Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

ENPY Studio

Рекомендованные сообщения

ENPY Studio

Наш адрес: ENPY.NET

Проекты

Игровые: http://enpy.net/projects/localizations/games/

Кино: http://enpy.net/projects/localizations/movies/

Список команды.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже 4 дня с момента отключения сайта, никаких новостей нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LMax и ENPY Studio, вы безусловно делаете этот мир лучше, но... Может вы всё-таки кините хоть какую-то весть о проекте?=))))) А то я в день раз 50 смотрю не выложен ли русик.=)) Правда, малейшая новость была б встречена одобрительно.=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже кажется что перевода вообще не будет...

слышь ты достал уже как истеричка себя вести. ты вообще в курсе что сейчас у большинства народа сессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))Ну с крайзисом подобное нытье было оправдано, а с ГТА4, всеже работа большая, можно и потерпеть, еще месяцок))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха...логически мысли какой еще месяцок...я уже жду когда она закончиться эта ...игра и уже положил на распиареный русик от ЕНПИ...честно мне сейчас стала важна игра больше чем ожидание русика....а занешь почему ...да потому что поиграв в 1с.....я понял что у них получше будут диалоги составлены.....одних матов ребята не достаточно чтобы все охали ахали от русика.....,да мне понравилась та бетка русика,но чисто из за цензуры,а в остальном тупо диалоги составлены так, что хрен поймешь о чем они говорят.....только и видишь что -Нах...Перенах..по....зае...пиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все логически мыслящие люди ее ОЧЕНЬ давно прошли, или на крайняк прошли ее не так давно, не ждя ни каких руссов)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в остальном тупо диалоги составлены так, что хрен поймешь о чем они говорят.....только и видишь что -Нах...Перенах..по....зае...пиз....

еще один дебилоид. на то она и бета была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышь ты достал уже как истеричка себя вести. ты вообще в курсе что сейчас у большинства народа сессия?

Слышь ты за такие слова по еб%лу отхватить можешь!

Я себя веду адекватно, создал тему когда сайт закрыли, если никаких вообще новостей от ENPY нету.

З.Ы А по поводу сессия то у самого с понедельника, но я на неё не иду :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь ты за такие слова по еб%лу отхватить можешь!

Я себя веду адекватно, создал тему когда сайт закрыли, если никаких вообще новостей от ENPY нету.

З.Ы А по поводу сессия то у самого с понедельника, но я на неё не иду :yes:

А тебя вообще просили создавать эту тему? При выходе на сайт ясно написано "Сайт временно недоступен. Технические работы." Если будут какие-то новости, то они появятся в соответствующей теме.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тебя вообще просили создавать эту тему? При выходе на сайт ясно написано "Сайт временно недоступен. Технические работы." Если будут какие-то новости, то они появятся в соответствующей теме.

Посмотри на дату создания темы, тогда была только картика ENPY Studio Closed и внизу надпись Maintenance, которая между прочим для незнающего человека нечего не говорит (сразу же полез в словарь и нечего связанного с работой на сайте не нашел). Это мое личное дело создавать или нет тему, за 5 дней сайт можно было бы уже полностью переписать, к тому же по поводу перевода уже около недели назад говорили, что все готово. Лично мне уже надоело ждать, завтра поставлю русификатор от 1С. Всем удачи дальше ждать перевода который непонятно когда появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(.SыREgA. @ 21.12.2008, 23:04)

А тебя вообще просили создавать эту тему? При выходе на сайт ясно написано "Сайт временно недоступен. Технические работы." Если будут какие-то новости, то они появятся в соответствующей теме.

Посмотри на дату создания темы, тогда была только картика ENPY Studio Closed и внизу надпись Maintenance, которая между прочим для незнающего человека нечего не говорит (сразу же полез в словарь и нечего связанного с работой на сайте не нашел). Это мое личное дело создавать или нет тему, за 5 дней сайт можно было бы уже полностью переписать, к тому же по поводу перевода уже около недели назад говорили, что все готово. Лично мне уже надоело ждать, завтра поставлю русификатор от 1С. Всем удачи дальше ждать перевода который непонятно когда появится...

да не оправдывайся...перед лохами тут....они видишь только через монитор привыкли грубить и морды "бить" смешно,мне жаль таких людей...пусть дальше грубит....это его антибиотик,иначе он сдохнет если не выскажет все слова относительно нас

Изменено пользователем leonard_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не оправдывайся...перед лохами тут....они видишь только через монитор привыкли грубить и морды "бить" смешно,мне жаль таких людей...пусть дальше грубит....это его антибиотик,иначе он сдохнет если не выскажет все слова относительно нас

Это ты по поводу меня?

Лично я не чего не имею против ENPY Studio, они молодцы делают русификатор и все такое, я действительно русификатор ждал больше чем игру, но когда никаких новостей это мягко говорят раздражает, понятно, что все живые люди и у каждого могут быть свои дела, но так бы и написали, что сейчас времени нету заниматься, тем более праздники на носу :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на дату создания темы, тогда была только картика ENPY Studio Closed и внизу надпись Maintenance, которая между прочим для незнающего человека нечего не говорит (сразу же полез в словарь и нечего связанного с работой на сайте не нашел).

Читаем внимательно. Маленькая подсказка, под цифрой 3 посмотри.

Это мое личное дело создавать или нет тему, за 5 дней сайт можно было бы уже полностью переписать,

Какие мы умные оказывается. Судя по вашим ответам вам лет 13 не больше.

к тому же по поводу перевода уже около недели назад говорили, что все готово.

Ну правильно работы над переводом были завершены. Началось тестирование русика.

Лично мне уже надоело ждать, завтра поставлю русификатор от 1С.

Напугал, можешь даже промтовский поставить, мне от этого ни холодно ни жарко. Руссификатор делается от фанатов для фанатов, а не для дебилов.

Всем удачи дальше ждать перевода который непонятно когда появится...

Умные люди итак поняли почему русик задерживается, а глупым 100 раз объясни все равно не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×