Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное опровержение PC-версии Final Fantasy 13 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 13 появится не только не приставках, но и на PC. Более того, компьютерная версия на данный момент является единственной, которая полностью работоспособна — к реализации вариантов для PS3 и, тем более, для Xbox 360 (самый тяжелый, по их словам) разработчики пока что не приступали.

1_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg

Обновлено. Пресс-атташе Square Enix опроверг все слухи о компьютерной версии FF13 и добавил, что ошибка одного сайта повлекла за собой череду неверных выводов — игра создается и выйдет исключительно для PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz да счего ты взял. забыли историю с "сатурном" а хотя вас возможно тогда еще и небыло =)

эти вспомогательные процы лишь все усложняют и писать или оптимизировать под них двиги гораздо более сложное и кропотливое дело, отсюда и задержки выхода гта4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж теперь игра точно выйдет на PC, то можно б и поправить инфу в списке игр
Несмотря на одну явную новость и один просто броневой намек с одного сайта и еще один помельче с другого - я пока не увижу собственными глазами как кто-нить из Square Enix это подтвердит ничего менять не буду.

И да, господа, завязывайте с оффтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока не увижу собственными глазами как кто-нить из Square Enix это подтвердит ничего менять не буду

тем более что пишут и такое: http://www.shacknews.com/onearticle.x/53828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ссылка на Square Enix кривая. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то это слух, официально сказали что создавалась на PC и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то я хоть в одну FF поиграю! А про эмулятор некстгенов можно ссылку в личку..

ЗЫ

Ну и полемику развели на прошлой странице :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то я хоть в одну FF поиграю! А про эмулятор некстгенов можно ссылку в личку..

ЗЫ

Ну и полемику развели на прошлой странице :tomato:

нет его. в природе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz да счего ты взял. забыли историю с "сатурном" а хотя вас возможно тогда еще и небыло =)

эти вспомогательные процы лишь все усложняют и писать или оптимизировать под них двиги гораздо более сложное и кропотливое дело, отсюда и задержки выхода гта4.

Это я не отрицаю, в мультиплатформерах какраз таки возникают проблемы, только ты не учел что МГС4 заточен под ПС3 ;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет его. в природе нет.

Блин, я уж было обрадовался ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тем более что пишут и такое: http://www.shacknews.com/onearticle.x/53828

However, the company has yet to make any official announcement of a PC edition of Final Fantasy XII.
Что-то позорительно много опечаток в новостях о FF13: причем тут двенадцатая часть вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то позорительно много опечаток в новостях о FF13: причем тут двенадцатая часть вообще :D

Да нет. Одну только и насчитал. Сегодня вряд ли что-то прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Сержант: в новости написано: Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 13 появится не только не приставках, но и на PC...ммм, немного не правда, Эниксы не подтверждали выхода игры на ПК, утверждения были:

1. Игра создается НА ПК (кто бы сомневался :tongue: )

2. ФФ13 ИГРАБЕЛЬНА!! на ПК, играбельна и готова разные вещи...Конан тоже играбелен, но епт))))

3. Портом (причем с ПК) на бокс360, будут заниматься после окончания ПС3 версии.

В общем вероятность анонса весьма велика, но его еще не было, поправь немного новость)

З.Ы. в комментах мании, кто то приводил с какого то сайта цитатку, где написано, что игра разрабатываеццо, для 3 платформ...

2 EagleSH : сначало хотелось просто культурно ответить, но последующие посты желание отбили, особенно после фразы, чем нравиццо ФФ...товарич, удовольствие жизни заключаетсо не только в тимати, попойках, мобокаче, соития, тупого гыгы, и т.п. Но и в проектах давящих на чувство прекрасного (к сожалению не интерактивные фф этого не добились)...что качаетсо Призрака и Goddy (никаких коверканий :angel: ) не ведитесь на дешевый развод))), а вышеупомянутый товарисч разводит только дешево и с переходами на личности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не понял! Эниксы перешли на разработку на ПК??? А раньше они на чем это делали??? На самих приставках, что ли??? :) :) :)

Насколько я знаю игры создают на ПК, независимо от платформы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди очень рад что анонсировали FF13 наPC сам играл в 7,8,и9 на PS1 считаю что это культовые игры и то что FF13будет на PC этопросто круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НДА, Я пока слышал что с выставки Е3 говорили про Хбокс360, словом не обмолвились про РС, только намек что это возможно.

офф сайт вообще пустой, там последняя часть 11-ая.

скрины конечно классный.

если бы с Бокса портанули Лост Одиссею, тогда я б радовался еще больше. У меня есть бокс, но не радует что никто не локализует игры, кроме пиратов,а они руссифицируют только простые игры.

ФФ конечно очень красивая игра, да многие jRPG красивы....но все же...ФФ это целая серия, не помню где писали...Сони отреагировала так:

нас нисколько не смутил порт на Хбокс, для нас это реклама.ведь все предыдущие части были только на PS.

так что ребят...) маркетинг рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×