Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warhammer Online 'близзардам' не помеха

Рекомендованные сообщения

Сотрудник Blizzard Пол Сэмс (Paul Sams) в своем последнем интервью заявил, что выход Warhammer Online: Age of Reckoning практически никак не отразился на численности мира World of Warcraft. «Все, кто хотел сменить нашу вселенную на творение Mythic, давно вернулись обратно,» — сказал Сэмс. Учитывая то, что WO позиционировался именно как альтернатива детищу Blizzard, это еще больше усугубляет ситуацию. Видимо, свергнуть World of Warcraft с трона сможет разве что его сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что AION вздрючит WoW. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вериться слабо, NC soft близардам не ровня. Хотя из за таких дел близарды скоро мхом поростут, нельзя же инстансы бесконечно штамповать, 80 уровней одного и того же раздражает(((

А кстати как получился WO, неужели дешёвая подделка?

А Айон скорее всего будет аля Linage тобишь истинно затротское занятие(как рагнарок и прочее) я конечно может ничего не понимаю, но играть в прокачку хоть и в онлайне не интересно(имею ввиду именно такую лэвельно шмоточную прокачку).

Вообще на моей памяти оригинальностью могут похвастаться только EvE(которая слишком неприветлива и непонятна особенно по началу) AutoAssault(которая в итоге вышла недоделаной и в итоге вообще заглохла) и сейчас вот Pirates of BS(про которую пока могу пока судить только визуально и через прессу). Очень обидно что в таком жанре так всё грустно, хотя опять же возможно я ничего в этом не понимаю.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Warhammer Online. Очень нравится. Игра отличается от ВоВа, вкратце тут вместо инстансов паблик квесты (штук по 3-4 на зону), которые реально выполнить только толпой и ориентация игры на ПвП, ПвЕ тут какбы дополнение, чтобы ПвП не надоел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем надо пробовать, а то в вов месяц поиграю до боли в печени три месяца отдыхаю от это мути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно у каждой игры найдутся свои фаны.

И как мне кажется что любая MMO это задротство IMHO =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда это WO позиционировался как главный конкурент ВоВа? Совсем не правда, я щитаю, WO рассчитан на несколько другую нишу. С рядом оговорок и условностей, но ВоВ для людей, любящих ПвЕ, Ваха - для фанатов массПвП.

И да, Вархаммер Онлайн ну очень хорош. WAAAAAGH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xBooLITx

ещё с момента разработки. Разрабы правда сразу сказали шо убийцо ВоВа не будет, но вот как конкурент - это дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×