Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая игра года

Лучшая игра года  

2 086 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???? ????

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      4
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      73
    • Bionic Commando Rearmed
      1
    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      4
    • Call of Duty: World at War
      26
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      15
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      19
    • Crysis Warhead
      27
    • Dead Space
      146
    • Devil May Cry 4
      94
    • Fallout 3
      353
    • Far Cry 2
      8
    • FlatOut: Ultimate Carnage
      1
    • Grand Theft Auto 4
      510
    • King's Bounty: The Legend («King's Bounty. ??????? ? ??????»)
      151
    • Left 4 Dead
      85
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      5
    • Mass Effect
      172
    • Need for Speed: Undercover
      9
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      50
    • Pro Evolution Soccer 2009
      25
    • Pure
      7
    • Race Driver: GRID
      33
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      49
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      21
    • Silent Hill: Homecoming
      19
    • Spider-Man: Web of Shadows
      6
    • Spore
      23
    • Tomb Raider: Underworld
      13
    • Warhammer Online: Age of Reckoning («Warhammer Online: ????? ?????????»)
      12
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      45
    • X3: Terran Conflict («X3: ?????? ????????»)
      23


Рекомендованные сообщения

Я голосовал за ГТА 4. Хотя хотел голосовать и за Фолла 3 ибо мне игра очень нравится (и щас в неё шпилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдал голос за dead space,гта4 не особо впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... просмотрел список и ни одну игру назвать ИГРОЙ ГОДА не могу... Жесть. Посему отдам НАШЕМУ Cryostasis: Sleep of Reason («Анабиоз: Сон разума»).

ППЦ! Люди вы хоть играли в 1 и 2 фалл?? 3 фалл это отстой полнейший,это пародия на серию TES (да это скорее TES 5 чем fallout 3), эта хрень для тех кто вобще забыли что такое фаллоут!!!

Fallout 3 это полная лажа года!!!! Делать так долго,и выпустить новый TES в "будущем"....Можете любые рейтинги смотреть,но настоящие фаны вам скажут- "УРОДЫ! Че они сотвоарили..." ИМХО

Да ладно... мы из старого поколения =) Не всё уж так и плохо, но нужно признать что если в Фол 1-2 я играл запоем... Фол 3 я отыграл только часов 8 и пока бросил - не тянет играть... При том что я ТЕС очень люблю - Морр и Обливу запоем проходил да и Даггер в своё время... Но вот Фол3 получился непонятно на кого ориентированным... Вроди и Фол и вроди и не Фол =) Может и не игра виновато, а возраст... В фол играл-то 10 лет назад хотя потом и не раз перигрывал и даже сейчас - сядешь и всё - растворился в игре... В 3тем нет такого чувства =(

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдал за GTA 4 голос, ибо Fallout как т не затянул, а до Mass Effect руки не дошли) Но ГТА на уровне, на моей конфе на средних очень даже играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kings Bounty - отлично, left4dead - твердое второе место. остальные мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L4D. Потому что новые ощущения. А остальное от любой игры можно получить.

А ГТА4 да, шедевральная реализация сюжета, горы мелочей, но это уже было, причем не год и не два и не пять назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во всё что есть в списке но считаю что King's Bounty. Легенда о рыцаре самая лучшая игра года прошол всю игру с удавольствием,потому что таких игр с таким хорошим и складным сюжетом и естественно графически выполнено неплохо и необычно очень и очень мало,и во вторых в эту игру я играл вначале девяностых гадов и она мне очень нравилась.А вот разочарования этого года это естественно GTA 4,Fallout 3,Far Cry 2-обьясняю гта 4 не дружит с сглаживанием и нормальными тенями в общем графика полный отстой даже на максимальных настройках.Фалаут 3 изуродовали полностью лучше бы была изометрия на край чем трёх мерные паролитики а фар край 2 берёт только графикой а сюжет полное гавно и скука мисии все одинаковые абсолютно интерес к игре праподает после часов 8 игры и чтобы пройти её до канца уже приходитса заставлять себя её праходить для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал свой голос Devil May Cry 4...

Не спорю Fallout 3 - шедевр, но прошел его всего за неделю.

GTA IV - давно ждал, но оптимизация заставляет желать и желать

Far Cry 2 оказался унылым и однообразным sand-box'ом.

Только Devil May Cry 4 заставил меня штудировать и раз за разом проходить непроходимые места и стараться набрать ранг побольше... Новый персонаж, новые комбо, интересный сюжет, отличная графика...Так что мои аплодисменты Capcom...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 3, конечно. Ещё бы по голосу отдал за Mass Effect и Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего запомнился хорор Dead Space, давно не видел на столько продуманного сюжета и отличной атмосферы в играх такого жанра. Голос конечно же отдаю данной игре :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сюжет так вообще на одном уровне с Mass Effect

Омг, как все закончится можно было догадаться, зная, как заканчиваются предыдущие части серии.

Да и о том, что Дмитрей предатель и убить его можно будет только в конце игры (как и в прошлых частях всех предателезлодеев) становится ясно еще в начале игры. Половину миссий можно вырезать и они не повлияют на сюжет. Рокстар растянули свою убогую историю, содержащую тонну клише и ссылок на предыдущие серии, которую примерно точно можно опискать, как: "приехал обидившийся военный, который ищет кого-то, его подставили, и он потом перебил всех нахер и стал мегомужиком".

В плане сюжета МЭ далеко убежал от гта, так далеко, что гта стоит остановиться и надеяться лишь на все остальное, что в принципе есть в неплохом (а то и в лучшем) исполнении и в других играх (окромя свободы, пожалуй). И многие предпочтут поиграть в парочку других интересных игр, нежели играть в гта 4.

Почему я так не люблю гта? Потому что ближе к концу игры я проходил ее не из-за того, что это гта (как и многие), а для того, чтоб побыстрее узнать концовку и не возвращаться в это творение никогда. И между моментом наступления раздражения от игры и концовкой прошло примерно 5 часов. Это, примерно, как читать книгу, которая тебе не нравится, но прочитать ее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout 3. Возвращение легендарной серии. Одна из самых удачных игр от Bethesda.

aha :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл практически во все блокбастеры этого года и могу сказать (И тут Остапа понесло :)):

Assassin's Creed Director's Cut Edition - оказался отличной игрой, но чем больше играеш тем из города в город ничего не меняется. Больше охранников, больше целей на один город и всё. Но зато концепция упрощенных кульбитов принца в 3 кнопки мне пришлась по душе. Если б разработчики разнообразили геймплей, был бы номинант на игру года, а так увы и ах

Command & Conquer: Red Alert 3 - Возвращение легендарной Красной угрозы было феерическим, но к сожалению только в плане роликов. Актеры сыграли отлично. Джордж Такей в роли главнокомандующего империей восходящего солнца смотрелся как настоящий император, Дэвид Хасельхоф в последней речи отжег не подецки и т.д. Но ролики не заменят игру. Как стратегия она всё же интереснее остальных потому я и выбрал её в жанровом выборе лучшей игры, но до игры года увы недотягивает. Чего то ей не хватает всё же в плане геймплея.

Crysis Warhead - Получился вообще непонятным. непонятным в том смысле что он вообще смог кудато пройти. Кроме графики, которую я не смог оценить в виду недостаточной мощности моего компа я сомневаюсь что в игре можно найти что то достойнее. Геймплей однообразен как и другие подобные ему шедевры. Сюжет вообще для галочки прилеплен и собственно не смотрится вообще. Единственное что было интересным это костюм, но мне лично надоело с ним игратся ещё оригинале, что б заморачиватся с ним ещё и в аддоне.

Fallout 3 - Игру которую я ждал с упоением и страхом. С одной стороны это продолжение одной из лучших пошаговых РПГ всех времен, а с другой стороны беседка неумеющая толком ничего кроме The Elder Scrolls делать. После первого тизера мой скептицизм слегка поутих. Всё таки тизер показывал что атмосферу беседка поняла, но сможет ли она её передать? Как показала практика не смогла. Да конечно начало сделано оригинально, первых выход на поверхность ошеломляет, но это уже не тот Fallout. Это скорее шутер с возможностями РПГ чем РПГ с возможностью Шутера. От RPG там осталось только название перков ни на что не влияющих, да левелапы. Квесты скучны и однообразны, фирменового фаллаутовского юмора в разы меньше. Только за вид пустоши в 3D можно сказать беседке большое спасибо. Выглядит потрясающе, но увы это не Fallout. Отдельно хочется отметить локализацию а именно голос Бориса Репетура как диджея тридогнайта.

Far Cry 2 - К сожалению случайно снёс с винта так и не успев распробовать

FlatOut: Ultimate Carnage - Теже яйца, что и обычный Flatout 2 только визерунков на 2 штуки больше и хохлома посимпотичнее.

Mass Effect - Отлично всё кроми копипейста внесюжетных миссий.

Need for Speed: Undercover - На безрыбье и рак селёдка.

Race Driver: GRID - отличная графика, лучшая модель повреждений, отличная физика и т.д. и т.п. Если бы не режим дрифта так и вообще было б супер :)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо») - глюталкер, вылетлкер и много других обидных слов. К сожалению я не смог пересилить себя и заставить играть в это без тонны патчей, а пока ждал патчей как то даже и играть неинтересно стало. Единственное что, так это попробовал на патче 1-м сыграть, но после первого веселого вылета расхотелось перепроходить заново. Стал ждать остальных патчей, ну а остальное вы знаете.

Spore - как это заманчиво смотрелось на роликах и как же это нудно оказалось в реале. Все этапы до космического проходятся за пару часов из которых разве что последние 2 этапа интересны, а остльные скучны, ну а в космической эпохе нечего делать, а летать по планетам насаждать доброе и вечное тоже быстро надоедает.

Grand Theft Auto 4 - Намеренно оставил ГТА 4 на конец своего спика, ибо за него и голосую. Да конечно игра тормознутая, да графа не ахти, да сюжет однотипен и однообразен, но ведь самое важное в ГТА всегда было геймплей, а он всё же на высоте. Даже самые однотипаные и заезженные сюжетные задания выглядят свежо. У рокстар опять это получилось они снова смогли сделать игру от которой я неделю не мог оторватся пока всю не прошел. К слову сказать это единственная игра которую я не забросил после определенного времени, не считая РА3 в который играю исключительно ради роликов.

P.S. Все вышесказанное само собой только мои ощущение и моё мнение не притендующее за истину в последней инстанции, но за которое я буду боротся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток GTA4 в топку, ее восхваливают потомучто она GTA и вылазит за счет своих предыдущих удачных сериях.

Fall Out 3 туда же с отвратительной физикой, но хорошим гемплеем. Сталкер: Чистое небо хоть и глючная игра но порадовала. А мое почтение заслужили Dead Space с красивой графикой и потрясающим гемплеем и Left 4 Dead удастоивающаяся многих наград и думаю на этом не остановится. Я проголосовал за Left 4 Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×