Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не перевариванию новичков и возрожденных некромантов с годов эдак 2009… Дебилы поголовно… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, только сейчас заметил (а я сюда иногда заходил), что человек создавший тему флуда, сам написал лишь два сообщения и видимо его больше тут нет. Иронично однако. А дело его все живет, труд его бессмертен, прямо как творчество великих продолжают переосмысливать и дополнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут очередной "бой" от Феди Емельяненко и Франка Мира....на замедленке.

Одназначно купленный бой, впользу Феди, не впервые, к сожалению.

Как бой, лишь постановка.

Видно не вооруженным глазом.

 

Где там т.н. "попал", коли практически ВСЕ удары вскользь?

Дерутся  "дяди' по 100+кг, если что,  не первый день в этом, и даже прямой удар держать умеют.

Не обращайте на комментатора внимание, верьте собственными глазами, бесплатный совет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емельяненко, со своей т.н. "Божьей помощью", уже задолбал в конец, к слову.

Кто-то, а он ну крайне далек от оного.

Христианскую веру исповедует, вроде как?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 в 18:38, lost-odin сказал:

А дело его все живет, труд его бессмертен

Да уж, нести чушь всякую и всё что на языке висит, несомненно великий труд:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Pashak сказал:

Посмотрел тут очередной "бой" от Феди Емельяненко и Франка Мира....на замедленке.

Одназначно купленный бой, впользу Феди, не впервые, к сожалению.

не впервые это когда?!, я только один явный помню, который бой с Мальдонадо, там еще в первом раунде должны были останавливать, Федю сильно били, но в зале был Путин, и он (Федя) дотерпел до гонга, ну а дальше три раунда и странное решение судей.

Емельяненко старший уже давно сбитый летчик, всех прошлых его заслуг это конечно не отменяет, помню когда только “Прайд” в конце 90-х появился на телеэкранах, он вообще казался этаким непобедимым Иваном Драго, но с развитием данного спорта появились бойцы не хуже и моложе, в 11 году по сути карьера Феди и закончилась на трех подряд поражениях, все следующие попытки перезапустить были так себе, даже не смотря на победы.

В спорте главное вовремя уйти, желательно на пике, не у всех получается, Феде явно нужны деньги, он в свое время много не добрал именно из-за своего типажа, верующий, никакого трештокинга, не медийная личность короче, хоть и сделали его здесь на потеху той же власти богатырем всероссийским, с финансами видимо беда, приходится на старость лет участвовать в таких вот забавами с другими ветеранами.

Смысла там что-то покупать я не вижу, турнир второсортный, удары были еще до падения, может замедленная реакция или накопились, в предыдущем проигранном бое против Митриона был вообще двойной нокдаун и там по видео тоже не такие и сильные удары, так что я бы с выводами не спешил, они ни чем не обоснованы, опять же у Феди есть хейтеры поинтереснее чем ты, как среди публики, так и бойцов, в этот раз таких высказываний почти не было.

7 часов назад, Pashak сказал:

Емельяненко, со своей т.н. "Божьей помощью", уже задолбал в конец, к слову.

Кто-то, а он ну крайне далек от оного.

Христианскую веру исповедует, вроде как?

как это далек, вся его карьера и житие через это проходит, здесь не придерешься, вспоминаю старые бои, так там вообще какой-то поп с огромным крестом в его углу постоянно был и после побед на ринг выбегал, вот это было нечто конечно. 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 скажем так, были ну крайне спорные бои, и именно в последнее время, как только стал заявлять о своем уходе.

На счет религии..., ну сует он ее на постоянной основе к месту и без него.

Через чур часто звучит его " с Божьей помощью!", как прям у Кадырова, с его  Аллах помог!". Прям живая реклама РПЦ.

Хейтер? Нет, врят ли...молодой ( да и не очень) Федя был крут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то решил заморочиться, вновь, так сказать, и поиграть в Skyrim.

Не просто, ест-но, а в сборку, на основе Реквием.

В смысле сам составить себе.

Все же на сколько мододелы труда вложили в игру, " Мама дорогая!".

Игра, в очередной раз, ожила новыми красками..., и "...как в первый раз!", что называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже какой-то инцитат, а не "лет ми спик фром май харт”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 в тему, на посмеяться

 

Смех только такой...Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pashak сказал:

Смех только такой...Ну ты понял.

весь этот “квартет” прогнозировался в той или иной степени, это не так интересно, а вот Леонтьевич — другое дело, я его давно по спортивной тематике знаю, это действительно непотопляемый человек, ну ладно у нас допингисты возглавляют федерации или сидят в Думе, но такой нерукопожатный индивид, который за 30% от всего что он наворотил уже должен был подать 10 раз в отставку и скрываться на полюсе, а по-хорошему рубить лес, идет по сути вверх по карьерной лестнице, вот как здесь калигуловского коня не вспомнить.

Мне кажется мы просто чего-то о нем не знаем, ну кто, скажите мне на милость, будет менять имя Виктор на Виталий, ладно бы на какого-нить Вальдемара, нет, и эта категоричная невменяемость проходит ниточкой по всей его карьере, сдается мне, он как та пешка на политической шахматной доске, сейчас пройдет по всем клеточкам и в 2024 году мы увидим лицо настоящего Преемника, других объяснений у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....на фоне бренда шмоток едет крыша, или просто я что-то не понимаю?

p.s.шмотки, временами, смотрятся, ну прямо скажем " так себе", я бы такое и за даром не одел, к слову.

 

В 9.5.2018 в 00:19, maximus388 сказал:

Мне кажется мы просто чего-то о нем не знаем, ну кто, скажите мне на милость, будет менять имя Виктор на Виталий, ладно бы на какого-нить Вальдемара, нет, и эта категоричная невменяемость проходит ниточкой по всей его карьере, сдается мне, он как та пешка на политической шахматной доске, сейчас пройдет по всем клеточкам и в 2024 году мы увидим лицо настоящего Преемника, других объяснений у меня нет.

Мы знаем ровно столько, сколько дает нам знать пресса, и некоторые иные источники (не ТВ и гос. каналы), не более того.

Ес-но, вся закулисная суета не про нас, и что там, да как на самом деле...знают лишь они.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много тем создаётся, даже без шанса найти переводчиков. Зачем, чтобы были и висели? Или это идёт в статистику сайта? 

Я к тому, что количество интересных выходящих игр давно перешагнуло любые возможности их перевода. Студии (спасибо за то, что они есть),  цепляют понравившиеся проекты, под эгидой ZOG,  и доводят их до ума. 

Народный ZOG (которого фактически уже нет) ограничиться только созданием тем, или поломать мозг, и что-то придумать? 

Сержант, в первую очередь, к тебе вопрос.

Технари, я никаким образом не хочу вас обидеть, но в подавляющем большинстве, все ваши старания уходят в никуда.

Нужно придумать что-то.  

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (Москва), только что пошел дождь…

Наконец-то! Духота достала!

Хоть немного свежести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

У нас (Москва), только что пошел дождь…

а у нас нет.:( Хотя оно, может, и к лучшему, можно будет на рыбалку сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Отлично, что автор вышел на связь. Не проблема платить условные 200р в месяц, но хотелось бы чтобы функционал работал нормально. Судя то тому, что я видел, задержки в озвучке очень большие. А если в игре ты сам не тыкаешь на следующий диалог, то через строк 15 озвучка отстанет вообще до нельзя.
    • Да с чего её успешно то впарили? Информация по продажам где-то появилась? Поискал инфу по продажам. Вот что попалось: За первый день продаж игру «Смута» приобрели... И правда, успешный проект.  
    • Ага, расскажите консольщикам с их 15 фпс. Из-за чего ее даже с продажи убрали. Перки не работают,квесты половина работает половина нет, оптимизации нет, стрельба отвратительная, баги, самая крутая полиция в мире, которая буквально появлялась в шаге от тебя за спиной как хитмен, а управление машиной было то какое - закачаешься, в прямом смысле слова. Не было ни одного элемента геймплея который бы работал нормально. Техническое состояние игры было хуже чем у смуты. Это не шереховатость была, это был пистец, и это на фоне ожиданий от игры, что она будет как ГТА. А она нихрена не ГТА, и даже не Деус Экс. Да многие моменты поправили потом, но на тот момент игра была треш, но в плане продаж — успешный треш.  И даже если бы не поправили, то игра уже финансово состоялась. Ее успешно впарили игрокам, те купили. И Смута такая же, ее успешно впарили, не ясно поправят ее или нет. Но это не суть. Я просто пытаюсь донести, что разные понятия успешности существуют. Даже если для игроков игра провальное гавно, то для разработчиков она может быть успешной по продажам.  
    • На “плати” продают за небольшие деньги с активацией через VPN. Можно переплатить и купить у “Буки” там просто ввёл ключ и всё.
    • Белорусы просто  отожгли со скетчем!
    • Это довольно частая проблема в играх с иероглифами и без английской локализацией, что текст не влезает в рамки, так как иероглифы занимают намного меньше места, чем текст на латинице, ну и зачастую пишется снизу вверх. Приходится уменьшать размеры шрифта, что не всегда возможно или удобно. Ну  или ждать официальной английской локализации игры, где сами разработчики исправят размеры текстовых окон. Да и переводить с английского будет  намного проще, так как он-лайн переводчики плоховато понимают контекст иероглифического письма и переводят откровенно плохо… Я сам пробовал с помощью авто-переводчика, переводить несколько популярных игр на китайском языке, но через неделю я так задрался с переводами и сопутствующими проблемами, что  проклял тот день, когда решился н такой подвиг и всё  забросил, дожидаясь момента выхода английской локализации от разрабов или хотя бы фанатов игры...
    • Сравните бюджет проекта, время затраченное на создание игры и главное, на профессионализм команды разработчиков и поймёте, что сравнивать “Ведьмака” и “Киберпанк” со “Смутой” несколько глуповато  что ли...
    • а сюжетная линия в сериале о том, что главная героиня бежит из Убежища искать своего отца, разве не прямой отсыл к главному  сюжету Фолыча 3?? Вообще сериал вроде бы был задуман, как способ  привлечения интереса народа к франшизе Фалаута, а главное для поднятия  рейтинга Бесезды и Амазона, которые прилично так упали, после довольно плохо принятого игроками Старфилда и нескольких провальных сериалов у Амазона с тонной повесточки?
    • Все прекрасно грузится по закрепленным Сержантом ссылкам.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×