Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное опровержение PC-версии Final Fantasy 13 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Square Enix официально подтвердила, что Final Fantasy 13 появится не только не приставках, но и на PC. Более того, компьютерная версия на данный момент является единственной, которая полностью работоспособна — к реализации вариантов для PS3 и, тем более, для Xbox 360 (самый тяжелый, по их словам) разработчики пока что не приступали.

1_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg

Обновлено. Пресс-атташе Square Enix опроверг все слухи о компьютерной версии FF13 и добавил, что ошибка одного сайта повлекла за собой череду неверных выводов — игра создается и выйдет исключительно для PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше того, что выйдет, так еще и заточена под писишки))) Ну эт вообще за гранью. Кстати, торренты проверяем почаще. А ну как всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они типа намекают, что версию для ПК уже можно выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет слов , вот вам и эксклюзивы для PS3 =D

PS

жду MGS , 100 пудово будет, ибо ДЕНЬГИ $_$ правят миром :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда выход на PC намечен, в этом году ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАбудь об МГС4, Каробки360 не потянет сцены сделанные на движке, и обьем более 25гб, на ПК тоже сомнительно что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это они типа намекают, что версию для ПК уже можно выпускать?

Более того. Что портировать будут с PC. О том, что инструментарий разработки был писишный уже известно давно. Только информация была не у очень надежных источников. И еще известно, что Square Enix лицензировала Unreal Engine III. Где она его использует - не известно. Но я думаю, выпускать сейчас игру не будут. И еще я сомневаюсь, что она на английском. Не раньше следующего года, я полагаю. Фуххх... Спокойно... Спокойно... Хороша новость, правда? Жаль, мало кто меня понимает, почему ее так жду... Просто говорю прямо сейчас: это будет Великая ИГРА. Рано что-то говорить, но ни одна из предыдущих частей не была даже средней игрой. Каждая часть - натуральный культ.

Насчет МГС. Портирование возможно, как никогда! Раз уж Square сподобилась...

Но будет это минимум через год, а то и два. Текущая версия - эксклюзив для PS3. И с этим не поспорить. А через пару лет выйдет расширенная версия (хоть одна живая душа сомневается в этом?). Вот ее и можно будет портировать, что скорее всего и произойдет. И тогда... тогда будем уже нормально к тому времени проходить МГС3 на эмуляторах. Кто не знал - уже эмулируется весьма и весьма достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто не знал - уже эмулируется весьма и весьма достойно.

Да впринципе с новой версией 95ой эмулятора и библиотекой ДиректИкс10 можно уже и играть нормально хоть и статус Ингейм стоит - синенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если новость с игромании, то это полный бред, они известны своей "любовью" к консолям. На РС анонсировали только одну jRPG. То что финал выйдет на РС полный бред :lol: , а если выйдет то провалится как и предыдущие кривые порты с PS. Хотя мне всё равно, из всех FF понравилась только 9 часть :) Остальные, начиная 10 заканчивая 12 полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если новость с игромании, то это полный бред, они известны своей "любовью" к консолям. На РС анонсировали только одну jRPG. То что финал выйдет на РС полный бред :lol: , а если выйдет то провалится как и предыдущие кривые порты с PS. Хотя мне всё равно, из всех FF понравилась только 9 часть :) Остальные, начиная 10 заканчивая 12 полный бред.

Ну к остальным не относится ни 7 ни 8. Не играл? Только честно. И какая это часть провалилась? И... раз уж черным по белому написано: готова только PC-версия, к остальным еще не приступали, то кривой порт получится не может по определению, т.к. PC - родная платформа.

Что касается сомнений насчет Игромании. Блин... Не забывайте, что это очень уважаемый игровой журнал. Да, рейтинговая система там иногда не очень адекватна. И отличается от Вашего личного мнения или мнения других журналов. Но это нормально. Да уж и по сабжу... Все к этому же шло. Просто еще одно подтверждение. Более или менее официальное. Если кто-то может назвать хоть один печатный игровой журнал, издаваемый в России, который адекватнее Игромании - я весь внимание.

Ну по поводу слов EagleSH и моих. Я согласен с иглом. Правда что-то разошелся уж очень. Надо и в руках придерживать себя. За замечание по поводу мата - учту. С этого момента буду следить за своим языком. Но иногда правда... других слов нету. Так например по поводу издания DeusEX или моего состояния никакого цензурного слова подобрать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура финалка на ПС! Первая нормальная финалка на ПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каробки360 не потянет сцены сделанные на движке, и обьем более 25гб, на ПК тоже сомнительно что выйдет.

еще как потянет. ибо оперативка и видюшка почти идентичны.

-крайзис в 20 гигов вышел и ФФ13 выйдет. когдато люди от 4 гигов под стол падали. чтож.. мир не стоит на месте, через год, два с двд на голубой луч перейдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, я что-то пропустил? Crysis в 20 гигов? о.О

А вообще очень радует, просто ООООЧЕНЬ! 2008 просто жжот, только хорошие новости пока, тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще как потянет. ибо оперативка и видюшка почти идентичны.

Не спорю, что в графическом плане ПС3 и Каробка360 похожи, в графику МГС4 каробка360 думаю потянет, а вот ролики на движке Каробка не сможет потянуть, придется рендерить, ибо ПС3 более многозадачная платформа за счет 6-7(точно не помню) вспомогательных процессоров. Вспомни ролик где райден красиво мечем рубил роботов, это все сделано на движке, каробка врядли справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавно перешли от флуда к МГС 4...

Раз уж теперь игра точно выйдет на PC, то можно б и поправить инфу в списке игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×