Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sacred 2: Падший Ангел

Рекомендованные сообщения

«Акелла» отправила в печать Action/RPG «Sacred 2: Падший Ангел», сиквел успешного Diablo-клона 2004 года выпуска. Игра выйдет в трех вариантах: помимо обычного джевела, в продажу поступят DVD-бокс и подарочное издание, в котором вы найдете:
  • Лицензионная копия игры «Sacred 2: Падший Ангел» на 2 DVD
  • Специальная версия игры «Sacred 2: Падший Ангел» для Hi-End компьютеров на отдельном диске (текстуры высокого разрешения)
  • ...
  • Игра «Князь тьмы: Золотое издание» — оригинальный Sacred («Князь тьмы») и дополнение Underworld («Подземелье Анкарии»)
  • Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian
  • Руководство пользователя
  • Артефакт Sacred 2 на кожаном шнурке
  • Альбом с арт-материалами
  • В продажу русская версия «Sacred 2: Падший Ангел» поступит 8 октября.

    Spoiler

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    А никто не знает, почему российский релиз на месяц раньше мирового? Это что еще за поблажка такая? Хотя я конечно рад! :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    простите за мои выражения сразу говорю

    е..л я в РОТ ЭТУ АКЕЛЛУ с её релизами....

    У МЕНЯ ХАЙ-ЕНД комп и что я должен отдавать 2к за диск чтобы поиграть с макс.графикой.....???ФИГУШКИ!!!

    сама игра весит 1 DVD9 и тесктуры 1DVD9 что лень всё кинуть в одну коробку

     ! Предупреждение:

    [serGEAnt] 5 деньков хватит

    Сержант, а за что 5 деньков ? За то что человек сказал правду ? Это обдиралово по полной.... Я согласен с ним...

    Я не вижу незенцурного выражения в его посте.

    Можешь за мое согласие тоже бан влепить... Если такая пАлитика на форуме.

    Изменено пользователем LifeStream

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Со смыслом тут, я думаю, все согласны, но мат весьма незавуалированный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Сержант, а за что 5 деньков ? За то что человек сказал правду ? Это обдиралово по полной.... Я согласен с ним...

    Я не вижу незенцурного выражения в его посте.

    Можешь за мое согласие тоже бан влепить... Если такая пАлитика на форуме.

    Да ладно, перестань ты. Все на этом форуме с ним согласны. Просто в таких случаях нада сдерживать себя, темболее щас такое сплош и рядом... к тому же это еще вопрос - сохранен ли первоначальный вид поста!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Сколько в мате точёк ни клади, а мат останется матом. И правильно что за такое бан, чтоб форум не превращался в помойку.

    З.Ы. Лутше бы XpycT87 написал в личку Акелле, а не выкладывал на форуме.

    З.З.Ы. MANBOY у мну та же ситуация с демкой :this: :(

    Изменено пользователем DSL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Я так и не запустил ((( Ни с одной игорой у меня таких геморов небыло.. Почитав на торрентах отзывы, я понял, что мы далеко не одиноки с таким раскладом.. Тут опять встает ворос о навыках создателей этой игры- с ресурсами они работать не умеют, это уже все поняли, но чтоб демка у народа лагала, это уже позор..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Я так и не запустил ((( Ни с одной игорой у меня таких геморов небыло.. Почитав на торрентах отзывы, я понял, что мы далеко не одиноки с таким раскладом.. Тут опять встает ворос о навыках создателей этой игры- с ресурсами они работать не умеют, это уже все поняли, но чтоб демка у народа лагала, это уже позор..

    У многих таже проблема, пишут что помогает полная установка Свежих драйверов, при чём на всё)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Пока, насколько я выяснил, последние дрвоа ФизИкса наоборот мешают - с недавних пор эта компания отошла Нвидии, и соответственно дрова выходят под их лейбаком, а им вроде нужна какая-то чистая версия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Поиграл в демо, и теперь такой вопрос, а зачем Elite текстуры,если на Very High смотрится отлично?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Так от обычного желания срубить бабло за дополнительный двд, до банального "смотрите, смотрите, теперь вон та пимпа на его броне выглядит четче"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Поступила информация, что и то из тех текстур не все отличаются от оригинальных, я уже молчу о том что размер то один и тот же.

    Так и смысл, они не лучше а просто чуть другие и то не все. Так что панику не разводим. Пусть капусту в другом месте рубят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    А никто не знает, почему российский релиз на месяц раньше мирового? Это что еще за поблажка такая? Хотя я конечно рад! :rolleyes:

    Бред, т.к. дата выхода мирового релиза 3 октября(30 сентября), а от Акеллы - 8 октября

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    А, кстати, на АГ уже русский патч есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×