Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Silent Hill: Homecoming (текст)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я работаю над этим. Как бы та не было я перевожу игру на Груз. говорил уже. И мне придестя сделать все что надо перевести необхадимое.

Это часть карты от первой мисии

Вот оно в таком виде лежит в ресурсах.

65LE8eR27x.jpg

Ну что будете переводить? И будет мне версия 1.1?

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо Вам за Ваши труды! У меня чего-то не получается. После установки русика появляется набор символов. Ткните, пожалуйста, пальцем, в чем фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работаю над этим. Как бы та не было я перевожу игру на Груз. говорил уже. И мне придестя сделать все что надо перевести необхадимое.

Это часть карты от первой мисии

Вот оно в таком виде лежит в ресурсах.

Ну что будете переводить? И будет мне версия 1.1?

Продолжай, продолжай!

Ребята, спасибо Вам за Ваши труды! У меня чего-то не получается. После установки русика появляется набор символов. Ткните, пожалуйста, пальцем, в чем фигня?

Значит до этого стоял русик. наш нада ставить на чистую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама версия турецкая. На нее ставил англификатор, а потом русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама версия турецкая. На нее ставил англификатор, а потом русский.

Попробуй сразу на турецкую....или придется качать чистый global (~100 метров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот! На свои перевод уже у меня готов первая карта!

3FqfZMQtFe.jpg

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож уже и писали, ничего страшного если повторюсь, но всё же в меню настроек можно во вкладке управление

-> мышь и клавиатура ->можно заменить "Шаг Бег" на "Шаг\Бег" ну и ещё вот такой небольшой косячёк

14848255c678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unnamedd

писалось, несколько страниц назад

Gocha

Молодца.

Картами вроде как занимался awhdri, только он на связь не выходит. Gocha, на днях спишемся. У меня ща аврал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unnamedd, луче не повторяться, всего-то 4 страницы, так что пролистни, и найдешь ответы на оба вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ни у кого не было глюка со 2 боссом его просто бесконечно лупишь и все эффекта никакого , прочитал в прохождении очень легко убивается. Я думаю может это из за русификатора ? у кого нибудь такое было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ни у кого не было глюка со 2 боссом его просто бесконечно лупишь и все эффекта никакого , прочитал в прохождении очень легко убивается. Я думаю может это из за русификатора ? у кого нибудь такое было ?

Русификатор тут не виноват, я прошел всю игру с нашим русиков и все Ок.

Возможная причина:

 

Spoiler

Дело в чем то другом, возможно ты не туда стреляешь. И не забывай, что каждого боса надо добить, когда у него мало сил, к нему надо подойти и нажать одну из клавиш на мышке (ЛКМ или ПКМ - там будет написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор тут не виноват, я прошел всю игру с нашим русиков и все Ок.

Возможная причина:

 

Spoiler

Дело в чем то другом, возможно ты не туда стреляешь. И не забывай, что каждого боса надо добить, когда у него мало сил, к нему надо подойти и нажать одну из клавиш на мышке (ЛКМ или ПКМ - там будет написано)

 

Spoiler

2 босс это большая кукла ее надо бить пока она не упадет на колени и можно будет ее добить с помощю лома . Я все делаю правильно ? , я это делал бесконечное множество раз кула все равно встает. Куда бы я ни бил она падает на колени и добить ее можно только с помощью лома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Counter,

 

Spoiler

Куклу желательно все время мочить трубой, и обязательно нужно оббить всю ее бронь (тобишь белый фарфор) до мяса, если хоть на одной руке или ноге останится часть фарфоровой брони, кукла никак не сдасться, будешь так до бесконечности )) старайся попадать именно в то место, где еще остался фарфор. Ну как всю бронь обобьеш, сильно не расслабляйся, ждет небольшой сюрприз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

2 босс это большая кукла ее надо бить пока она не упадет на колени и можно будет ее добить с помощю лома . Я все делаю правильно ? , я это делал бесконечное множество раз кула все равно встает. Куда бы я ни бил она падает на колени и добить ее можно только с помощью лома

 

Spoiler

Ну да, ты все делаешь вроде правильно. Там когда ее добиваешь, надо много и быстро нажимать ЛКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×