Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

"Ведьмак. Дополненное издание" удивит как комплектацией, так и ценой

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» обнародовала состав грядущего ролевика «Ведьмак. Дополненное издание». Игра выйдет исключительно в виде большой картонной коробки, внутри которой вы найдете:
  • DVD с игрой «Ведьмак. Дополненное издание»
  • Бонусный DVD, содержащий два новых приключения «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», редактор модификаций D’jinni и руководство по его использованию, путеводитель по игре, электронную версию руководства пользователя и официальный саундтрек в формате mp3
  • ...
  • DVD с видеофильмом о создании игры
  • CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры
  • Подробная карта мира «Ведьмака»
  • Рассказ А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание»
  • Spoiler


    «Дополненное издание» появится в продаже уже 18 сентября по цене стандартного джевела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    О !!! Хорошая новость... А главное по цене отличная !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ага, в озоне это издание стоит 443 руб. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    даже не верится если честно что по цене обычного джевела. Я первый в очереди :victory:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Джэвел стоил 450 р. В некоторых магазинах 330 р. Вот теперь наверное куплю лицензию...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Точно куплю лицензию, порадовали такой новостью :), я даже специально не проходил оригинал, ждал ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Посмотрим... какая цена будет после доставки к нам - в Беларусь.

    Что-то мне кажется, что подорожает прилично… Такая коробка большая…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Вау. Надо взять, а то я ту коллекционку купил брату в подарок, а у себя только копия =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Точно куплю лицензию, порадовали такой новостью :), я даже специально не проходил оригинал, ждал ))

    +1 аналогично :drinks:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Пущай не забудут бесплатный патч выложить для обладателей "старой" игры :big_boss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    О !!! Хорошая новость... А главное по цене отличная !!

    Что то я не видел что цена отличная.... Сталкер вон стоит в джевеле 500 рублей. И вообще чему радоваться? то, что вам заново игру + два дополнения + саунд трек + редактор впарят еще раз ??? Пусть даже и в большой ! картонной ! коробке !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Что то я не видел что цена отличная.... Сталкер вон стоит в джевеле 500 рублей. И вообще чему радоваться? то, что вам заново игру + два дополнения + саунд трек + редактор впарят еще раз ??? Пусть даже и в большой ! картонной ! коробке !

    В нормальных местах сталкер стоит 300р. А радоваться тому, что это лучшая игра 2007 года в улучшенном виде и в коллекционном издании за копейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    а два новых дополнения это любительские моды ,демы до редактора или офф достойный аддон ( не на пять мин чуши - как щас часто бывает ) ?

    Зы : самому ка кто не особо игра вперла ,просто интересно - это уже стандартная практика у наших лохализаторов ,продавать по 5 раз одно и тоже или .......... ?

    А то вон 1СЫ-Бякая аж увлеклись подобным :-(((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Посмотрим... какая цена будет после доставки к нам - в Беларусь.

    Что-то мне кажется, что подорожает прилично… Такая коробка большая…

    Ага у нас в Минске,в какой нить мистерии заломят тыс.80.Надо ехать на жданы.Игру куплю обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×