Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Trine

Рекомендованные сообщения

c60ca087bd12.jpg

Разработчик: Frozenbyte

Издатель: Nobilis Publishing

Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Официальный сайт игры: http://trine-thegame.com/

Дата выхода: I квартал 2009 года

Подающая большие надежды игра от авторов Shadowground. 3D-платформер с элементами завязаных на физике головоломок в фэнтези-антураже, игровой процесс сводится к комбинированию умений 3х персонажей - Воина, Мага и Воровки, - и больше всего напоминает незабвенную The Lost Vikings. Очень симпатичная графика + неординарный, интересный геймплей - ждем с нетерпением.

>Дебютный тизер<

скриншоты из игры:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, этот уровень жопа - воровка прыгает по большей части как ей нравится, а не как тебе, остальные не котируются вообще. Главный совет - не нервничай )))) ну и понятное дело, огненные стрелы для уничтожения вражеских магических объектов, артефакт, который может оживить героя, тоже ей, если есть. Когда видишь например, что не успеваешь увернуться от чего-либо или падаешь, то попробуй успеть переключиться на другого перса. Вроде наверное все, удачи!

Есть у меня такой атефакт оживления, тоесть у воровки. А как им пользоватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у меня такой атефакт оживления, тоесть у воровки. А как им пользоватся?

Он используется атоматически при смерти героя, у которого находился в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на этом **ядском уровне глюк - прошёл больше половины наверно, там бяка, нажимаю вернуться к чекпоинту, а оно меня кидает почти на начало уровня. Два раза попробовал и забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не такой уж он и сложный этот уровень - главное правда не нервничать и помнить об особенностях управления, например о том, что воровка с веревки вбок не прыгает, всегда вверх, так что запрыгивать на что-то нужно слегка снизу.

ЗЫ

У меня сложилось впечатление, что игру не тестировали (ну не совсем, а сторонние тестеры). На это указывают такие недочеты, как несохраняющееся управление, непропорциональный прицел на широкоформатниках, оттуда наверное и косяки с управлением и скачком сложности - для того, кто знает игру досконально, пройти ее не составляет труда.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле не такой уж он и сложный этот уровень - главное правда не нервничать и помнить об особенностях управления, например о том, что воровка с веревки вбок не прыгает, всегда вверх, так что запрыгивать на что-то нужно слегка снизу.

ЗЫ

У меня сложилось впечатление, что игру не тестировали (ну не совсем, а сторонние тестеры). На это указывают такие недочеты, как несохраняющееся управление, непропорциональный прицел на широкоформатниках, оттуда наверное и косяки с управлением и скачком сложности - для того, кто знает игру досконально, пройти ее не составляет труда.

Ох, все таки добил. Если бы я знал, что наверх добратся это будет конец игры, то наверное не парился.

Все равно, так или иначе, всем спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли перенести русскую озвучку из оригинальной Trine в Enchanted Edition?

Подробнее про этот вопрос смотри тут.

Изменено пользователем 1052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×