Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное опровержение PC-версии Final Fantasy 13 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 13 появится не только не приставках, но и на PC. Более того, компьютерная версия на данный момент является единственной, которая полностью работоспособна — к реализации вариантов для PS3 и, тем более, для Xbox 360 (самый тяжелый, по их словам) разработчики пока что не приступали.

1_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg

Обновлено. Пресс-атташе Square Enix опроверг все слухи о компьютерной версии FF13 и добавил, что ошибка одного сайта повлекла за собой череду неверных выводов — игра создается и выйдет исключительно для PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж обновил новость в первом посте, кто не видел:

Сегодня Square- Enix оффициально опровергла все слухи, заявив, что "у них нет никаких планов по портированию игры на PC" и все это не более, чем чья-то ошибка.

чтд, как говорилось когдато. :D

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всех оффтопов и скандалов с форумчанами новость воспринимается даже как-то нормально. Переживем. Тем более, что еще не вечер и свои планы Square Enix может поменять не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на боксе она даже выйдет в 2009 году...вроде в конце года следующего.

так что мне тоже ждать...хотя не питаю особого восхищения данный тайтлом, я еще на ПСП ее не прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бууугагага, ничуть не удивлен! и не такое переживали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... большой облом((( А я уже раскатал губу...придется закатывать обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, если бы все игры выходили на PC (да ешё и одновременно) то зачем вообше тогда консоли нужны были )

ps.Надеюсь что через годик после релиза, они всётаки осчастливят владельцев PC ^_^

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япона мать! мачить надо японцев! приставки отстой!!!! Продавались бы они за 1000-3000руб были бы не отстой! НЕнавижу Японцев!

Изменено пользователем Росс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Росс типичный лузер халявщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть исонька 3 и бокс 360 модели, а? Поделись чем-нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь может быть как с ГТА - опровергают все слухи, до собственного официального анонса. Хотя вряд ли. Скорее слух ФФ на ПК - просто чья-то ошибка. Хотя мне пофигу, у меня х-ящик есть)))

Росс, иди работай!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил серьезного админа положить в файловый архив ланчер, который запускает FFVIII на новых видюхах и высоких разрешениях. Если файл не добавят - обращайтесь в личку. Поделюсь.

Может это кому-то из фанов сможет немного улучшить настроение.

ЗЫ. Еще раз говорю. Еще не вечер! И портирование в принципе возможно. И 14 часть на PC скорее всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Еще раз говорю. Еще не вечер! И портирование в принципе возможно. И 14 часть на PC скорее всего будет.

Вполне возможно))) Но это вопрос времени...причем не маленького промежутка((( Еще, как говориться, дожить надо))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне не понравился трейлер игры. Девушка с ганблейдом(подозрительно похожая на одну мою знакомую) лихорадочно крутит сальто и дерется с солдатами в оч оригинальных масках. Какой-то яйцеподобный робот... В общем не все так, как могло бы быть. А могло бы быть как в Versus XIII. По крайней мере пока... Имхо. Торжество стиля и хорошего вкуса.

Но все равно я жду FF13 и возможно куплю XBox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×