Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тех людей, которые ждали этот анонс. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:yahoo::yahoo::yahoo: ууууурррррааааааа, теперь можно и не покупать Xbox :tongue: . Серж спасибо за отличную новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я подпишусь. Не скажу, что я очень уж большой фанат серии, который сидит и после прохождения пихает любительские машинки и моды, но всегда беспредела в игре и играл с самой первой части. Причем никогда на консолях, всегда только на ПК.

На самом деле я рад не только потому, что она появится в наших краях, а потому что я вспоминаю атмосферу, которая стояла три года назад здесь на сайте, когда был выпущен нами русификатор для San Andreas, который фактически и запустил ветку "народных переводов" ЗоГа и КО (на самом деле до этого еще и КОТОР существовал, но у него имхо не было такой глобальности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zoneofgames первый опубликовал новость)))

Я теперь щаслив максимально. :shout::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррррррррррааааааааааааааа!!!Наконц-то они сдались! :yahoo::yahoo::yahoo:

Я конечно не фанат серии, но поиграть в GTA люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеется что ДопКонтент не останется эксклюзивом коробки360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужелы не ожидалы? Я так и знал и ожидал но все же обрадовался до костей! Перед игры Мафии 2 и поиграем! Надеемся что защиту не сделают как у Элоун ин Дарк

П.С. Главный Герой игры Грузин!

Вот скрын где на вывеске написано Черное Море на Английсском и ПДФ файл в котором в написано что раса Никко Кавказец

http://media.rockstargames.com/flies/screens/GTAIV_89.html

http://www.rockstargames.com/IV/downloads/...PD-71-06835.pdf

Это все оффициальный сайт игры

Изменено пользователем Gocha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеемся что защиту не сделают как у Элоун ин Дарк

По-моему этот диск обязан быть в коллекции, плюс к тому же мульиплеер-то наверняка не пустит паленые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один 100%-ный ХИТ на эту осень:)))) Буду ждать :big_boss: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааа держите меня семеро вот это да, не думал что так скоро, до 4 части не являлся фанатом теперь видимо запишусь в них уж очень игру расхваливают. :lol::yes::yes::dance::dance::dance:

ВОТ ЧТО НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ПРЕДЛАГАЮ НАЧИНАТЬ ПЕРЕВОДИТЬ ТЕКСТЫ И СОЗДАТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ РУСИФИКАЦИЮ В Россие. КТО ЗА???

LMax:По-моему этот диск обязан быть в коллекции, плюс к тому же мульиплеер-то наверняка не пустит паленые версии--согласен

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто чуммаа! Ура-ура-ура! Спасибо за новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю всех поддержать разработчиков хорошими продажами, чтобы и в будущем мы смогли увидеть эту серию на ПК.

Будем надеется что ДопКонтент не останется эксклюзивом коробки360)

Этот дополнительный контент — попытка поднять популряность „ящика“ от M$, поэтому он даром не нужен.

Кто издателем в России будет еще не известно? Надеюсь не 1С, которая повесит на игру на StarForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Я знал что она выйдет на РС, но так скоро. Я до сих пор не могу поверить в это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

если мне не изменяет память, то давно, еще до выхода Консольной версии, какраз таки 1С рекламили как локализатора или дилера, поживем увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×