Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision угрожает бойкотировать PS3

Рекомендованные сообщения

Начальник всея Activision Бобби Котик не зря надеялся на анонс снижения цены на PlayStation 3 в течение выставки E3 ’09. Высокая цена приставки и, как следствие, наименьшая база игроков вкупе с трудностями при разработке могут привести к тому, что крупнейший издатель может прекратить поддержку «проблемной» платформы (также это касается и PSP). Причем произойти это может уже начиная со следующего года. Пресс-служба Sony такое заявление партнеров коментировать отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, но не более того, ка я уже писал Activision достаточно мало чем могут по настоящему похвастаться. Вот еслибы ЕА отказались тогдабы можно былобы так сказать, а тут не больше чем угроза зазнавшейся котноры, которая ни чем кроме КОД и Гитар Хироу и наработками Близардов не может похвастаться.

Да ты всегда так лишь бы гавно отмыть, все ясно сказано, возврат денег быстрее от 360, а нет игры для пс3 нет и расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты всегда так лишь бы гавно отмыть, все ясно сказано, возврат денег быстрее от 360, а нет игры для пс3 нет и расходов.

КоД4 на ПС3 продался лучше и юзается активнее по инету. Но даже не суть в этом. Суть в том, что там в деректорах лох, хотящий потерять четверть своей аудитории. Угрожает своими мощами коих у них почти нету, только 2 тайтла громкий + Близарды которые с консолями пока что не выявляли желание работать. Проще говоря, они хотят еще больше бабла не за свой счет а за счет сони, они зажрались со своим Гитар Хироус который у них мега продается. И во многих заявления котика прослеживается, что он просто хочет бабла и у него кишка тонка отказаться в поддержке Сони и лишить себя 25% прибыли, с егото любовью к деньгам.

А на счет Прайс-ката вы не беспокойтесь, он в любом случае скоро случится, уже все для этого готово.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

ДАвай, БКмз, надери им всем))))

А про Активижн всё ясно-грязные жыды. Но потеря для сони небольшая, тк сам из последнего помню только КОД, да гитархиро.

Ещё прототип, но БКмзту он заочно до лампочки тк он носится с инфамосом)

оффтоп

 

Spoiler

но перед тем как брать сони я бы всётаки подумал тыщу раз, тк в некоторых тамошних эксклюзивах разочаровался

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Активижн всё ясно-грязные жыды. Но потеря для сони небольшая, тк сам из последнего помню только КОД, да гитархиро.

А собственно на этом и все. Еще конечно квака за ними и небольшой набор детских платформеров и недоигр в стиле Спейдер Мен. Про близард пока молчим, ибо своего желания работать и на консоли пока что они не изъявляли.

Ещё прототип, но БКмзту он заочно до лампочки тк он носится с инфамосом)

Ну это не то что заочно. прототип не плох, но у Сони на замен его есть Инфомос если что) Игры примерно одинакового плана и качества.

Spoiler

но перед тем как брать сони я бы всётаки подумал тыщу раз, тк в некоторых тамошних эксклюзивах разочаровался

 

Spoiler

Интересно какие?) ДА и даже если и есть (меня тоже иные их новые ИП разочаровывают или не интересуют), то опять же, за сони чистых эксклюзивов (а не тех что временные или те, что есть и на ПК) у сони как не крути больше чем у главного их конкуретна. Ну а ПК в данной битве на заднем плане нынче, что меня огорчает, я ведь готов платить за достойные эксклюзивы как Кингс Баунти или Ведьмак(хоть меня не очень порадовал), но ведь на ПК таких игр эксклюзивно мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически все стартовые оказались хуже чем я думал, МГС4 продукт чисто фанатский с тонной бесполезных примочек чисто для фанатов, а играть скучновато. Не опробовал ЛБП ИНфамос и из нового что там ещё выходило, но с другой стороны на гробе я бы сыграл только в Фейбл2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

 

Spoiler

 

Практически все стартовые оказались хуже чем я думал

Да, стартовая линейка не шибко супер была. Хоя Резистенс вполне ни чего так, хоть и не шедевр. И мотосторм хорошь, хоть тоже мне не очень понра(вот мотосторм2 мне очень понра).

МГС4 продукт чисто фанатский с тонной бесполезных примочек чисто для фанатов, а играть скучновато.

куча ненужных примочек это да (кстати в онлайне они все тоже есть), но это из разряда развлеки себя сам, за счет этих примочек можно почти любой уровень парой десятков разных способов пройти и просто повеселится. Но игра не для всех, тут я не спорю)

Не опробовал ЛБП

ЛБП на одного скучноват, эта игра для кооператива всетаки, играя в 2-4 нериальный фан получаешь, проверено неоднократно) ну и к томуже, где ты еще найдешь такие возможности для фантазий?)

ИНфамос

Ну это аналог Прототип, не шедевр, но игра вполне неплоха и затягивает.

с другой стороны на гробе я бы сыграл только в Фейбл2.

Ну собственно у гроба и есть тольк Фейбл, Гири, НиндзяГайден(который с меньшей кровью но большим количеством примочек есть/будет на ПС3) и Хало, ну еще КрейкДаун(Аналог Прототип и инфомос, только более фановый и с сюжетом шварк..).

Ладно отошли от темы. Активижн не откажется от поддержки сони, это факт. Но я больше чем уверен, что когда сони снизит цену, Котик скажет что он приложил к этому руку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Activision есть ещё Tony Hawk's :D

Честно говоря он давно загнулся, и до Скейт от ЕА ему ОЧЕНЬ далеко.

 

Spoiler

А то что новый, это просто ужос а не игра, графика как на консолях старого поколения(надеюсь поправят к релизу до которого не так долго), управление только через их спецконтроллер-скейт(тобишь чтобы поиграть надо заплатить около 10к рубликов за игру+контроллер ибо обычного управления не предусмотрено). Что это за контроллер? Ты должен балансировать на нем, от чего быстро устает спина, и чтобы гнать вперед ты должен делать вид, что отталкиваешься ногой мимо сенсора сбоку скейта. Коробе убогий контроллер от которого сильно устаешь и который до реального скейта ни как не дотягивает + убогая графа. Вывод: Хочешь реализма, купи скейт, в разы дешевле и реалистичнее, хочешь реального фана, купи игру Скейт1и2 от ЕА которые и графой лучше и веселее чем нынешний тонихавк. Статейка об новом тони тут http://bad-ass.ru/archives/1467[/post] , очень надеюсь что активижен одумается и добавит поддержку обычных падов и улучшит графику хотябы до приличного уровня

активижен давно перестала быть той крупной конторой, у которой были действительно хитовые и всеми любимые игры, единственное чем они могут хвастатся это продажами Гитар Хироус.

Я даже не то что Сони защищаю, а высмеиваю глупейшие угрозы Котика, которому даже погрозить то нечем. Вот если Юбисофт или ЕА подобное заявят, то это будет реально жестоко, а Активижн это Моська лающая на слона от которого кормится.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

ЫЫ представляю Котика говорящего что-то в духе "Ребяяята, да это был мой хитрый план! Какой я молодец!" XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы дело даже в том, что имей человек 2 консоли то все, что можно о купит (мож че скачает(фигнь какю нить) ) для 360 а для пс3 тока эксклюзивы ( те которые нравятся). Вот так дело обстоит. то кто только берет консоль склонен к дешивизне и халяве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут как бы дело даже в том, что имей человек 2 консоли то все, что можно о купит (мож че скачает(фигнь какю нить) ) для 360 а для пс3 тока эксклюзивы ( те которые нравятся). Вот так дело обстоит. то кто только берет консоль склонен к дешивизне и халяве

ну что сказать, раньше соневская консоль раньше была для всех, теперь только для элиты))))) Да и ты мальца не прав, консоли берут не для дешевизны, а для удобства. Ну и для знаковых эксклюзивов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cabela's Dangerous Hunts 2009, Ice Age: Dawn of the Dinosaurs, James Bond: Quantum of Solace, Monsters vs. Aliens, NPPL Championship Paintball 2009, The History Channel: Battle for the Pacific, всё что есть или будет на ПС3 как разработчики Activision, а остальные игры они только как издатели ( У Call of Duty проста будет другой издатель ), вопщем не чего сонька не теряет только выигрывает, всякого гоМна будет меньше.

А основные разрабы это Namco, EA, Capcom, SEGA, Konami, Ubisoft, Codemasters и т.д.

взял от сюда.

http://www.gotps3.ru/games/

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Помоему комп распологает к халяве много больше чем консоль. В случае наличия мультиплеера они распологают одинаково. Вообще не понял почему консоль распологает к дешевизне если стоит она со всеми причендалами вроде теликов, кабелей и прочей штуковины прилично, хотя конечно дешевле чем постоянно комп обновлять, но его тоже надо)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ПК как всегда всё побоку, думаю это справедливое решение со стороны Активижн, а та прибыль верно перекрывается решением проблем при разработке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, ПК как всегда всё побоку, думаю это справедливое решение со стороны Активижн, а та прибыль верно перекрывается решением проблем при разработке!

Ну ПК побоку, разве что прибыль от ПК актиижн получает в разы меньше чем от ПС3. И не надо нести чушь, что трудности разработки съедают всю прибыль и они выгоды не получают, милионные тиражи КОД и ГитарХироу окупают все сложности разработки десятки, а то и сотни раз.

serj337

Вот я и говорю, сони ни чего не теряет, все что ты перечислил детские игры, недоигры и то, что на ПС3 и так не выходит и особо ненужно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×