Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ваше отношение к ачивментам (achievements) / трофеям (trophies)?

Ваше отношение к ачивментам (achievements) / трофеям (trophies)?  

1 228 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? ?????????? (achievements) / ??????? (trophies)?

    • ?? ??????? ?? ??? ??????? ????????: ???????? ??????? - ??????, ??? - ??? ??? (???????? ????????)
      357
    • ?????? ???????? ????????? ??????????????? ????????, ????? ???????? ?????? ???? (??????? ???????)
      309
    • ?????? ?????, ??? ????? (??? ???????????) ?????? ???? ??? (?????????? ???????)
      188
    • ? ??? ??? ??????
      373


Рекомендованные сообщения

играю на боксе, не обращаю внимание на ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стараюсь выполнять соответствующие действия, чтобы получить лишний балл (средний интерес)

В RPG хорошо для дополнительных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обычно это дело надоедает очень быстро так что 1-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в варкрафте собираю понемногу достижения все подряд что могу) ибо интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ни говори, а эти достижения сильно подогревают интерес к игре.

Одно дело достижения в игре: в RPG прокачаться посильнее, собрать коллекцию всех видов доспехов и оружия, стать главой всех гильдий и т.п. И другое дело - бестолковые achievements. Не вижу в их получении никакого интереса.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по возможности... То что дали за прохождение - гуд. Если какой-простой остаётся - типа 30 хедшотов - то запускаю и набиваю - это быстро. Ну а если какие-то типа - пройти игру на мегасложном или как в Миррорс Эдж навёрнутые, то фиг с ним. Ваще - кому как игра в душу легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ваще о них даж недумаю +) попались и отлично, а нет так нет, даже если за них какойто хороший бонус, все равно все можно сделать и без него, хоть и сложнее но ведь и интереснее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO чисто MMO и консольная фича, в MMO хоть опыта дают или дополнительные бонусы в виде оружия, а на консолях везде висит около аватара сколько у тебя трофеев или ачивок, какой то респект хоть есть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 99% не обращаю внимания, но есть игры где они продлевают удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу игры с собирание и выполнением - ачивментам (achievements), так хоть какой-то интерес, а не тупая пробежка по уровням или выполнение задании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в RPG постоянно "ачивментирование"... :)

А вот, к примеру, в Painkiller (те же карты) - тут уже дополнительный "+" и смысл к игре; не просто пройти, развлекаясь (но и необходимо ;) ), а также пройти с матюками и осознанием того, что игра то, отнюдь, не "просто так"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я наверное :censored:!

пока коменты не почитал не понял что это такое! а ведь знал! ^_^

Ответил 4.

Собственно мне не всегда удается собрать ВСЕ трофеи. Иногда каго-то однго вида. Зачастую надо из кожи вылезть чтобы все трофей в игре собрать, да и к томуже не 1 раз игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за какого-нибуть трофея я как параноик по несколько раз уровень проходил, либо всё-таки доставал его, либо поняв, что моего IQ не хватает для этого - забивал на него болт и играл дальше.

Да к тому же игра длиннее становится с такими заморочками. А это несомненно плюс, если игра затянула.

А если игру врубил чисто для того чтобы попробовать, или потом сказать - "А я это прошел" то нафиг идут все ачивменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило.. забавно.. но не более того.. но, не обращаю на них особого внимания: случайно получил - хорошо, нет - так нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×