Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11,5 миллионов помешанных

Рекомендованные сообщения

 

Blizzard Entertainment официально сообщила о преодолении World of Warcraft отметки в 11,5 млн. зарегистрированных пользователей. Такой приток игроков обусловлен успехом второго дополнения к самой популярной MMORPG современности — Wrath of the Lich King: в первый день было продано 2,8 млн копий, за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC — первого аддона The Burning Crusade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergej91

Фууу!! казуал!!! ты потерян для вова!!!1111

+1

))) ВоВ это мега игра. Тока голову надо все таки иметь, а помешанные слово мне не нравиться. Тут все в каком-то роде помешанные, тока кто-то на офлайн играх, а кто-то на одной в онлайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lordaragorn

Да забей ты, что им рассказывать, кому надо тот сам всё поймет.

З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помешанных всмысле тупых-задротов полу-казуалов?

В смысле что? Саус Парк, эт мульт такое, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC —

А я вот под другим углом вижу эту новость ( ИМХО думаю даже оно имеет место быть ) ......все проще ....КРИЗИС ......

Что лучше ? чадо бегающее по секция ,кино кафе или чем там у них принято детей занимать ,что явно требует вложений несколько больше месячной абонентки ;-)))) Так же и родителе многие и просто взросыле ...думают ...."а ну нафик не пойду с той шикарной блондинкой в ресторан ....съекономлю .....посижу дома ....вот и тут говорят в ВоВ можно оттянуться " ...... и тд и тп ....

Шутка конечно ! Но в каждой шутке есть доля шутки :-)

Тут все в каком-то роде помешанные, тока кто-то на офлайн играх, а кто-то на одной в онлайне)

Конечно все верно ....но есть нюансик .....дело в том что в любой онлайн игре ...мир один ,как правило в конечном итоге ты его досканально изочаешь ( даже если разрабы начнут тя развлекать евентами ежечасно мир не поменяеться ) ,в синглах же .....ты выбрираешь не только миры ,и они как правило кардинально разные ,но еще и жанр .....

Если говорить за ВоВ ( играл пару триалов ) .....я тут этот год и часть прошлого просидел в переборе ( перешерстил) туевы хучи корейских ММО и европейских ,где триалы ,где по дольше на бесплатниках задерживался ,о количестве даже трудно вспомнить - тока играл на английском или рус (- корейский не знаю ) !

Так вот из долгожителей ВоВ ,ЕVE ,GW ,EQ ...... мне показались наиболее адекватными играми и меньшим "злом".....корейские варианты ,это полное отупление и выманивание денег из игроков не смотря на "бесплатность" многих !

А вообще для молодого растушего организма комп вообще вреден в овердозах :-)))))))))))))))

Зы : Кому интересно может посмотреть что твориться на ММО рынке ...по чарту ( с оценками я тока не согласен - как они рейтенгуют ....для мну загадкой осталось ) ....но представление о том сколько какие виды оплаты и скока будет ,было и про что почерпнуть можно :

http://www.mmorpg.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал и стало смешно =)

Вам не пофигу кто там во что играет и кто на чтом помешан ??

А то сразу море криков психи и тд.

Считаю что это сугубо личное дело каждого.

А насчёт психов и т.д, так это всё от головы зависит, пускай лучше человек в WoW рубает, чем он будет каким нибудь наркоманом или гопником и т.п.

Всё это конечно IMHO

PS

Как говорится - Не парься, будь счастлив =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто орет ВоВ для помешнных тот просто не понимает смысла игры, зайдет разок на ПвП сервак его там отмудохают покуда можно вот он и не играет. ВоВ для настоящих ценителей игр вас не призываю играть в него сутками просто много времени уходит когда идешь в рейд, да кто ни разу не ходил тот вообще не может что либо писать про ВоВ. А насчет задротства так все здесь собравшиеся занимаются этим в оффлайн играх, кто в ГТА, Фол3,Фар2 ит.д. Вот на такие игры тратить драгоценые часы своей жизни точно может только помешанный. Лично мне нравится такая игра где можно общатся с людьми а не с мобами и нпс. Я знаю людей играющих в ВоВ у которых есть семья они как и обычные люди отдыхают, раслобляются. Поэтому не стоит писать что личной жизни никакой это решать только тебе.

Изменено пользователем ArGoN99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете что еще смешно,я всегда считал что аватара- это наше вопслощение в компьютерной игре, в которой надо жить и переживать определенные моменты, которые подговотовили для нас разработчики.. так вот, когда я вижу что у человека 5 героев 70 левела мне становится тупо смешно,потому как манчкинизм и задротство (не люблю это слово,но приходится - тенденция) выходят на первый план, а отыгрыш роли уходит на второй.. вот так вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно, Близы опять впереди планеты всей.

Чтож, дай Бог, чтоб у них на эти деньги Starcraft 2 и Diablo 3 - получились шедеврами, как минимум.

Сам я иногда играю в WoW. Конечно во всём нужно знать меру, в игре даже подсказка для тех, кого затянуло, есть: о том, что не стоит играть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Правда, я для ПвП потерян, потому как моё мастерство дуэли - полный ноль.

А вот сделать пару квестов, побродить, посмотреть и насладиться шикарными окрестностями - самое то. :) Лихорадка погони за фиолетовым шмотом и безумным накоплением внутриигровой валюты меня так и не охватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не соглашаюсь с тем, что все кто играет в ВоВ или в другие ММОРПГ говорят что они не задроты.

Я не могу судить всех людей, это зависит от каждого и каждый игрок задрот по-своему.

У меня друг целые ночи играл в ВоВ в итоге имел 5 чаров максим. уровня - но он потом сказал мне гениальную фразу: "А смысл". Он щас жалеет что подсел на ВоВ, т.к. говорит что сколько сил и времени потратил зря......

З.Ы. Ненавижу задротов т.к. они психически помешаны на играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я понял! Сержант - тролль! Такой эпик срач организовал :D

" Каждый дрочит, как захочет " (с) Кто-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSL, оскорбляешь?

Я играю в ВоВ, пусть не по 4-5 часов и далеко не каждый день, как многие, но играю, когда работы оказывается не так много и семья не так давит. Но тем не менее, по твоим словам, я получается задрот.

Так вот, дружище, если следовать твоей логике, я могу точно так же сказать, что ты мало чем отличаешься.

SerGEAnt, разве это норма поведения на форуме? Если кому не нравится что-то, то это не повод оскорблять тех, кто к этому чему-то имеет хоть какое-то отношение. Я вообще не совсем улавливаю гениальную взаимосвязь между хорошими продажами аддона и той темой, которую задали отдельные форумчане.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаете что еще смешно,я всегда считал что аватара- это наше вопслощение в компьютерной игре, в которой надо жить и переживать определенные моменты, которые подговотовили для нас разработчики.. так вот, когда я вижу что у человека 5 героев 70 левела мне становится тупо смешно,потому как манчкинизм и задротство (не люблю это слово,но приходится - тенденция) выходят на первый план, а отыгрыш роли уходит на второй.. вот так вот..

Годди, скажи а ты переигрываешь время от времени игры?

Вот прокачать еще одного игрока до 80-го уровня - это как пройти хорошу игру снова - вспомнить любимые квесты, и прочее.

Кроме того, каждый класс уникален, и игра несравнима с другими.

Так что ВОВ это как куча разных игр в одном флаконе для любящих разные игровые стили

З.ы. у меня друид 80й основа, маг и хант 70е оба. Хочу поиграть и другими классами

З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

____

А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

Я не ПВПшер, поэтому мне нравится что нет аленей. Никто не ганкает, никто не мешает получить фан от игры.

Эквивалентно игре на ПвЕ сервере (я не прочь туда уехать)

Кроме того на данный момент это сервер #1 в мире (!) Жалко что только до выхода 3.1 патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jerk ну в принципе я с этой стороны к вопросу не подходил =) Наверное в чем-то ты прав.. но сам я, если и играл в онлайн развлечения (БК,Сфера,Линейка) по молодости, то больше одного чара не качал никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Goddy значет хренова играл раз одного качал перса и в гильдии не состоял наверно даже. А те игры в которые играл они и так хреновые особено линейка с ее ПвП. А так в ВоВ и в похожих на нее играх, другой класс как другая игра и тактика боя в группе, соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArGoN99 вот не надо глупости говорить только, ладно? Когда я в 2003 году начинал играть в БК там мультоводство (создание более одного чара на человека) вообще каралось баном =\ Не знаю как щас правда. Насчет гильдий: с Сфере я был в гильде, а в БК сам создал клан, Whitelions (под ником Горыныч я тогда играл) - тогда реал вкладывать не особо надо было, за 200 кредов поднял нейтральный клан.. Он кстати до сих пор действующий,хотя я уже года 3 как ушел =)

Я не говорю на ЗА вов, ни ПРОТИВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×