Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в печати

Рекомендованные сообщения

Компания GSC Game World отправила в печать «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — приквел к оригинальному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра поступит в продажу в трех вариантах:

5_th.jpg 15_th.jpg 14_th.jpg
  • джевел-упаковка;
  • DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов по мотивам «Тени Чернобыля» от издательства «Эксмо»;
  • Коллекционное издание в картонной коробке, в котором помимо руководства и сборника вы найдете дополнительные материалы, карту Зоны Отчуждения, некий «светящийся артефакт», бензиновую зажигалку, нашивку группировки, бандану и жетон.
Эксклюзивным дистрибьютером проекта на территории России является фирма «1С». Игра появится в продаже с 22 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают и приятные переносы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украденный релиз принципиально не стал качать, хотя возможность была неплохая.

Такие "вещи" - как автомобиль: не воровать, а покупать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А желающим играть на максе с 10дх-ом не помешало бы скачать для ознакомления, а то как кризасок работать будет, если вдруг найдется чувак с вистой дх10 видяхой и пираткой узнайте его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю коллекционку, как и в случае с Тенью чернобыля. Считаю, что изза таких людей как некоторые присутствующие, в России и СНГ и делают гавноигры. уш джевел сталкера можно вполне купить. можете плевать на запад и качать все с торрентов, но на Россию и СНГ не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько примерно будет стоить Коллекционное издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озоне уже 1200 руб, боюсь как бы в Союзе не забабахали цену в 1999 руб. как они любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А желающим играть на максе с 10дх-ом не помешало бы скачать для ознакомления, а то как кризасок работать будет, если вдруг найдется чувак с вистой дх10 видяхой и пираткой узнайте его мнение.

У меня есть и видюха и Виста... только я куплю лиценз... а то потом выпустят патчей 10 для того де ДХ10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

» Заказать коллекционную версию [1050 руб.]

» Заказать DVD-BOX [700 руб.]

» Заказать jewel-версию [414 руб.]

вот ориентируйтесь по ценам hotcd - в обычных магазинах будет немного дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть и видюха и Виста... только я куплю лиценз... а то потом выпустят патчей 10 для того де ДХ10...

У меня тоже есть но вот, боязно, а вдруг как кризис, демку бы сделали технологическую. А так я тоже о лице думаю, было бы круто если поставил на старый сталкер и тоже дх10 работал и там. И жалко в сталкере хреновая анимация движеня, эх а если бы сделали как CoD 4 было бы супер, а то сталкер приседает просто супер резко, как у него гавно из жопы не вываливается при таких перегрузках.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в обычных магазинах будет немного дороже

Сомневаюсь. Про DVD и коллекционку не спрашивал(мне оно до лампочки), а джевел обещают 400 рублей. Конечно это у нас. Ну и наверняка некоторые барыги постараются навариться и загнут цену...

А пиратку качать... просто нет смысла. Можно в ожидании пройти Space Siege или Власть Хаоса, можно и обе :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:yahoo: круто скоро будет жаль что я ща только узнаю что уже была бета версия игры в инете выложена

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь. Про DVD и коллекционку не спрашивал(мне оно до лампочки), а джевел обещают 400 рублей. Конечно это у нас. Ну и наверняка некоторые барыги постараются навариться и загнут цену...

А пиратку качать... просто нет смысла. Можно в ожидании пройти Space Siege или Власть Хаоса, можно и обе :)

у меня вообще 480руб. будет в одном из самых крупных магазов, обдиралово stalker 300р. стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни полюбому кто нить закачал и он видет мое собщение вылажте на торенте Игры - помощь по разделу\S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо :wink: чеб меньше возни было и палева :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что она будет требоват большого копма, запускал я на висте под 10-й демку 2006-го, украденную с выставки, у кого видяхи серии от 8800 и аналогичные ATI, полетит на максимуме, тем более за год разрабы вся оптимизируют движёк на 10-й директ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что она будет требоват большого копма, запускал я на висте под 10-й демку 2006-го, украденную с выставки, у кого видяхи серии от 8800 и аналогичные ATI, полетит на максимуме, тем более за год разрабы вся оптимизируют движёк на 10-й директ

Не было там ещё никакого директа десятого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×