Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну тогда Рейзер тебе в руки)))) Есть мышка старенькая от них. Вышла тройку лет назад - модель ДэфАддер. Посмотри. Там и ценник не заоблачный, так как модель старая.

П.С. У нас она стит пятеру, но на али ее можно найти за полтора рубля. Как раз- твой бюджет. А вещь - очень хорошая.

П.П.С. Ну прямо очень хорошая))))

Райзер в в одно пикантное место. Красиво, удобно, ненадежно, при условии - дорого. КПД и плюс убитые нервы = забыть , как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Райзер в в одно пикантное место. Красиво, удобно, ненадежно, при условии - дорого. КПД и плюс убитые нервы = забыть , как страшный сон

именно эта модель? За 1500? Может просто с конкретным девайсом не повезло? Просто я не понимаю, что здесь дорогого за 1500? не пробовал поменять по гарантии? Или тебе не удалось обосновать свои претензии в сервис-центр? Так же, как и сейчас. Какая модель , конкретно, у тебя была? Что с ней не так было по гейму? Если тебе не понравилась эргономика, то у всех руки разной формы и длина пальцев разная- для этого и существует куча вариантов манипуляторов. Пойми, я не продавец по продажам Рейзера, если у тебя была конкретная проблема, то опиши подробно про девайс и что с ним не так. Тема, как раз про это, а не про пикантное место.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге купил MAD CATZ R.A.T.5 MATT BLACK, железный такой грызун... :D

Всем спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в обновленном вк раздел сообщений выглядит нифига не так как на картинках у них в описании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че в обновленном вк раздел сообщений выглядит нифига не так как на картинках у них в описании?

Ну наверное его меняют потому что. Типа бетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное его меняют потому что. Типа бетка.

Ну наверно кто-то не вкурил вообще суть вопроса.

В любом случае я уже сам разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверно кто-то не вкурил вообще суть вопроса.

В любом случае я уже сам разобрался.

Ну вкурил как бы, я же не ты.

Ну и раз разобрался расскажи другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем Тема простая, как МИР: Red Dead Redemtion...

Данное счастье есть на русском, на XBox 360...

Именно на боксе, ибо народ говорит, что на PS3. данная ира хреново выглядеть, мягко говоря.

Пошуршил форумы и все такое...

В общем проблема возникла некая: на PlayGround в теме о прошивках бокса пишут, что акк на боксе по-любому забанят, даже если не в онлайне.

Т.е. я покупаю шитый бокс, с данной игрой, и меня банят ( акк привязан даже в офлайне и к Win 10- у меня мой акк от WfL привязан к Майкрософт учетке...) , на постоянной основе?

Или как? Проясните это дело, если не трудно.

Тупо хочу поиграть на русском, в данную игру, на лучшей графике, не боясь дана, где-либо...

Все просто..

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

Запилить новый аккаунт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, выручайте! Вспомнилась одна игра, пару лет назад выходила, может больше. Играем за какого-то парня на чужой планете, он может становится огненным с самого начала, потом земляным что ли, все эти способности дает ему костюм. Как-то типа Атомного Джека игра называлась, может знает кто? По жанру - похожа на аркаду - платформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики, выручайте! Вспомнилась одна игра, пару лет назад выходила, может больше. Играем за какого-то парня на чужой планете, он может становится огненным с самого начала, потом земляным что ли, все эти способности дает ему костюм. Как-то типа Атомного Джека игра называлась, может знает кто? По жанру - похожа на аркаду - платформер

Outland - Reveal Trailer [Europe]

 

Spoiler

Не она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, эта у меня в стим куплена) В той игре он мог летать в огненном виде еще. И она была чисто на немецком, как мне вспоминается..Но могу ошибаться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю такую игрушку. Там еще преобладают цвета синий и желтый. Название не вспомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Припоминаю такую игрушку. Там еще преобладают цвета синий и желтый. Название не вспомню :)

Самое обидное, что и я её помню, а название найти не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×