Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

Рекомендованные сообщения

Кристиан Свенссон (Christian Svensson) из Capcom заявил, что компания предвидела невысокие продажи слешера Devil May Cry 4 на PC, однако реальность превзошла все самые неутешительные прогнозы. «В создание компьютерной верcии DMC4 было вложено много сил и средств. Мы, конечно, были морально готовы к такому развитию событий, однако пиратство убило даже самую минимальную надежду».

21_th.jpg 22_th.jpg 33_th.jpg

Интересно, как эти результаты повлияют на анонсы новых проектов Capcom на PC? Ведь до сих пор мы не видели официального анонса того же Resident Evil 5?.. В качестве утешения стоит отметить, что RE4 продалась на удивление хорошим тиражом, и даже продажами Devil May Cry 3 Capcom была удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно я DMC 3 лицовый купил думал все норм будет но на следуший день хотел повесится на проводе от джойстика к счастью он был беспроводным а

DMC 4 просто выкачал с инета и совесть меня обсалютно не мучает сделали бы DMC 3 с нормальным управлением сейчас бы ждал лицуху чтоб купить а так

извеняйте

вот из-за таких м*даков как ты Россия и будет в жопе, ВЫВОД: игра не нравиться не покупай и не качай, нравиться изволься потратить денежки нечего бесплатного не должно быть, игру 3 года делали почему бы не заплатить, ППЦ самодурство продолжается вопрос не в качестве игры А В ТВОЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на все это есть такие игры подобны которых нет до сегоднящнего дня на консолях! - ФарКрай, КриЗис и будущий КриЗис: ВарХед и ...

Бред тупого ПКшника!!! не отрицаю есть на ПК игры которые ни когда не будут на консоли но в это можно включить Стратеии или РПГ но не как не стрелялки, осоебнно такие как крайзис которые кроме графики ни чего не имеют интересного. На консолях подобных проэктов тоже хватает.

Не будем играть Гта4 зато будем гамать в неповторимый МАФИЯ 2!

Не будем играть Резидент5 зато будем гамать неповторимый СайлентХилл 5! и Еще много

И опять же Мафия2 в первую очаредь для консолей, на большенстве крупных порталов до сих пор ПК не стоит как платформа.

И сайлерт Хил тоже в первую очаредь консольный всегда был и всегда будет, ПК для сайлент хила всегда была побочной платформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот из-за таких м*даков как ты Россия и будет в жопе, ВЫВОД: игра не нравиться не покупай и не качай, нравиться изволься потратить денежки нечего бесплатного не должно быть, игру 3 года делали почему бы не заплатить, ППЦ самодурство продолжается вопрос не в качестве игры А В ТВОЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ

Не горячись ) К несчастью тем что ты будеш давить на совесть, положение с пиратством не сильно изменится...... Разработчики или ешё кто должны разумно подойти к проблеме,а потребитель он и в африке потребитель^_^ Хотя конечно жалко что при той невысокой цене на игры, мы относимся к странам третьего мира в плане пиратства ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored] без пиратов и торентов никуда,точнее куда повернешся везде торенты,отсюда и продажи вот прииер новый флат аут вышел,а его уже100 тыч челов качнули из-за оперативности некоторых знатных по всему миру релизиров торнт файлов,так пока такие рилизеры будут и уровень пиратства будет вот вы здесь гаварить что пираты пираты они же тоже с торент качают + кряк и готова пиратка язнаю что вы все об этом наете,но вот явный пример с алон ин зэ дарк помните кряка нет и пиратки нет покупаем лицу,Я думаю что в ближай шие пару месяцев эту гребаную инет активацию будут сувать во все хиты ,в док у споре будет как раз таки такая активация :rolleyes: и я не думаю что другие разрабы упустят шанс сделать себе денюжку и будут прикручивать эту ванючую активацию,хптя ано и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот из-за таких м*даков как ты Россия и будет в жопе, ВЫВОД: игра не нравиться не покупай и не качай, нравиться изволься потратить денежки нечего бесплатного не должно быть, игру 3 года делали почему бы не заплатить, ППЦ самодурство продолжается вопрос не в качестве игры А В ТВОЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ

я подумал над твоими словами и терь я не буду таким м*даков я счасже удалил игру с компа и побежал в магазин купить её

но лицухи я чета не увидел пришлось купить пиратку вот и все я отдал деньги за игру

посмотри на это с другой стороны была бы сейчас лицуха я бы купил её

так что проблема у разработчиков и локализаторов работали бы поактивнее (ну и в некоторых местах покачественней)

ну и хоть как нибуть повысило даходность проэкта

и ещё до сихпор жду лицуху

Изменено пользователем A.Makar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно всё наладится ) и будет все хорошо, и все игры будут делать на нашем великом и могучем ^_^ аминь

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АГ эта новость поподробней расписана: http://www.zoneofgames.ru/news/03-08-2008#18207

ВСЁ на пиратов не сваливают и собираются работать над ошибками (онлайн продажи, улучшение защиты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ненадо косится на пиратство на xbox,так как оно распростаранено именно в России :sleep:

Заблуждаетесь, Qdin. Наверно вы не так часто бываете на раздачах (или вообще туда не заходите), если говорите, что Xbox 360 пиратство распространено только в России. Глупость! Уж поверьте мне, что там чаще можно встретить людей из Европы или из США, чем из нашей страны; их там намного больше. Это подтверждает и статистика их активности, и посты, которые они оставляют на подобных ресурсах.

Притом, если вы читали оригинально сообщение Кристиана Свенссона (в блоге компании), то могли бы заметить, что он обвиняет в пиратстве не российских игроков, а американских. Также жалуется на то, что игру не во все точки завезли и защита (SecuROM) была там очень слабая. Уж точно не мы виноваты в низких продажах DMC4 (как бы нас не пытался в этом убедить WIRTuzzz).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] без пиратов и торентов никуда,точнее куда повернешся везде торенты,отсюда и продажи вот прииер новый флат аут вышел,а его уже100 тыч челов качнули из-за оперативности некоторых знатных по всему миру релизиров торнт файлов,так пока такие рилизеры будут и уровень пиратства будет вот вы здесь гаварить что пираты пираты они же тоже с торент качают + кряк и готова пиратка язнаю что вы все об этом наете,но вот явный пример с алон ин зэ дарк помните кряка нет и пиратки нет покупаем лицу,Я думаю что в ближай шие пару месяцев эту гребаную инет активацию будут сувать во все хиты ,в док у споре будет как раз таки такая активация :rolleyes: и я не думаю что другие разрабы упустят шанс сделать себе денюжку и будут прикручивать эту ванючую активацию,хптя ано и правильно

не ты просто не вкурсе дела с allone the dark его кажись меньше чем за недель взломали просто на одном форуме извесные взломншики

игр договорились что не будут выкладывать кряк хотябы месяц чтобы дать заработать разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капком жжет, жаловаться на низкие продажи на ПК в Америке (почему то в новости данный факт не указан) как то даже смешно, страна в которой почти у каждого есть 1, 2 а то и 3 консоли...нахрен им через пол года покупать туже игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что лицуха еще не вышла??? :smile: Был в москве в четверг на "савеле" и лично видел в продаже.

Я бы может и купил бы, но как вспомню кривой порт 3 части в плане управления и проч., накфиг в фтопку. Как правильно здесь заметили, - надо было раньше думать в предыдущих частях про нормальную адаптацию, а так как обгадились...получите результат по продажам на РС. Плохое забывается долго.

Изменено пользователем obscurantist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в плохих портах, плохих играх, плохих разработчиках дело в самом ЧЕЛОВЕКЕ, видимо многие просто считают что я хочу поязвить и заняться нравоючением, но нет мне ПРОСТО ПРОТИВНО ЧТО ЛИДИ ГАДЯТ САМИ СЕБЕ А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ЖИВУТ В ПЛОХОЙ СТРАНЕ ЧТО лиц. ИГРЫ поздно выходят, а фигли им раньше выходит если все их 3 раза прошли.

ПРЕДЛАГАЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ и в следующий раз задуматься при попытки слить игру с торента, отказать себе и поиграть на 2недели позже но без головной боли и прочих проблем.

P.S. кстати многие игры можно заказать в онлайн магазинах и получить их вовремя(это в слову о плохих разработчиках) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

ты что то уж совсем загнул, да разрабам надо платить за труды, не отрицаю, но если разрабы делали игру с прицелом вытянуть денюжки (А в случае крайзиса еще и денюжки за новое железо) то они получают прибыл соответственную, а если постарались с душой на подобии ГТА4 или МГС4 то они получат полную отдачу не смотря на любое пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выпускают винду с более тяжелыми требованиями к железу - это тоже вытягивать деньги?

когда ты платишь за натуральный сок а не концетрированный - на тебе тоже деньги зарабатывают?

если двигать прогресс то давно уже пора. Кризису хотя бы за это спасибо, что вытянул многие компы на более высокий уровень.

а то так и бы сидели лет 5 еще на УЕ3...потом еще 10 на УЕ4 и все из-за нежелания и сложности разработки более сильных движков.

видюшки уже кроме нового Техпроцесса ниче не спасет...не заметили что после 8800 серии пошла откровенная маркетинщина...мощнее в разы не становится, а так на 10-15% и платишь дважды.

у САРСОМа плохо работает маркетинговый и менеджерский отдел вот и все.Как и у Кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у САРСОМа плохо работает маркетинговый и менеджерский отдел вот и все.

Она работает очень неплохо, только

1. капком специализируется на консолях, и поэтому ПКшная аудитория даже половины брендов капкома не знает.

2. Может для россии и не так хороше, но для европы и особенно японии очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×