных утилиток и тоже все в одном флаконе, но как будет дело с вирусами пока ничего не могу сказать, но с глюками вроде как полегче чем с каспером, хотя опять повторюсь каспер при правильной настройке и работе с ним дает сбои очень редко, чаще именно по глупости когда ставишь очередные дрова и забываешь его вырубить.

ну и в заключение на своей машине где у меня несколько операционок с разными антивирями после каспера я не находил ничего, после других....

так что на сегодня мой выбор однозначно KIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгое время был официальным продавашкой нода, сам пользовался им же. В один прекрасный день (ну не день, месяц может) - заметил что скурвился он наглухо и пропускать стал слишком многое. Каспера не пользую из принципа - мыкает софт, который думает, что умней чем я. Вернулся к старому доброму Вэбу - счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eset Smart Security 4 - файрволл + антивирус + скорость. Неплохо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор Avast. Кто-то говорил что он мол не лечит только удаляет. Так вот в нём есть такая штука VRDB. Она меня много раз выручала. А вот с Каспером я потерял много нужных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×