Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому 1000 не жалко, а кому и 3000 за колекционку пришлось отдавать)

Да, вы консольщики разоритесь на игры :rolleyes::tongue:

Я надеюсь что она будит стоить в пределах 500 руб.

Ну так что на счёт системных требований, никто не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет прикол, если GTA 4 будет эксклюзивно для Windows Vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вы консольщики разоритесь на игры :rolleyes::tongue:

Я надеюсь что она будит стоить в пределах 500 руб.

Ну так что на счёт системных требований, никто не знает???

на моем сайте. я вчера нашел и опубликовал. (кликните там справа и по реклами, плз)http://agitatoman.ucoz.ru/index/0-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая то, что Виста не настолько популярна, как того хочет мелкомягкие, думаю Рокстары на такой ход не пойдут)) Ибо лишатся нормального такого куска доходов с ПК)))

Это не в протест висте говорю, просто факт констатирую) У меня самого виста стоит, ультимэйт - более чем доволен)) Ну и ХП никуда не делся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Не По ТеМе*У меня такой вопрос на скринах я смотрю сглаживания нету почти!!! Это во всех играх на консолях так??? И будет ли сглаживание в пк версии??

Да даже если и не будет: настройки драйверов позволяют сделать принудительное сглаживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

*Не По ТеМе*У меня такой вопрос на скринах я смотрю сглаживания нету почти!!! Это во всех играх на консолях так???
почти во всех нет (на PS3), почти на всех есть 2xAA (на X360)

И будет ли сглаживание в пк версии??
будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что на счёт системных требований, никто не знает???

Через пару дней(может недель) думаю будут на офф сайте. (Это уже не очень важно :rolleyes: главное чтоб ГТА4 выйшла вовремя).

Не могу себе представить какой будет ажиотаж по продаже ГТА4. Фанаты просто разнесут все магазины вклочья.

 

Spoiler

ИМХО пиратам времени небудет сделать копии, т.к. фанаты пускали слюни уже полгода, и куплять глюкавые диски почти небудут, а про скачку с Инета вообще молчу (загнеться Инет) :tongue: . Лично я буду куплять тока лицуху, т.к. ОНО того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажет ли кто -нибудь самый полный и обновляемый портал о ГТА (особенно 4)

Изменено пользователем agitato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал! По лицу и так ясно что Главный Герой игры Кавказец! Привет всем грузинам и Кавказам! Новость узнал с офф сайта предподователей

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и знал! По лицу и так ясно что Главный Герой игры Кавказец! Привет всем грузинам и Кавказам! Новость узнал с офф сайта предподователей
Чушь полная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость узнал с офф сайта предподователей

Преподы разве тоже шпилят в игры на ПС :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и знал! По лицу и так ясно что Главный Герой игры Кавказец! Привет всем грузинам и Кавказам! Новость узнал с офф сайта предподователей

Вы что-то имеете против них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я знаю глав герой выходец из ближней европы!! Но не кавказец это точно!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×