Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Fable 2 (XB360 only)

Рекомендованные сообщения

Вчера Питер Мулине официально анонсировал вторую часть ролевой игры Fable от студии Lionhead. Знаменитый разработчик готов исправить все ошибки, допущенные в первой части, и еще раз попытаться создать лучшую PRG всех времен.

Fable 2 была анонсирована лишь для Xbox 360. Но, учитывая нынешнюю политику Microsoft, которая постоянно твердит о совместимости Windows Vista и консоли, игра наверняка рано или поздно появится и на РС.

www.fable2.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, я бы не назвал Fable игрой, которую можно перепроходить без потери интереса

Атсмосфера все выруливала :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GamersPlatform пишет: Fable 2 одна из игр, которую обладатели XBOX 360 ждали к с тех пор как был показан тизер некоторое время тому назад. Никакая не ложь, Peter Molyneux много хвалил свою игру Fable 2, называя её шедевром, но согласно многим игрокам, которые играли в игру, Fable 2 наполнена многими проблемами, которые могут быть раздражающими, немграбельными, и в итоге вам это всё просто надоест. Иначе говоря, навязчивая реклама и хвала этой игре была полной ложью!

Итак, перечень проблем, с которыми столкнулись многие геймеры:

1. Невозможно настроить экран(Screen Adjustment Option is not available)

Люди, которые играли, уже столкнулись с этой проблеой с самого начала игры. Верх экрана обрезается, делая невозможным увидеть опции и команды help в игре. К несчастью, в игре нет настройки экрана...

2. Изображение словно немного разрывается по горизонтали(Screen Tearing)

Это наиболее общая проблема, с которой сталкиваются игроки в игре. Необходимо несколько секунд, чтоб загрузилась местность, более того частый разрыв изображения присутвует у всех, кто играет на 1080p экране.

3. Игра зависает(Freezing)

Старые и новые xbox 360 испытывают эту проблему. В игре есть определённые места, где игра просто замирает, делая невозможным продолжать играть. Это не первая игра, для xbox360, в которой случается подобное, однако как играть в игру, которая постоянно зависает?

4. Limited издание не включает в комплекте коды для DLC(Fable 2 LE Doesn’t Come with DLC Codes)

Часть людей купивших Fable 2 Limited Edition столкнулись с отсутствием DLC карты в комплекте. Microsoft уже в курсе, осталось дождаться разрешение этой проблемы.

5. Долгие загрузки.. Шум от загрузки(Loading Times… Loading Noise)

Также у некоторых людей загрузки длятся более 30 секунд во время игры. Кроме того, эта загрузка сопровождается странным шумом.

ГЫГЫГЫ. Охото всеже увидеть полноценную рецензию, ибо играть мне явно не в этом месяце дадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нам висяки и баги, это само сабой разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу играю и с выше описаными проблемами экрана не сталкивался, возможно потому что играю на мониторе, единственно да, загрузки секунд по 30, но единственный звук который есть в этот момент, это шум самой консоли. Ну а терь по сушествую, кто играет есть тут такие?! Так вот мой вопрос заключаеться в том что в игре есть сундуки которые типа оставели прошлые герои, но их открыть хз как и вечено сылает типа на сайт игры мол "там ты найдешь ответы как открыть сундук и прочие" проблема в том что англиЦкий знаю плохо, может кто разобрался с этой фичей!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу сундуков там написано что надо зайти на сайт fable2.com чтоб получить вещи и золото которые оставили старые герои..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже малеха побегал - пока нравится, будем смотреть что дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу сундуков там написано что надо зайти на сайт fable2.com чтоб получить вещи и золото которые оставили старые герои..

почитай мой пост повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал - отпишу то что отписал на хбоксленде.

багов нет - версия рабочая, игра воспринимается как красивая сказка, захватывает. пес ржачный, смешно бегает.

игра просто классная в своем жанре.

выйдет или не выйдет на РС спорить нет смысла. год пройдет - тогда увидим. но вообще Мулинье говорил что после фаблы они сразу принялись за 1-2 других проектов, про порт на РС пока не слышно. да и принесла Фабл 2 денег не мало, от РС толку мало будет. да и управление там заточено под Геймпад,я даже не знаю как это будет на клаве выглядеть... уж как-то все консольно и под Хбокс классно сделали.

имхо. если выйдет на РС буду рад, но все же лучше пройду на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не читал - отпишу то что отписал на хбоксленде.

багов нет - версия рабочая, игра воспринимается как красивая сказка, захватывает. пес ржачный, смешно бегает.

игра просто классная в своем жанре.

выйдет или не выйдет на РС спорить нет смысла. год пройдет - тогда увидим. но вообще Мулинье говорил что после фаблы они сразу принялись за 1-2 других проектов, про порт на РС пока не слышно. да и принесла Фабл 2 денег не мало, от РС толку мало будет. да и управление там заточено под Геймпад,я даже не знаю как это будет на клаве выглядеть... уж как-то все консольно и под Хбокс классно сделали.

имхо. если выйдет на РС буду рад, но все же лучше пройду на боксе.

Тем то и отличается ПиСи от консолей, что геймер может выбрать между клавой и хорошим геймпадом, ничем нехуже, чем во всяких 360-х сундуках.Для тех, кто хочет играть на ПиСи пошёл и купил обАлденный гецмпад и усё.Тем юолее, что багов оказалось у неё .......а для консольных игр это практически роковая ошибка, хотя мелкософт богатые от них неубудит.Думаю, если разродятся сделать игру под ПиСи то владельцы оных только выиграют, что баги отловлят))Так сказать теперь надо рассматривать консольные игры главной репетицией перед выпуском на ПиСи))))

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои доводы неособо убедительны.

1. На Коробку360 есть переходник который позволяет распознавать играм клаву и мышу, на ПС3 есть отдельно мыша специальная.

2. Патчи на современных консолях тоже выпускаются и без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится в магазине с тоской глазеть на коробку с игрой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи коробку, я бы купил если бы меня очень интересовала игра, я ради МГС4 купил ПС3. Покупать коробку360 ради Фубли2 считаю стоит, но у меня 1. есть где взять коробку, 2. Меня Фубля не очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molyneux торопился закончить Fable II

Глава Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux), выступая на конференции Develop, признался, что разработчики торопились выпустить Fable II, поэтому в игре было множество багов и различных дизайнерских ошибок.

«Говоря откровенно, в Fable II есть множество недостатков и ошибок. Половина из них возникла из-за того, что ближе к концу разработки мы очень торопились. Игровой мир вначале выглядел просто прекрасно, однако со временем он становился не таким ярким и интересным».

«На одной из стадий тестирования мы зафиксировали в Fable II около 67 тыс. багов. Тестовая команда Microsoft была в шоке. Нам дали статус "суперчерный" (super black), хотя до этого никого раньше не называли просто "черным". В зависимости от результатов тестирования играм присваивались различные условные статусы: "оранжевый", "зеленый", "красный", но мы были "суперчерными"».

«Но, если уж быть совсем честным, то в игре также присутствовали очень серьезные дизайнерские недоработки», - добавил честный Молинье.

В Fable III, которая выходит в октябре, ничего подобного, конечно же, быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего когда выйдет 3 часть она думаю затмит вторую и самое главное что она и на Пк выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×