Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sheon

На перевод!

Рекомендованные сообщения

Чтобы активизировать общественность решил создать специальную тему для такого важнейшего пункта в жизни каждой команды, как предстоящий перевод. Да, последние время локализаторы покушаются на наш хлеб, выпуская свои переводы почти одновременно с мировым релизом. Но не хитами едины. В то время как раскрученные игры переводятся мнговенно, то игры рангом поменьше переводятся месяцами, а то и вообще ложаться на прилавки в первозданном виде. А сколько стареньких и не очень игр ещё не получило достойного перевода? А возможно у кого-нибудь в голове давно сидит идея сделать авторский перевод для какой-нибудь культовой игры? В предверии горячей осени обязательно надо наметить себе курс среди горячих хитов и обжигающих новинок. Работы то ещё непочатый край. Так что смело высказываем свои желания и хотения по данной теме.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысла в предложениях нет никакого, команда давно мертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - ЗА! У мну есть две игры (сначала были пиратки, потом нарыл лицухи): :D "Iron Storm" :D и :D "Shadow Force: Razor Unit" :D (пиратки, переведён текст). У нас они офиц. не издавались. Хочется поставить на лицуху русик и не парится с словарями переводом заданий (что-же именно надо пнуть, чтобы оно заработало...).

1-я - пиратка, при установке матерится антивирус; а так - всё нормально работает (игра и текст).

2-а - тоже пиратка, но скопировал папку с игрой, потом её похавал вирус (не тот, что в 1-й :D ), и она перестала запускаться (либо вообще, либо после тренировки)... а русика-то нету!

по-этому готов помоч в создании переводов для этих двох старых, и не очень интересных, игр :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перевести RPG-шки Din's Curse и Kivi's Underworld - облазил весь интернет нигде нет русских версий, а игрушки клоны диабло. Запускал на английском - неплохие игрушки только сложно играть из-за того, что на английском, хотя я английский неплохо знаю. Пожалуйста переведите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×