Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Лучший игровой саундтрэк

Рекомендованные сообщения

Лучшим игро-OST считаю саундтрек к Gothic 3:

1gotaj3.th.jpg

Главный композитор и идеолог музыкальной составляющей «Готики 3» — Кай Розенкранц.Для записи музыки в «Готике 3» были приглашены симфонический оркестр немецкого города Бохум (запись основной музыкальной темы), немецкая группа Corvus Corax, японская группа GOCOO, американская певица Lisbeth Scott, Пражский филармонический хор.

PS: также на очень высоком для меня уровне OST к Might&MagicVI: Mandate of Heaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам саундрек Guitar Hero3 если он в счёт заявляю:ОН ЛУЧШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к уже некоторым названым - для меня лучшие - это ОСТ Сайлент Хила, особенно 2го, а также ОСТ Фарегейт)) Особенно из фаренгейта порадовали композиции для игры на гитаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно на музыку не обращаю внимая, но иногда само цепляет: Max Payne (poets of the fall), POP (Godsmack), SH4 (песня, вроде Room of Angel), Fahtenheit.

з.ы. ну серия GTA всетаки вне конкуренции ИМХО, ибо целые радиостанции определенных стилей-это правда сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим ОСТ считаю дорожку Варкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil May Cry 3, 4; Mafia(о Мафия); вся музыка Фрэнка Клепаки; MGS 2(главная тема); MGS 4(Old Snake); серия Tekken; Flatout; Burnout Paradise; Дальнобойщики 2; Alone in the Dark 2008; PoP: Warrior within; Sam & Max Season One - вот пожалуй мои любимые саундтрэки, лучшего из них просто не могу вычислить, все достойны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Совсем забыли Jesper Kyd который всю музыку написал к серии Hitman 47 - Blood Money.

Музыка просто великолепна!

Jesper Kyd - White Room & Main Title из Hitman 2

http://rapidshare.com/files/134871357/Jesp..._Title.mp3.html

Jesper Kyd - Apocalypse из Hitman - Blood Money

http://rapidshare.de/files/40160638/Jesper...alypse.mp3.html

Jesper Kyd - Rocky Mountains из Hitman - Blood Money

http://www.rapidshare.ru/748082

Изменено пользователем DHF_Ozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лудший саундтрек в сириях Silent Hill. Особенно в 3 части понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Вы правы, Мафия и Hitman... как я мог забыть о таких Шедеврах!!! :sorry::sorry:

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка Mafia, серия Fallout и Bioshock тоже конечно хороши, очень люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был и остаюсь фанатом Акиры Ямаока. Silent Hill 1-4 - 1 место.

Fahrenheit - за TOADMan тоже уважаю.

MGS - как-то средне. Не, есть шедевры, вроде главной темы или Enclosure из первой части, но вне игры мало какие композиции можно слушать. А, ну да Snake Eater из 3 части тоже зацепила...

Нравится музыка и в сериях C&C, Diablo, StarCraft, Gothic, Final Fantasy.

Но OST к Silent Hill'ам, хоть местами и эмбиэнтный и депрессивный, все же лучший, имхо.

ЗЫ Ну как же я забыл про Vampire TM: Bloodlines. Совершенно аццкая музыка.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это ОСТы из Mafia, Hitman, некоторые треки из обоих частей Max Payne, Fahrenheit и Prince of Persia Warrior Within. В BioShock тоже музыка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравиться музыка из старых квестов таких как Full Throttle, Curse Of Monkey Island, Space Quest, Blade Runner, и конечно же самый лучший саундтрек всех времен и народов это Саундтрек к игре NЕVERHOOD !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×