Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Старая Республика в 2009

Рекомендованные сообщения

После череды слухов BioWare и LucasArts анонсировали-таки онлайновую РПГ во вселенной Звездных Войн, получившую название Star Wars: The Old Republic.

Время действия — примерно спустя 300 лет с момента событий первой части KotOR и сиквела The Sith Lords. TOR будет настолько огромным, что основатель BioWare Рэй Музика сравнивает ее с разработкой еще семи частей обычных РПГ — над сценарием трудится аж 12 человек, каждый класс получит собственную историю.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Планируется включение полного спектра современных MMORPG: PVP, PVE и даже RVR.

Что же касается платформ, то здесь разработчики точно подтвердили только PC, а консоли пока что останутся не у дел. Впрочем, дата релиза игры пока не определена — разработчики пока что планируют выпустить открытую бета-версию в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот только не хватало мне начать еще и в онлайн-рпг опять играть... :lol: походу тут пройти мимо не получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробка360 точно в пролете, слишком большая игра, места на носителе не хватит а жоский не у всех. у ПС3 есть шансы но уверен это онли ПК проэкт так и останется, жду с нетерпением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять вы консоли уедаете....

просто ЭТО НЕ КОНСОЛЬНЫЙ жанр и ждать продаж от этой игры на консолях наивно.... на РС это более развито. уж так повелось что ММОРПГ выходит только на РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФ11 на ПС2 40% играющих, 20% на коробке360 и остальные 40% на ПК, а это чисто ММОРПГ, причем ябы сказал одна из лучших. Так что не надо, на консоли тоже можно состряпать качественные ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умри WoW)) а вообще первая ММО, в которую я буду серьезно играть

жаль скрины правда не внушают

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не пугает графа?) Такой рукояткой меча по тыкве треснуть убить можно. Да и модельки какие то угловатые все. Где грация и красота, господа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное тоже придётся тратиться на игрушечку :yahoo: Жду

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной убийа WoW???? :) посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВоВ ни убьет ни что, ибо она также как и КС, не заставляет думать вообще, остальные ММОРПГ либо гамно либо слишком заставляют думать и анализировать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВоВ нубьет ни что, ибо она также как и КС, не заставляет думать вообьще, остальные ММОРПГ либо гамно либо слишком заставляют думать и анализировать.

в какой-то степени согласен, но все же думаю шанс есть :victory: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графику в ММо не делают зверской по одной простой причине - чтобы шла на бОльших РС.

следовательно в нее рубится будут больше народу. а насчет ММо на консолях - имхо но это не оправдает себя. консоль и есть консоль. там свои фишки и игры. не надо ни ПС3 ни Хбоксу таких игр я считаю. нам и Форс Анлишд хватило ))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а консолях это не развито, но развить можно нехуже, ФФ11 жоказал что обьединенный сервер ПК,ПС2,Коробка360 работает хороше и все довольны, главное грамотно подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконецто !!!

СПАСИБО за новость.

PS

Чорт опять новый наркотик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×