Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какова скорость вашей основной интернет-линии?

Какова скорость вашей основной интернет-линии?  

4 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ????? ???????? ????????-??????

    • 56 K???/??? ? ????
      157
    • 128 K???/??? ? ????
      449
    • 256 K???/??? ? ????
      637
    • 512 K???/??? ? ????
      690
    • 768 K???/??? ? ????
      88
    • 1 ????/??? ? ????
      550
    • 2 ????/??? ? ????
      356
    • 4 ????/??? ? ????
      302
    • 8 ????/??? ? ????
      370
    • 20 ????/??? ? ????
      156
    • ????? 20 ????/???
      200
    • ? ?? ????
      47


Рекомендованные сообщения

WebStream, анлим. Внешка - 512(днем)/1024(вечер-ночь-выходные-праздники). Внутренние ресурсы - 2-8 метров. 650 рр(~$23). Пока устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казань. 2 Мегабита внешка/4 Мегабита - внутренние ресурсы - 790 рублей. В принципе, хватает. Но хотелось бы где-нть так 8 Мегабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128/128 Кб/с Анлим, доступ с часу ночи до 9-ти утра! 20$, Ташкент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще 33.1 кбит/с -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Республика Коми

660 кбит/с анлим без ограничений, 1500 р.

для юр лиц:512кбит/с 6000р.

1мбит/с стоит 10000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днем 2 мегабита(240кб\сек) Ночью 8(1024кб\сек) за 990р ) единственное условие ограниечение в 82Гб) при перекачке делают скорость 64кб\сек )) Лично меня на месяц трафы хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

220Кб/сек+1Мблокалка..=1200р. дорого и медленно..ждём Московской конкуренции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс поржал.... выше 10 мбит\с вы ни где не получите, просто ну ни как.. как ни крути.. уж поверьте, я работаю в инет компании :))))) сейчас в Америке в одном штате тестят новое оборудование, если все получиться то скорость в инете может начать достигать до 50, а так провайдеры вас в водят в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спс поржал.... выше 10 мбит\с вы ни где не получите, просто ну ни как.. как ни крути.. уж поверьте, я работаю в инет компании
смешно, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спс поржал.... выше 10 мбит\с вы ни где не получите, просто ну ни как.. как ни крути.. уж поверьте, я работаю в инет компании :))))) сейчас в Америке в одном штате тестят новое оборудование, если все получиться то скорость в инете может начать достигать до 50, а так провайдеры вас в водят в заблуждение.

интерестно... только вот парадокс: че у моего друга (живет в киеве) скорость закачки в среднем 10-12 мб, и столько же на отдачу, а? И это не самый скоростной тариф у его провайдера (название не помню). Платит около 60 баксов

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мб туда-обратно.. но блин мало.. мало мало мало мало..

цена - 950 р в месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешно, правда
=)))) тож поржал

Я в МГУ то на 100мбит оптике (анлим+фри) по инету лазал =)

Стрим, Корбина и Билайн свободно предлагает тарифы выше 10мбит

То что не все дом сетки могут держать предложенные ими тарифы и так понятно, но крупные игроки с этим вполне справлются

Я так же не учитываю то, что не все инет ресурсы могут предложить такие скорости

А то что Америка отсталая страна и так всем известно =) я токо Веризон знаю, который там предлагает хайспид http://www22.verizon.com/Residential/FiOSI...Plans/Plans.htm

А вот в европе с этим проблем нет вот например https://www.bethere.co.uk/homebroadband.do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм у меня баг уже 3 месяц, лимита нет 600р. дсл модем, значит не больше 10мбит\сек

Изменено пользователем BloodOwl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латвия, Рига. В среднем с популярных не заграничных торрентов до 10мб/сек разгонялось. В месяц около 18 $. Не могу себе представить как бы я жил в отдаленных городах/поселениях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×