Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision угрожает бойкотировать PS3

Рекомендованные сообщения

Начальник всея Activision Бобби Котик не зря надеялся на анонс снижения цены на PlayStation 3 в течение выставки E3 ’09. Высокая цена приставки и, как следствие, наименьшая база игроков вкупе с трудностями при разработке могут привести к тому, что крупнейший издатель может прекратить поддержку «проблемной» платформы (также это касается и PSP). Причем произойти это может уже начиная со следующего года. Пресс-служба Sony такое заявление партнеров коментировать отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D СониБой улыбает...

Ну а по теме.. Sony крепко встряла с PS3.. почему не опускают цены? Да потому что ещё до сих пор не отбиты бабки затраченые на разработку приставки.. А на самом деле неумолимо приближаеться семимильными шагами момент анонса нового поколения приставок, ибо нынешние уже на последнем издохе в технологическом плане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только 3 игры в последнее время упоминаешь.

Глупый троль... Даже не умеющий читать.

А на самом деле неумолимо приближаеться семимильными шагами момент анонса нового поколения приставок, ибо нынешние уже на последнем издохе в технологическом плане..

Ну да, годику к 2012) Не неси ериси, ПС2 показывала достойную графику даже спустя 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, годику к 2012) Не неси ериси, ПС2 показывала достойную графику даже спустя 5 лет.

Ты не видел ДОСТОЙНОЙ графики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не видел ДОСТОЙНОЙ графики...

Уже задрали малолетки с краизисом... Ты не видел нормальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже задрали малолетки с краизисом... Ты не видел нормальной игры.

Я вижу их все.. я ими торгую..

Когда то я продавал десятки PS 2 и еденицы X-BOX

Сейчас продаю десятки X-BOX 360 и еденицы PS3

Достали малолетки со своим беспочвенным фанатизмом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaybeDarkness

И где ты ими торгуешь?)) У меня почти ни у одного знакомого нету Короки360, и я почти ни одного продавца не встречал ктобы советовал коробку360))

Твой довод явно не весом, как и мой. ПС3 по продажам не сильно уступает коробке360. И россия одна из стран, ге Сони получает больше прибыли чем майкрасофт.

И судя по тому, что ты написал, ты торговал всегда онли пираткой, ибо Бокса1 ни когда не было в России официально. От сюда и выводы, почему ПС3 у тебя не берут.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резкий удар по шарам сонибоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, но не более того, ка я уже писал Activision достаточно мало чем могут по настоящему похвастаться. Вот еслибы ЕА отказались тогдабы можно былобы так сказать, а тут не больше чем угроза зазнавшейся котноры, которая ни чем кроме КОД и Гитар Хироу и наработками Близардов не может похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогайте bkmz. Полмира и так уже против него. =)

bkmz

Ты так часто обвиняешь меня в том, что я тролль, как будто ты сам им и являешься.

Про ps2 не знал, но тогда особой альтернативы вообще-то не было. У ps2 по-сравнению с xbox были 1,5 года приимущества во времени. + разработчики с ps1 перешли на ps2 и всё.

Теперь же им есть из чего выбирать. Поэтому думай головой и учи матчасть сам. "Причина-Следствие" всегда есть.

Время покажет, что будет с компанией Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про ps2 не знал, но тогда особой альтернативы вообще-то не было. У ps2 по-сравнению с xbox были 1,5 года приимущества во времени. + разработчики с ps1 перешли на ps2 и всё.

А значит у коробки360 небыло целого года форы??)))

Причем за одинаковый период времени существования консолей, ПС3 продалась не сильно меньше чем Коробка360 в США, в стране где продажи Коробки360 самые высокие, за 31 месяц Xbox 360 - 10,267,000, PlayStation 3 - 7,749,396, с учетом что ПС3 дороже коробки360. Судя по цифрам, активижн потеряет 25% минимум своей аудитории, и вы скажите что их заявление не глупое, пустословные угрозы, не более того, и без того ястно что в максимум в 2010 году сони снизит цену или улучшит комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А значит у коробки360 небыло целого года форы??)))

Причем за одинаковый период времени существования консолей, ПС3 продалась не сильно меньше чем Коробка360 в США, в стране где продажи Коробки360 самые высокие, за 31 месяц Xbox 360 - 10,267,000, PlayStation 3 - 7,749,396, с учетом что ПС3 дороже коробки360. Судя по цифрам, активижн потеряет 25% минимум своей аудитории, и вы скажите что их заявление не глупое, пустословные угрозы, не более того, и без того ястно что в максимум в 2010 году сони снизит цену или улучшит комплектацию.

Ты бы хотел купить приставку, которая в течении недели умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы хотел купить приставку, которая в течении недели умрет?

Лично я после такого совершенно не хочу ее покупать и ни копейке денег им не переподет от меня, они потеряли в мое доверие сразу, а ведь я тогда даже хотел ее купить и очень ждал. И я не понимаю людей, которые рьяно защищают Коробку360 после такого наглого опуска всех своих клиентов, но темнеменее народ ее защищает, любит, считает лучшей и т.п. Так что твой довод не аргумент.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я после такого совершенно не хочу ее покупать и ни копейке денег им не переподет от меня, они потеряли в мое доверие сразу, а ведь я тогда даже хотел ее купить и очень ждал. И я не понимаю людей, которые рьяно защищают Коробку360 после такого наглого опуска всех своих клиентов, но темнеменее народ ее защищает, любит, считает лучшей и т.п. Так что твой довод не аргумент.

Я нихрена не понял твоей логики. Я всего лишь намекнул на причину того, почему дорогая запоздавшая сонька продалась почти так же, как и хЯщик.

И всё до последнего предложения говорит о том, что я правильно довод тот написал.

Последнее предложение говорит лишь о том, что видимо ты не совсем адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть, когда фирма выпустила 75% своей продукции бракованной, да еще заведомо знала это (Я молчу, что они больше года отрицали что именно их приводы царапают диски), и я говорю, что раз она так не уважает нас, что подсовывает нам столько брака, и я отказываюсь за такое хамство покупать их коробку и игры на нее, я неадекват? Ну знаете, если вам нравится что вас по полной имеют, то пожалуйсто, вы видимо привыкли к такому обращения с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу их все.. я ими торгую..

продавал десятки PS 2 и еденицы X-BOX

продаю десятки X-BOX 360 и еденицы PS3

ваа ты меня убил мечендайзер.

Да ладно что PS3 хоть бы не PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×