Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mirror’s Edge / The Sims 3

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts обнародовала даты выхода русских версий Mirror’s Edge и The Sims 3. Фейт начнет скакать по крышам с 21 января по рекомендованной цене в 899 деревянных, а третья итерация писающих человечков выйдет одновременно с европейской версией — 20 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я поступаю так. Качаю игру с торрентов, играю. Если оно того стоит иду в магаз и покупаю. Если шлак, то уж извините. Для меня ME не выглядит таким очевидным кандидатом для покупки, как Fallout 3, Red Alert 3, Mass Effect, DoW, Sims2 в конце концов. Скачаю поиграю, будет ясно.

А про закрученные цены, варианта 3:

1) Торренты (без комментариев)

2) Ждите Jewel, вездессущая 1с (именно так, многие игры загаживаются после нее).

3) Иди работаете. Добейтесь выской зарплаты.

У меня в городе обычный лицушный jewel 390-450р, бокс от 650 до 900, подарочные 1.5-2к. и ничего берет народ диски. Я беру.

Я не защитник лицензий, но ныть изза того, что цены высокие бред. А чего вы хотели? это вам не 98 год, Фаргус и диски по 50-100р. (А жаль...)

Идите и заработайте на лицензию, кто вам не дает.

exgroover

Пока на Ipod прохожу, вещь забавная) на комп тоже скачал, но пока не ставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых: целевая аудитория западных девелоперов это западный же рынок, поэтому плевали они с высокой колокольни на то, что делается у нас. Заключили договор с нашим издателем, получили свою копейку.

во-вторых: 800р за бокс - не скажу что это нормальная цена, но так было уже давно, и нечего причитать, будто первый раз. Другое дело что джевелов нет, но опять же смотрим п.1

в третьих: очень жду ME, экшенами завалили, хочется чего-то эдакого, инновационного

во-первых: EA (про нее речь) уже в Росии и не через девелоперов, а сама по себе и только на их игры такие цены и именно поэтому все меньше выпускают их джевелов. И кстати Россия считается перспективным рынком не надо недооценивать свою страну, поетому ЕА сюда и влезла.

во вторых: сроки давности тут непричем, никто непричитает - просто обсуждаем ситуацию которая складывается не в пользу потребителей (людям свойственно общаться))).

в третьих: я тоже очень жду и что это меняет? почему стоимость такая? что за инновацию цена выше на 100% тогда в чем же инновация NFS подкавром с такой же ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не плохо зарабатываю и не жадина, но на фоне снижения цен на технику из-за очень сильного падения платежеспособности населения выставлять кусок пластика с сомнительной интелектуальной собственностью считаю необоснованной наглостью.

Никогда не был сторонником пиратства, но в этот раз из принципа пройдусь на торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

Поразил !!!!

Все выше посты твои поток мутного словоблудия от промывальщиков моска с зомбоящиков и пЕар отделов - не более !

Зы вроде не первый год знаю ,такого от тя не ожидал :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты скажешь что я не прав?)) Народу дайте диски по 10р они будут ныть что дорого и лучше скачают. Всегда так было и будет, главное придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых: EA (про нее речь) уже в Росии и не через девелоперов, а сама по себе и только на их игры такие цены и именно поэтому все меньше выпускают их джевелов. И кстати Россия считается перспективным рынком не надо недооценивать свою страну, поетому ЕА сюда и влезла.

мы все таки обсуждаем именно вопрос стоимости .. не спорю, ЕА здесь сама по себе (да и ЕА на нашем рынке по моему такая одна, и не факт что в ближайшем будущем ситуация изменится), но боксы уже тыщу лет стоили именно так и стоить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты скажешь что я не прав?)) Народу дайте диски по 10р они будут ныть что дорого и лучше скачают. Всегда так было и будет, главное придраться.

ИМХО нет не прав ! Ты слишком плохого мнения о людях !!! ( щас ? ;-) )

Все глубже и намного ,на очень много ! На дворе просто 2009й го , доступность информации и в первую очередь интелектуальной ,выходит на новый уровень ,и в данном случае старые методы обмена ( а некоторыми барыгами продажи ) инфы ,уже становятся бездейственны ! Я уже промолчу о явно завышанных ценах на сам контент ! И напомню про ЕбУЛу это все надо понимать !

Ой ну нафик .....чет меня опять несет в философию ;-)) Смоюсь ка я с темы пока !

Вердик : Я согласен с теми кто говорит что дорого ! Ясен пень ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crayon Physics Deluxe играл уже ?

сорри не заметил.. да играл в демо месяца 3 назад, надо полную скачать =) отличная позитивная игра, даже музыкальный трек (lulluby) очень понравился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crayon Physics Deluxe играл уже ?

Просто на заметку .....игра весьма старая ,с большого проэкта инди игр ! ( не помню и незнаю щас живой сайт или все разбрелись ужо ) ,кстати на котором начинали и создатели пенумбры ;-)

Крайон просто только щас дорос до полноценного релиза .....до этого было просто пару левелов ,редактор и двигло :-) ( бесплатно ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до этого было просто пару левелов ,редактор и двигло :-) ( бесплатно ) !

во во про нее и говорю.. 6 левелов и классный трек.. и freeware =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Как ваши обсуждения в теме связаны с новостью?
надо, видимо, банхаммер доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота мы действительно увлеклись

Англоязычный релиз вроде произошел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёто вы запарились - видимо давно никто диски на ПК не покупал =) Пройдите в магазин - увидите бокс Ред Алерт 3 и цену под штуку а то и выше... а вот рядом всё-равно есть Джевел за 499 рублей... Это в ЭльДурадо к примеру =) Игра от ЕА... Софтклаб занимается дистрибуцией на территории России. Так что и Миррорс Эдж будет точно в Джевеле... Я На ПС3 брал за 1700 полтора месяца назад. Доволен.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по рекомендованной цене в 899 деревянных

Хорошо не гриновых, хотя всёравно покупать за такой бабос неохото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×