Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ENPY Studio: релиз перевода Grand Theft Auto 4

Рекомендованные сообщения

Спустя целую вечность оно все же случилось — ENPY Studio выпустила первую публичную версию своего перевода Grand Theft Auto 4.

P.S. Не рекомендуется его установка на игру, пропатченную до версии 1.0.3.0 или 1.0.2.1, если вы увлекаетесь сетевым режимом — из-за внедренной защиты от читеров он просто не заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились, довольно серьезно.

Grand Theft Auto IV

Версия от 2008.04.03

• В версии 1.0.3.0 (eng) теперь доступен мультиплеер вместе с нашим переводом.

• Для версии 1.0.3.0 (eng) добавлен фикс ошибки EFC20, если у вас она возникает с этим патчем, поставьте галочку при установке.

• Теперь exe-файл версии 1.0.2.1 (rus) при установке на 1.0.3.0 (eng) не нужен, поэтому модификации при помощи asiloader’а вновь доступны.

• Уменьшен размер инсталлятора.

Внимание! Перед установкой новой версии русификатора необходимо удалить версию от 1 апреля 2009.

Внимание! В патчах 1.0.3.0 (eng) и 1.0.2.1 (rus) внедряется защита от читеров, которая не позволяет войти с любыми модифицированными файлами в мультиплеер. Русификатор, начиная с 3 апреля 2009 года, позволяет играть в мультиплеере на версии 1.0.3.0 (eng) вместе с нашим переводом. А решение с доступом в мультиплеер на русской лицензии 1.0.2.1 (rus) таково: поверх этой версии ставим патч 1.0.3.0 (eng), после этого ставим русификатор (во время установки выбираем версию 1.0.3.0 (eng)). Если же мультиплеер вам не нужен, то английский патч можно не ставить. На остальных версиях с мультиплеером все в порядке и дополнительных действий предпринимать не нужно.

http://enpy.net/forum/index.php?autocom=do...amp;showfile=44

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут комменты почитал... Это жесть же... Народу мало мата в игре. Вам надо - идите во дворы пяти-этажек (там вам понравится, если так мат любите)! Есть вообще-то и нормальные люди, кому в игре главное не то, как главный герой матерится и кто кого по яйцам с ноги сильнее ударит по сюжету, а просто интересно пройти игру, занять время... Нафиг здесь мат? У меня версия от 1С, с последними патчами, играю по инету - меня всё устраивает... Прошёл всю игру почти 2 раза. Русик (по хорошему) нужет только тем, кому было в падлу брать 1С и сидели с английской версией, ждали перевода. Вышел - они рады. Теперь рубятся... Жесть короче. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг здесь мат? Ну не знаю.. еще ув. Пучков приучил, что когда говорят F..k - это явно не "засранец" или нечто другое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×