Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как часто вы ходите в кинотеатр?

Как часто вы ходите в кинотеатр?  

1 506 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ????? ?? ?????? ? ??????????

    • ????? ?????? ??????
      128
    • ??? ? ????? (??? ????? ????)
      345
    • ????????? ??? ? ????
      363
    • ?? ???? / ????? ?? ????, ??? ???? ???????? ?????????
      95
    • ?? ???? ?????? - ????? ??? ?????? ?? DVD / ?? PC
      526
    • ?????? ??????? (???????? ? ????)
      46


Рекомендованные сообщения

Последний раз.. был Х-цать лет назад))) Уже и не помню когда это было.. Но когда то любил, иногда в день по 2-3 раза ходил.. А сейчас то времени нет...то еще чего))) Но самое главное нет желания...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц, если есть что-то стоящее)

Преимущественно - на фильмы со спец эффектами)

В принципе, все можно посмотреть и дома в HD качестве, благо 24' монитор и звуковая система позволяют. Но самое-самое лучше посмотреть на большом экране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти каждую неделю хожу,и вот завтра думаю шагать на трансформеров. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально только на что-то очень интересное, чего прямо ЖАЖДУ увидеть. А спонтанно, если мимо кинотеатра шёл и делеть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще можно сказать не смотрю фильмы. Ну несколько штук в год, и то обычно не новых, а то, что пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Донецке и не хожу на забугорное кино ПРИНЦИПИАЛЬНО :angry2: !Думаю,кто в курсе,тот догадается :mad:

П.С.То что я готов сделать с Ющенко,это ни словами сказать ни пером описать...Готов применить на нем все пытки в истории :diablo:

Изменено пользователем user6808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в состоянии.... денех нет и времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираюсь в кино раз в пятилетку, да и то чтонить интересное посмотреть, помню раньше мне SpiderMan мне нравился, все части в кино смотрел, Волли-Е, Индиана Джонс все наверно... но если честно не особо тянет даже туда щас, когда купил ХД монитор и акустика на уровне можно и дома посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые фильмы понастоящему впечатляют только в кино, яркий пример "Монстро", или "Кинг Конг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кого удивит подобный ответ, но всё же. В кинотеатр хожу по мере показа в нём тех фильмов, которые необходимо смотреть на большом экране (как последний Terminator 4) или тех, которые нельзя смотреть дома (Transformers 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо в кинотеатры не хожу, хотя могу себе позволить еженедельный поход в кино на утренний сеанс, не любитель, да и побольшому счету смотреть там нечего. За такие "аховые" цены за билеты (кризис все-таки) в кино стоит ходить только на мультимиллионнобюджетные мегаблокбастеры с огромным количеством спец эффектов, ну и пожалуй звука. А комедии, драмы и иные фильмы дешевле смотреть дома, не важно из каких они будут источников и какого качества. Согласитесь, в комедии картинка да и четкость звука (исключение убогие голоса типа володарского) имеет малое значение. Конечно если вы не эстет кино, для которого важна каждая деталь.

В этом году посмотрел Бэтмэна (4+), Мадагаскар 2 (4), и вот недавно Звездный путь (4) и Трансформеры 2 (4). На мой взгляд на такие фильмы (в плане спец эффектов) и стоит ходить в кино.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда учился прогуливал и был в кинотеатре 5 раз в неделю. Щас Бываю 1 раз в месяц. А так большинство фильмов смотрю дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×